Перейти к публикации

Half-Life 2: Orange Box


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну например у хл2 е1 минимальные системные требования были чуть выше.ХЛ2 шел на самы слабых 32 мегабайтных картах,е1 на них уже не шел...да и тф 2 онлай игра,имхо оперативки и процессора много жрать будет Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Неа биошок длинее был , а вот скажи например почему можно брать трупы людей , но нельзя брать живых людей????

( если можно пиши мне в асю , что-бы тему не засорять)

97390[/snapback]

Перейдем сюда. :)

Ты видимо давно не играл в хл2,или просто не прошел его.Под конец игры гравипушка становится синей.Она может поднимать более тяжелые предметы,живых людей...Короче в народе её назвали органической гравипушкой,так как может поднимать и живых людей.Еще это связано с тем,что используя её можно было клонировать людей :) Нужно начать игру на последнем уровне.Набрать в консоли код на оружия и перейти например на уровень рейвенхольм(это все нужно делать через консоль).Походишь к отцу Григорию с гравипушкой и нажимаешь стрелять.Перед тобой их будет 2. :)

Я не уверен,что сейчас это работает,но раньше это можно было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню серую гравипушку , я спрашивал почему нельзя было желтой это делать?Ну да ладно , всетаки ты больше прав чем я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню серую гравипушку , я спрашивал почему нельзя было желтой это делать?Ну да ладно , всетаки ты больше прав чем я

97405[/snapback]

Желтая была создана для переноса грузов и прочих неорганический веществ, так говорила Алекс и ее батяня.

В цитадели мы получаем синию уже которая была создана для клонирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтая была создана для переноса грузов и прочих неорганический веществ, так говорила Алекс и ее батяня.

В цитадели мы получаем синию уже которая была создана для клонирования.

97408[/snapback]

Что за бред? :blink:

В цитадели была такая фигня,которая уничтожала оружия,но гравипушка была не оружием,поэтому она там просто зарядилась,её никто не менял.А про клонирование это глюк игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_0 Я подумал что она была и создана для клонирования, да момент когда она подзаряжалась из моей памяти вылетил ;)

Короче лол :rolleyes:

Зато комбайнов классно подцепляют, они на гравипушки уже дохлые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим 2 видео из хл2 е2 и тф2.В тф2 афигенная мимика,все остальные игры сосут B) ,темболее это онлайн игра...

http://www.hl-inside.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил,что на пк системки будут как у хл2?

Минимальные: процессор 1.7 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, видеокарта уровня DirectX 8. Рекомендуемые: процессор Pentium 4 (3.0 Ггц или выше), 1 Гб оперативной памяти, видеокарта уровня DirectX 9. Ну и, естественно: наличие ОС Windows Vista/XP/2000, мышки, клавиатуры и соединения с интернет.

hl-inside.ru

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть реальные скрины или видео для бокса 360 ?

Лично я не нашел :) Интересует геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод первый слишком уж быстрый был да и как то...хуже чем сама ХЛ2,даже концовка не впечатлила честно говоря,хотя увеличенная детализация и вообще прочие графические навороты на старый движок делали игру пригодной в плане графики,хотелось бы чтобы эпизод 2 подлиннее был,все-таки ХЛ классная игра.

 

 

P.S. ИМХО-первая часть самая лучшая была и самая атмосферная))

Изменено пользователем XNant14X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй эпизод будет в два раза длиннее первого,примерно 8-9 часов геймплея.Графика будет сильно улутшена.В игре будет динамическое освещение,улутшено качество текстур,открытые пространства,улутшена физика(теперь у предметов будет свойство деформироваться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ,даже очень,самое главное подольше бы ее сделать,мне вот ХЛ2 показалась очень длинной игрой,так же как и впрочем первая ХЛ,хотелось бы конечно побольше изменений,а то первый эпизод,имхо-самая слабая "часть" из всей серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XNant14X

Мне кажется,что е2 будет лутшим халф-лайфом.Посмотри видео на hl2.ru.Тем более мы немного узнаем о г-мене и его связи с Алекс ^_^

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая мимика!В онлайн играх такого еще не было...+офигенный стиль графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео конечно классное и динамичное,да и судя по роликам во втором эпизоде будет больше сюжета раскрыто,а то первый эпизод был скорее игрой для дальнейшего раскрытия событий после взрыва Цитадели,чем углубление внутрь Вселенной ХЛ.

 

Точнее перед взрывом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
хм...надо буит попробовать на ЛИЦУХУ раскошелется ибо там в комплекте еще и просто ХАЛФА 2 и первый епизод и ооо мой бог ТИМ ФОРТЕСС 2))я его просто обажаю,игра реально с юмором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вопрос для HL2 ET нужно подключении Xbox360 к инету? Изменено пользователем F.E.A.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...