Перейти к публикации

Даунгрейд!


realsintez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чего то не совсем пойму, после даунгрейда на 3.55 нужно ли этот флешер оставлять внутри консоли или можно снять, а оставлять только тем, кто использует функцию dual boot?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 50 точек надо паять. Тот же самый прогскит, фейл.

если паять не умеешь то и одну точку не припаяешь. фейл для тебя

 

killer47,

обычная и расширенная версия есть http://lightake.com/

нифига у них наценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend,

на обычное издание которое без SATA станции рекомендованная цена 88$ без учета стоимости доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то не совсем пойму, после даунгрейда на 3.55 нужно ли этот флешер оставлять внутри консоли или можно снять, а оставлять только тем, кто использует функцию dual boot?

 

понизил и снял. оставлять только для двойной прошивки

 

Hamaren, флешер остается в консоли, без него не работает.

 

не путай людей. прошивальщик нужен тока для снятия и заливки обратно прошивки.

 

я вчера людям с 3.70 понизил на 3.55

 

продайте кто нибудь teensy и prog skeet....

 

 

тенси + 3.3 регулятор

 

прогскет

Изменено пользователем dodther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понизил и снял. оставлять только для двойной прошивки

 

 

 

не путай людей. прошивальщик нужен тока для снятия и заливки обратно прошивки.

 

я вчера людям с 3.70 понизил на 3.55

 

 

 

 

тенси + 3.3 регулятор

 

прогскет

О, братюнь, а не посоветуешь че почитать по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько понизил прошу?(в деньгах)

Я по 3000 р. Даунгрейд всех консолей независимо от платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если паять не умеешь то и одну точку не припаяешь. фейл для тебя

 

 

нифига у них наценка.

Нафига мне паять вообще, особенно если я не технарь? Ненормальный чтоль?

 

И вообще б-ть, читайте не между строк. Я говорил о том, что паять придется все равно, а большинство это делать не умеет, значит все равно пойдут к мастеру, так какая разница, что использовать. Хотя, может я ошибаюсь и это чисто софтварный метод?

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так и поняли что тебе все на блюдечке с золотой каемочкой подавай. Сам то в жизни сделал хоть что-то полезное не для себя? А то только чужое обсирать и способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, человек хотел сказать лишь то, что сначала этот даунгрейд позицианировался как софтовый и с небольшой пайкой для фаток! Дак как какого буя, спрашивается, эти кулхацкеры противоречат сами себе. А твои наезды вообще не уместны, потому что не в кассу!

п.с. причина ясна как день-бабосов решили срубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, для слимки е3 флешер паять нужно? Если да - то что именно? И как там дуалбут реализован? За пополнением инфы не следил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niar, здесь , я думаю, все интересующее найдешь - http://www.psjailbreak.ru/page/1/

После приобретения риставки заметил - ПС3 сцена в России не развита абсолютно, сказывается возраст пользователей и количество пользователей шары, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zed???, пс3 сцена? А что на ней будет, если и кастома нет ) За ссылку спасибо.

необходимо припаять в нескольких точках на PS3 Slim и не нужно использовать никаких проводов.

И что там паять без проводов? Дороги какие-то соединить чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выразился неправильно, сообщества как такового нет по вышеизложенным причинам. Сам флешер припаивать нужно, около 50 точек, они это называли софт методом! смехатура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, даунгрейд позицианировался как софтовый и с небольшой пайкой для фаток

я даже не могу сказать сколько миллионов раз это обсуждалось. "хакеры" ни когда ни чего не обещают в том плане что ни кому ни чего не должны. и выставлять претензии людям которые тебе ни чего не должны просто нет смысла. это все пройдено многократно. и поэтому я не вижу смысла высказывать тут свое недовольство по вышеуказанной причине. особенно про пайку. пайка к стати простейшая. точки большие. чистишь, лудишь шлепаешь провод. красота.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, дорогой друг, ты ошибаешься и не понимаешь меня. Я предъявляю претензии лишь из-за их неопределенности. Дело в том, что ключевой момент во всей этой истории - платный девайс. Они просят деньги за свое изобретение и ввели людей в заблуждение. Если бы все было так, как они позиционировали (один донгл и минимум пайки, то я бы не пожалел и 3 т.р. за него, деньги бы явно отбил да попользоваться интересно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не могу сказать сколько миллионов раз это обсуждалось. "хакеры" ни когда ни чего не обещают в том плане что ни кому ни чего не должны. и выставлять претензии людям которые тебе ни чего не должны просто нет смысла. это все пройдено многократно. и поэтому я не вижу смысла высказывать тут свое недовольство по вышеуказанной причине. особенно про пайку. пайка к стати простейшая. точки большие. чистишь, лудишь шлепаешь провод. красота.
В кой то веки соглашусь с тобой на 100%

 

 

Weekend, дорогой друг, ты ошибаешься и не понимаешь меня. Я предъявляю претензии лишь из-за их неопределенности. Дело в том, что ключевой момент во всей этой истории - платный девайс. Они просят деньги за свое изобретение и ввели людей в заблуждение. Если бы все было так, как они позиционировали (один донгл и минимум пайки, то я бы не пожалел и 3 т.р. за него, деньги бы явно отбил да попользоваться интересно).
Так там действительно минимум пайки, PS2 паять в десятки раз сложнее чем там. Да и установка таких девайсов автоматически предполагает наличие рук у пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там действительно минимум пайки, PS2 паять в десятки раз сложнее чем там. Да и установка таких девайсов автоматически предполагает наличие рук у пользователя.

ты на SEM-001 попробуй припаяться ;) а потом и говори что пайка простейшая.

 

 

А девайс никогда и не позиционировался как безпаечный. Не надо принимать желаемое за действительное.

Изменено пользователем dodther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно другое: а действительно ли все это стоит того, чтобы поиграть в игры полугодовой давности? :) Уж проще бокс шитый с дисками купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на SEM-001 попробуй припаяться ;) а потом и говори что пайка простейшая.

 

 

А девайс никогда и не позиционировался как безпаечный. Не надо принимать желаемое за действительное.

Что такого страшного в CECHG плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, дорогой друг, ты ошибаешься и не понимаешь меня. Я предъявляю претензии лишь из-за их неопределенности. Дело в том, что ключевой момент во всей этой истории - платный девайс. Они просят деньги за свое изобретение и ввели людей в заблуждение. Если бы все было так, как они позиционировали (один донгл и минимум пайки, то я бы не пожалел и 3 т.р. за него, деньги бы явно отбил да попользоваться интересно).

бери в аренду прогскек или инфектус. или тенси он стоит 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на SEM-001 попробуй припаяться ;) а потом и говори что пайка простейшая.

 

 

А девайс никогда и не позиционировался как безпаечный. Не надо принимать желаемое за действительное.

Не знаю как Вы но я припаял за 20 минут. И с даунгрейдил. При этом попивая кофе с тортиком.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...