Перейти к публикации

Вас забанили или нет?


predator008
 Поделиться

Вас забанили или нет? (прошивка Xtreme)  

571 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так тоже банят !!! моего друга также забанили, тоесть он только с лицухой лазил в лайв

220238[/snapback]

есть предположение что твой друг мог играть в игры до ОФФреализа или в этой приставке до покупки кто то умудрился полазить в лайве ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что писал xboxgames

Потому что пока не понятно что и как проверять. Одной из причин банов могуть быть кривые данные в Data Partition, но проблема в том, что XDVD Mulleter не содержит такой информации по очень многим играм, так что проверять нечего. Но это только одна из причин и предположение, а в реальности всё может быть совсем по другому. Пока только известно, что сама прошивка никак не определяется и что после игры в копии информация об этом тоже нигде на приставке не записывается (были сделаны сравнения дампов до и после игры в копии), так что бан можно получить, только если играть в Лайве в копии. http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=6824&st=1800

читайте в самом низу страницы

P.S.я в принципе так и делал давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не в бане. С момента второй волны в Лайв с пираткой почти не лазил (когда заходил в Лайв пару раз миут на пять в приводе оставался GoW и Mass Effect), а также частенько играю в лицензионный GH3, а зимой оставлял в приводе лицензионный диск PGR3 или Lost Planet (тогда это было всё лицушное, что у меня есть... а теперь есть и GH3 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если забанят, то ачивменты заработаные в оффлайне которые в профиле онуляються? и сэйвы к играм тоже удаляються? Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если забанят, то ачивменты заработаные в оффлайне которые в профиле онуляються? и сэйвы к играм тоже удаляються?
Нет, просто заблокируется доступ к Live.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы к Биллу прицепились умники? Никто не виноват что вы выбрали перадку. И к тому же лично Билл к боксу неимеет никакого отношения

203435[/snapback]

+1 жжошь причём тут Билли бедный только денеги даёт а эти их тратят(((( впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут. Пережил две волны при этом играя в лайве только с лицензией а в оф лайне в пиратки(заходя в лайв обязательно доставал диск из привода)

пока жив.

P.S. кстати тут писалось где то (на форуме) что приставка ни какой информации о диске не записывает а считывает её только при посещении лайва с пирАЦКИМ диском в приводе.

220226[/snapback]

чел,я с тобой полностью согласен!!!сам так делал больше 5 месяцев и все ок!в CoD4 рубился по лайву часов 5 каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, купить лицушный диск и выходить в лайв тока с ним. Вот думаю, какой для начала диск купить. Да, наверное так и поступлю, куплю какой-нить недорогой диск (рублей за 600), но чтобы нормальный (ДоА4 например, FNR3 или ещё что...) чтобы если что не обидно было, что потратил на диск лицушный 2 штуки а тебя бац и забанили. :huh:

 

PS. В лайв ещё не выходил, планирую сделать это сегодня, демошки покачабю, аркадки, но диск в привод пока вставлять не буду. :rolleyes:

 

PPS. Кстати, подскажите плз., кто-нибудь, какие из старых игрушек всё ещё популярный в Лайве? ДоА4 популярна же в лайве? =)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чел,я с тобой полностью согласен!!!сам так делал больше 5 месяцев и все ок!в CoD4 рубился по лайву часов 5 каждый день!

228979[/snapback]

Господи,ну молодцы вы какие,если есть статистика что и таких людей банили и вы не хотите в неё верить,ненадо нас убеждать только то что это надежно,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера зарегался в Лайве. Всё отлично работает (прошивка у меня я так и не понял какая, может хтрим, а может ихтрим). В Лайв собираюсь выходить только с лицензией (собираюсь купить диск для этого). Но я блин малость прогнал. В вопросе, где предлагается стать партнером МС я ответил да, а в инструкции сказано, что лучше ответить нет. Что теперь будет со мной? )))

 

PS. Если будет тенденция такая, что в Лайве меня не будут банить на лицухе, то буду покупать для Лайва именно лицуху. Я слышал, что случаев бана, когда люди на прошитых боксах, в оффе играли в пиратку, а в лайв выходили только с лицензией и до этого ниразу в лайв не выходили с пираткой, практически нет. Т.е. вероятность получить бан играя в лайве на прошитом боксе, но на лицухе, крайне мала. Тем более, Саша, как-то писал, что во время выхода в лайв никакой инфы с дашбоарда не считывается, прошивка в лайве никак не определяется и поэтому скорее всего бан дают за то, что хоть раз если ты вышел в лайв с пиратским диском. А если ниразу не выходил. Есть вообще такие? Надо будет наверное опросник создать. :)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вчера зарегался в Лайве. Всё отлично работает (прошивка у меня я так и не понял какая, может хтрим, а может ихтрим). В Лайв собираюсь выходить только с лицензией (собираюсь купить диск для этого). Но я блин малость прогнал. В вопросе, где предлагается стать партнером МС я ответил да, а в инструкции сказано, что лучше ответить нет. Что теперь будет со мной? )))

 

PS. Если будет тенденция такая, что в Лайве меня не будут банить на лицухе, то буду покупать для Лайва именно лицуху. Я слышал, что случаев бана, когда люди на прошитых боксах, в оффе играли в пиратку, а в лайв выходили только с лицензией и до этого ниразу в лайв не выходили с пираткой, практически нет. Т.е. вероятность получить бан играя в лайве на прошитом боксе, но на лицухе, крайне мала. Тем более, Саша, как-то писал, что во время выхода в лайв никакой инфы с дашбоарда не считывается, прошивка в лайве никак не определяется и поэтому скорее всего бан дают за то, что хоть раз если ты вышел в лайв с пиратским диском. А если ниразу не выходил. Есть вообще такие? Надо будет наверное опросник создать. :)

231239[/snapback]

+1. Тоже интересно. У меня х1.1 и если можно играть в Лайве таким образом, то буду очень рад. :rolleyes: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Тоже интересно. У меня х1.1 и если можно играть в Лайве таким образом, то буду очень рад. :rolleyes:  ^_^

231240[/snapback]

Я бы в таком случае для Лайва не пожалел бы и нескольких дисков пусть даже по 2 тыщи прикупить, если бы был уверен, что не забанят. А то может получиться так, купишь лицушные дорогие диски, а тебя бац, и всеравно забанали.

 

Может модераторам создать опросник? Имхо это очень актуально, для тех, кто в Лайв ниразу не выходил с пиратским дисков внутри, но очень хочет выходить в Лайв и играть в нём только на лицухе.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так просто,то большинство покупали лицуху Лайв игр(их не так много как кажеться) и спокойно играли в сингл перадку.

220228[/snapback]

Дык в том то и дело, что всеравно, лицуху себе не все могут позволить, даже при том, что для Лайв много лицухи и не надо (к примеру 4 лицушных диска к.н. новых игр, для лайва будет стоить 8 штук - считай новый бокс аркада). ;)

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи,ну молодцы вы какие,если есть статистика что и таких людей банили и вы не хотите в неё верить,ненадо нас убеждать только то что это надежно,ок?

229459[/snapback]

А ты можешь привести эту самую статистику, подробно, с циферками и комментами? ;)

 

PS. 2Moders: сори за повторение постов, чет они не склеиваются, а вопрос по поводу юзанья в лайве только лицухи, и до этого ниразу не выходя с пираткой, очень актуален.

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как узнать, у меня iXtream или Xtream???

231249[/snapback]

Попробуй в привод вставить диск с непропатченным образом и узнаешь. Если запуститься, значит xtream(т.к. она запускает всё подряд), если не запустится, значит iхtream. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша КрасноФФ
Попробуй в привод вставить диск с непропатченным образом и узнаешь. Если запуститься, значит xtream(т.к. она запускает всё подряд), если не запустится, значит iхtream. Вроде так.

231253[/snapback]

Тогда еще один вопрос, как узнать, образ пропатчен или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще один вопрос, как узнать, образ пропатчен или нет??

231256[/snapback]

С помощью проги специальной посмотри. Читай Faq на форуме, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зобанен ))).зареген в лайве потчи 5 месяцев.надеюсь продержусь до выхода гта 4 уж больно там мультик суперский.а так проша незнаю даже какая.но вроде бы xtream тк читает и русские версии.раньше как тока зарегился играл много в хало 3.потом 1 акк закрыли за неуплату пришлось еще регить.на новом акке играл тока в дарк миссию больше пока не в чего не играл.пока держусь как видите тк щас тока что был в лайве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хтрим ! Не забанен , везет :) пока........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...