Перейти к публикации

Вас забанили или нет?


predator008
 Поделиться

Вас забанили или нет? (прошивка Xtreme)  

571 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1консоль, PRO, 1 ревизии, прошивка Xtreme, уже 2.5 года в лайве , но не постоянно.

2 консоль,PRO, Зефир с HDMI, прошивка Xtreme, 11 месяцев в лайве, часов по 5 каждый день.

3 консоль, ELITE, Зефир с HDMI, прошивка IXtreme, выходила в лайв один раз, лежит до лучших времён.

 

Если всё забанят, купим новую. :)

Бана боятся в лайве не бывать.

 

Хотя в прошлом году были забанены даже не шитые приставки. Сейчас не помню где инфу читал, (лазить, искать, нет особого желания), но поверьте на слово.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там кажись на дисках с царапками не правильно считывались сектора и майки думали это пираты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в прошлом году были забанены даже не шитые приставки. Сейчас не помню где инфу читал, (лазить, искать, нет особого желания), но поверьте на слово.

Вот так.

427528[/snapback]

 

:lol: :lol: :lol:

 

А там кажись на дисках с царапками не правильно считывались сектора и майки думали это пираты....

что ж вы за галюциногены употребляете-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять месяцев играю, всё нормально, пока не банят :D

435952[/snapback]

Персонально Тебя или твоего соседа банить не будут, через месяц полтора отпишешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём бана с экспириенсом ,готовимся уйти в подполье(off line)

436037[/snapback]

Согласен!!!

Рановато тему про баны создавать, 19 ноября произойдёт третья мировая!!!!

Вот тогда и посмотрим кто выживет!!! :D

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

что ж вы за галюциногены употребляете-то?  :lol:

430474[/snapback]

А вы??Майки сами сказали что даже на лицушных дисках есть кривые сектора.

На Код4 к примеру.И они перестали банить за игры где действительно есть кривые сектора(т.е на лицухах)

А если на пиратки есть кривые сектора,а на самом деле их быть не должно,то БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом скорее всего они банят даже после пересидки.. щас вот все ринулись качать Fable 2 и Far Cry 2 ... да даже мне кажется хоть шнур вытащи консоль пишет во что ты играл и когда... то что она потом все отсылает при подключении и так всем известно.. она еще и отсылает данные когда игра запускалась может быть..так что мы просто палим сами себя. Изменено пользователем Kugata
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом скорее всего они банят даже после пересидки.. щас вот все ринулись качать Fable 2 и Far Cry 2 ... да даже мне кажется хоть шнур вытащи консоль пишет во что ты играл и когда. то что она потом все отсылает при подключении и так всем известно.. она еще и отсылает данные когда игра запускалась..так что мы просто палим сами себя.

438226[/snapback]

ПРи запуске консоль индефецирует игру(Для статистика, для лайва и т.д)и сохраняет данные в профиль.При подключение информация о ПРОФИЛЕ посылается в лайве по любому .Но проверить какая у вас прошивка нельзя.Спалиться можна если раньше времени запустить игру или с кривыми ss или с пиратской русской версией.

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРи запуске консоль индефецирует игру(Для статистика, для лайва и т.д)и сохраняет данные в профиль.При подключение информация о ПРОФИЛЕ посылается в лайве по любому .Но проверить какая у вас прошивка нельзя.Спалиться можна если раньше времени запустить игру или с кривыми ss или с пиратской русской версией.

438236[/snapback]

 

Ну да про это и говорю.. только многие играют раньше времени а кабель выдергивают..хотя данные все равно потом отсылаются и скорей всего так и ловят..по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни чего она не отсылает, сколько уже говорили, если кабель от инета подключен и пытаешься выйти в лайв с тем же FC2 то тогда проверка идет? а если нет то ни чего не будет, а если у меня время и дата сбиты и в профиль записалась инфа что я в Фар Край 2 поигра в 1999 году че сразу в бан или люди в черном придут пытать где ты взял машину времени??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ни чего она не отсылает, сколько уже говорили, если кабель от инета подключен и пытаешься выйти в лайв с  тем же FC2 то тогда проверка идет? а если нет то ни чего не будет, а если у меня время и дата сбиты и в профиль записалась инфа что я в Фар Край 2 поигра в 1999 году че сразу в бан или люди в черном придут пытать где ты взял машину времени??)))

438440[/snapback]

не по времени.

Если ты выйдешь в лайв,а у тебя будет в профиле игра которая ещё не вышла...

Причём банят не сразу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему кто играл в Хало 3 до релиза в свое время не забанили?

438448[/snapback]

Там автоматическая система.Банит не всех.

 

Есть люди которые спокойно пережили 2 волны банов.

 

А на счёт Хало3,банили.И многих забанили.

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то я пока скачаю а поиграюсь всеравно не раньше той недели..) ТАк что пофиг, просто поиграю в день релиза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы??Майки сами сказали что даже на лицушных дисках есть кривые сектора.

На Код4 к примеру.И они перестали банить за игры где действительно есть кривые сектора(т.е на лицухах)

А если на пиратки есть кривые сектора,а на самом деле их быть не должно,то БАН.

438210[/snapback]

Ссылку на слова майков в студию , именно на официальное заявление. Кого на лицухе забанили? Поначалу были крики, ой забанили я же лицушник, а на проверку оказалось - что они шили, а потом ставили назад оригинал прошивку. У тебя самого консоль-то давно? Видимо реально сам-то в бан не попадал. Хорошо хоть ещё одну ересь не озвучил про бан за то что ты из России, и типа лайва у нас официально нет, а то были такие граждане -приверженцы данной фигни.

 

Спалиться можна если раньше времени запустить игру или с кривыми ss или с пиратской русской версией.

Это кто тебе такое сказал? Товарищь Commodore4eva (наверно ты не знаешь кто это) предложил теорию про кривые SS, но это так и есть теория. Толком никто ничего не знает. Про пиратскую русскую версию -это вообще полный ппц. Как он может влиять-то? Сам придумал?

 

Если ты выйдешь в лайв,а у тебя будет в профиле игра которая ещё не вышла...

Причём банят не сразу.)

Не факт, это опять предположение. Я на собственно примере скажу: играл в игры до релиза, как видишь год сижу жду бана.(В мае 2007 был успешно забанен на массовом бане, взял новый бокс). У тебя примеры есть?

 

Там автоматическая система.Банит не всех.

 

Есть люди которые спокойно пережили 2 волны банов.

 

А на счёт Хало3,банили.И многих забанили.

Таких везунчиков еденицы, к тому же их потом банили по одному... Но некоторые остались.

На счёт Хало 3- массовый бан в мае 2007 был ДО выхода Хало 3, тогда за пару дней до бана вышла бета-версия. И вот тогда вырубили 90% пиратчегов.

 

Хватит уж нести всякие левые предположения и прочую ересь выдавая их за безоговорочный факт. Новые пользователи ведь читают и верят . Ждём-с новой массовой волны, если она конечно вообще будет.

Истина где-то рядом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, новая волна банов будет с выходом нового даша. Или с выходом нового сильного проекта от Майков, например Gears of War 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, новая волна банов будет с выходом нового даша. Или с выходом нового сильного проекта от Майков, например Gears of War 2.

439511[/snapback]

открыл америку :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не вставлен винт или карта то куда она запишет данные то???Тож чуш говорите...Если бы она отсылала данные про сектора или чемунить подобное то уже давно было бы известно, если с диском в лайв то сева говорил что отсылает а так нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...