Перейти к публикации

Half-Life 2: Orange Box


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представители Valve Software подтвердили журналистам сайта GameDaily BIZ, что боксовые версии Orange Box для PC и Xbox 360 — ушли на золото, и будут готовы к продаже 10 октября.

 

hl-inside.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители Valve Software подтвердили журналистам сайта GameDaily BIZ, что боксовые версии Orange Box для PC и Xbox 360 — ушли на золото, и будут готовы к продаже 10 октября.

 

hl-inside.ru/

116132[/snapback]

УУУУРРРРЯЯЯЯ :clapping: !!! Ждемс в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного о пк версии.

В России игра от буки выйдет 11 октября!Все игры будут продаваться как сборником,так и по отдельности.Цена на игры в магазине озон такая:

Half-Life 2: Episode Two (DVD, пластиковый Jewel case, цена: 360 руб)

Team Fortress 2 (DVD, пластиковый Jewel case, цена: 360 руб)

Portal (DVD, пластиковый Jewel case, цена: 277 руб)

115974[/snapback]

А оранж бокс сколько?

Кстати,есть человек один,он продает почти все игры через 3 дня после релиза(лицензии) за 100 руб.У меня друг брал у него SC DA,Half life 2,и кодекс войны.Все для пк правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оранж бокс сколько?

Кстати,есть человек один,он продает почти все игры через 3 дня после релиза(лицензии) за 100 руб.У меня друг брал у него SC DA,Half life 2,и кодекс войны.Все для пк правда...

116267[/snapback]

Это информация с интернет магазина ozon.ru,про орандж бокс та ничего не написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ушла на золото! Для X360 как и предпологали 1 DVD9. 10 октября в рознице. Сечём торренты ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ушла на золото! Для X360 как и предпологали 1 DVD9. 10 октября в рознице. Сечём торренты ;)

116750[/snapback]

Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обажаю HL жду с нетерпением... :clapping:

116794[/snapback]

 

+5 :D

116796[/snapback]

 

Давно  пора.

116803[/snapback]

 

Очень информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-Life 2: Orange Box — новый продукт от компании Valve, включающий в себя не только долгожданный Episode Two, но и две не менее интересных и увлекательных игры.

Half-Life 2: Episode Two — долгожданное продолжение культовой части «Half-Life 2», получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two — продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс.

Кроме того, в комплекте с игрой вы также найдете продолжение популярнейшего командного шутера — Team Fortress 2, а также уникальную логическую аркаду Portal.

 

Особенности игры:

 

* Half-Life 2: Episode Two — продолжение одного из лучших экшенов всех времен!

* Во время игры в Half-Life 2: Episode Two вас не будет покидать ощущение, что вы смотрите настоящее кино, ведь геймплей игры переработан в сторону большей кинематографичности — вас ждет настоящая война на открытых пространствах.

* Непревзойденная графическая часть:и порадует вас вновь обновленный движок Source.

* Беспрецедентное мастерство цифровых актеров: улучшенный искусственный интеллект еще более «очеловечил» героев игры.

* Продукт не требует наличия оригинальной версии Half-Life 2 и включает в себя пять игр: «Half-Life 2: Episode Two», «Team Fortress 2» и «Portal», а также «Half-Life 2» и «Half-Life 2: Episode One».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы  уже  давно  это  знаем.

116814[/snapback]

 

Ну чтоб не забывали!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, Half-Life 2: Episode Three уже находится в стадии предварительной проработки, а Valve намекает на то, что игрокам больше не придется возвращаться в City 17. Эту информацию предоставил управляющий директор компании Дуг Ломбарди.

 

В настоящий момент уже организован базовый костяк разработчиков, которые трудятся над Half-Life 2: Episode Three, однако также эти люди уделяют немало внимания доводке до ума второго эпизода трилогии, который, напомним, должен поступить в продажу в октябре этого года.

 

Программист Valve Дэвид Спрейер подлил масла в огонь, разгоревшийся после того, как журнал PC Gamer UK пустил слух о том, что финальная битва третьего эпихода развернется на арктической исследовательской станции. «Мы не собираемся в данный момент комментировать эту информацию. И не важно, что вам там наговорил Ломбарди», - пошутил Спрейер. Кроме того, Спрейер добавил, что в Half-Life 2: Episode Two огромное внимание команды разработчиков было уделено созданию реалистичной местности и соответствующего климата.

 

Итак, стоит ли ожидать от третьего эпизода кардинальной смены локаций, в которых будут разворачиваться события? Дуг Ломбарди, улыбнувшись, добавил на этот счет: «Я могу лишь сказать, что игроки больше не увидят City 17. По крайней мере, не в третьем эпизоде». Нас ждет четвертый эпизод или очередная трилогия? Можно начинать строить догадки.

 

iXBT.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, Half-Life 2: Episode Three уже находится в стадии предварительной проработки, а Valve намекает на то, что игрокам больше не придется возвращаться в City 17. Эту информацию предоставил управляющий директор компании Дуг Ломбарди.

 

В настоящий момент уже организован базовый костяк разработчиков, которые трудятся над Half-Life 2: Episode Three, однако также эти люди уделяют немало внимания доводке до ума второго эпизода трилогии, который, напомним, должен поступить в продажу в октябре этого года.

 

Программист Valve Дэвид Спрейер подлил масла в огонь, разгоревшийся после того, как журнал PC Gamer UK пустил слух о том, что финальная битва третьего эпихода развернется на арктической исследовательской станции. «Мы не собираемся в данный момент комментировать эту информацию. И не важно, что вам там наговорил Ломбарди», - пошутил Спрейер. Кроме того, Спрейер добавил, что в Half-Life 2: Episode Two огромное внимание команды разработчиков было уделено созданию реалистичной местности и соответствующего климата.

 

Итак, стоит ли ожидать от третьего эпизода кардинальной смены локаций, в которых будут разворачиваться события? Дуг Ломбарди, улыбнувшись, добавил на этот счет: «Я могу лишь сказать, что игроки больше не увидят City 17. По крайней мере, не в третьем эпизоде». Нас ждет четвертый эпизод или очередная трилогия? Можно начинать строить догадки.

 

iXBT.com

116823[/snapback]

Valve опять начинают запутывать всех <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, Half-Life 2: Episode Three уже находится в стадии предварительной проработки, а Valve намекает на то, что игрокам больше не придется возвращаться в City 17. Эту информацию предоставил управляющий директор компании Дуг Ломбарди.

 

В настоящий момент уже организован базовый костяк разработчиков, которые трудятся над Half-Life 2: Episode Three, однако также эти люди уделяют немало внимания доводке до ума второго эпизода трилогии, который, напомним, должен поступить в продажу в октябре этого года.

 

Программист Valve Дэвид Спрейер подлил масла в огонь, разгоревшийся после того, как журнал PC Gamer UK пустил слух о том, что финальная битва третьего эпихода развернется на арктической исследовательской станции. «Мы не собираемся в данный момент комментировать эту информацию. И не важно, что вам там наговорил Ломбарди», - пошутил Спрейер. Кроме того, Спрейер добавил, что в Half-Life 2: Episode Two огромное внимание команды разработчиков было уделено созданию реалистичной местности и соответствующего климата.

 

Итак, стоит ли ожидать от третьего эпизода кардинальной смены локаций, в которых будут разворачиваться события? Дуг Ломбарди, улыбнувшись, добавил на этот счет: «Я могу лишь сказать, что игроки больше не увидят City 17. По крайней мере, не в третьем эпизоде». Нас ждет четвертый эпизод или очередная трилогия? Можно начинать строить догадки.

 

iXBT.com

116823[/snapback]

[/quote

павтор!!!!!!! уже было!!!!!!следи за новостями!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот в эпизод1 бесило по гаражу бегать в темноте, дырки машинами заделывать, всё такое, бросил я её...

Вот в эпизоде2 вроде бы будет много открытых пространств и транспортных средств – это радует ;) Думаю в него подольше поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот в эпизод1 бесило по гаражу бегать в темноте, дырки машинами заделывать, всё такое, бросил я её...

Вот в эпизоде2 вроде бы будет много открытых пространств и транспортных средств – это радует ;) Думаю в него подольше поиграю.

116838[/snapback]

 

Я так понял ты в сюжет не вглядываешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоюмать та миссия была ужасна)

Но сам епизод 1 понрвился особеннь битва со штурмовиком на крыше)

Эх люблю я почему то вертолеты в играх :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чёто мне не верится что ВСЕ ЭТИ ИГРЫ будут на одной двухслойке,на двух минимум! а менб пендатое,из-за него и не верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чёто мне не верится что ВСЕ ЭТИ ИГРЫ будут на одной двухслойке,на двух минимум! а менб пендатое,из-за него  и не верю

116889[/snapback]

Ну обычной двухслойки должно хватить ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты в сюжет не вглядываешься!!!

116840[/snapback]

Когда игра не прёт - сюжет побоку.

Да мне во всех играх сюжет побоку честно говоря, главное чтоб игралось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...