Перейти к публикации

Half-Life 2: Orange Box


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гламурный СухареГ
Игра уже выходит на днях ето радует !!!

в теам фортрес особенно поиграть охота ))

87104[/snapback]

 

 

 

:blink: на каких днях? если неошибаюсь игра выходит в октября-ноябре :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уже выходит на днях ето радует !!!

в теам фортрес особенно поиграть охота ))

87104[/snapback]

 

Release Date: Oct 9, 2007

 

Half-Life 2: The Orange Box (X360)

 

http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/4/934384_77850_front.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеясь сабж на боксе без Steam выйдет :blink: ? А то облом будет. Я видел в магазине Half-Life 2 пиратский ,значит наверное и Orange Box будет пиратский ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот HL2 для 360го продается, E2 скоро выйдет... Но я что-то не видел E1 на 360й... Он вообще на него выходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HL2 это оригинал с Xbox. HL 2 на Xbox 360 не выходил, Orange box и выпускается для того, что бы владельцы X360 смогли заценить все части :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HL2 это оригинал с Xbox. HL 2 на Xbox 360 не выходил, Orange box и выпускается для того, что бы владельцы X360 смогли заценить все части  :)

87169[/snapback]

Спасибо, всё понял. Буду ждать волшебную оранжевую коробочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот HL2 для 360го продается, E2 скоро выйдет... Но я что-то не видел E1 на 360й... Он вообще на него выходил?

87166[/snapback]

в orange box for xbox360 будет hl2/e1/e2/portal/team fortress ПисАли же :clapping:

на обложке всё написано

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооочень хорошая новость, правда непонятно, как они все это впихнут на 8.5г ... и как будут распределяться Ачивы - но это мелочи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 DVD9 будет достаточно для такого количества контента в игре.

87222[/snapback]

Ну учитывая, что везде один и тот же движок стоит - может быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всетаки кажется,что не влезет.Тф2 по контенту абсолютно отличатся от от хл,новые текстуры,звуки,модели,карты.Портал впринципе не будет много места занимать,так как там очень мало текстур и моделей.хл2 занимает 4.7гб+там вроде будет улутшенная графика.ХЛ2 Е1 хз сколь занимает,но думаю 2гб точно есть.

Такчто один хл2+е1 уже занимают 7гб.,а полтора гига под 3 игра мало будет.Хотя может для 360 есть специальная технология сжатия,но я об этом ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hl2 от силы гига 2 весит, E1 примерно столько же. Учитывая, что у них движок один и тот же разные только текстуры, звук (но более высокого качества), займут HL2 и E1&2 гигов 6 :) А 2,5 гига портал и TF 2 влезут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из тех игр, которую я жду и обязательно куплю...

87274[/snapback]

Аминь :D ! Сам фанат сабжа, жду октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по сабжу :

 

Не смотря на то, что в первоначальном анонсе локализованной версии Orange Box от Буки было перечислено всего три игры (Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal — этакий аналог отменённого Black Box), из новой информации с сайта российского издателя следует, что игр всё-таки будет пять. Нашим игрокам, по решению Valve, будет предложен набор, аналогичный мировому Orange Box, содержащий, помимо трёх перечисленных игр, Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One.

 

Чтобы вы не впадали в преждевременную панику с возгласами "зачем мне покупать то, что у меня уже есть", сообщаем, что наличие двух дополнительных игр не повлечёт за собой рост цены игрового набора, по сравнению с ценой предполагавшегося бокса с тремя играми. Фактически две дополнительные игры представляют собой бонус покупателям. Даже если бы российский Orange Box продавался всего с тремя играми, то его стоимость была бы такой же.

 

www.hl2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по сабжу :

 

Не смотря на то, что в первоначальном анонсе локализованной версии Orange Box от Буки было перечислено всего три игры (Half-Life 2: Episode Two, Team Fortress 2 и Portal — этакий аналог отменённого Black Box), из новой информации с сайта российского издателя следует, что игр всё-таки будет пять. Нашим игрокам, по решению Valve, будет предложен набор, аналогичный мировому Orange Box, содержащий, помимо трёх перечисленных игр, Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One.

 

Чтобы вы не впадали в преждевременную панику с возгласами "зачем мне покупать то, что у меня уже есть", сообщаем, что наличие двух дополнительных игр не повлечёт за собой рост цены игрового набора, по сравнению с ценой предполагавшегося бокса с тремя играми. Фактически две дополнительные игры представляют собой бонус покупателям. Даже если бы российский Orange Box продавался всего с тремя играми, то его стоимость была бы такой же.

 

www.hl2.ru

87299[/snapback]

А какое отношение эта новость имеет к X360 версии игры. На X360 изначально только orange планировался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hl2 от силы гига 2 весит, E1 примерно столько же. Учитывая, что у них движок один и тот же разные только текстуры, звук (но более высокого качества), займут HL2 и E1&2 гигов 6  :)  А 2,5 гига портал и TF 2 влезут  :)

87253[/snapback]

У меня на коробке с игрой написано,что для установки игры необходимо 4.5гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на коробке с игрой написано,что для установки игры необходимо 4.5гб.

87387[/snapback]

Когда это у нас на пиратских дисках правильно писали количество необходимого места на HD, начни установку и посмотри сколько места он у тебя потребует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это у нас на пиратских дисках правильно писали количество необходимого места на HD, начни установку и посмотри сколько места он у тебя потребует  :)

87392[/snapback]

А когда это вообще, мы стали сравнивать игры на х360 с играми на PC?

Тут вообще насколько я понимаю 2 совершенно разные технологии, которые похожи разве что наличием DVD-R болванки. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это у нас на пиратских дисках правильно писали количество необходимого места на HD, начни установку и посмотри сколько места он у тебя потребует  :)

87392[/snapback]

А кто сказал,что у меня пиратка :blink:

У меня весь комплект хл как на комп,так и на пс2(все лицензия от буки и софтклаба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...