Перейти к публикации

Вас забанили или нет?


predator008
 Поделиться

Вас забанили или нет? (прошивка Xtreme)  

571 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sacredx

Просто советую тебе не играть в лайве игры с пиратским переводом ...

Получишь бан даже не за то что они левые а за модифицированную игру аля читерную .

391235[/snapback]

 

А это чьё сообщение? Так бы и написал, что это твои домыслы....

 

с 2006-ого... а в лайв вышел 8 месяцев назад...Понятно, что не попал в бан... :lol: Наверно коленки тряслись выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пое.... какая у меня прошивка,я даже и не в курсе.А вы камрады не играйте в лайве в игры раньше их официального выхода,тогда и банить не будут,а то Соул Калибур еще не вышел,а уже ряд товарищей в лайв с торрентовскими болванками полезли,а потом удивляться еще будут,как так,срал да упал-толкнули наверное :) .Да и это,аркадок или там дополнений прикупайте изредка,чтобы давать майкам знаки что вы платежеспособный юзер,на котором мона подзаработать.Я вообще с писанки в лайв хожу,а иногда даже с русских версий(Бурнаут Парадайз,например),и иногда смешно здесь почитывать всякие соплежуйные посты типа,а что если?или а как надежнее?Да никак,ходите и ходите себе.А забанят,дак я лично игры в 3-4 в лайве играю,приспичит-куплю непрошитую консоль,а на старой как и раньше буду пачками тестировать перадки(а не лазить по релизам и роликам,как некоторые).А пока звиняйте-я перадко,и вполне доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал что если xtrem ставиться, и играешь с ним в оффлайн  то он оставляет "следы" не стираймые , в отличии от iXtrem.Пока и не было напечено на игру в офнлайне , лишь кодаки срочно понадобилсь , ди и демка star wars нового :)

п.с а кодеки можна скачать откуда ни будь и с диска поставить ?

391311[/snapback]

да не известно про "следы" и т.д. Кто засветился в лайве до мая 2007 года всех покосили в один день. Есть кто соскочил, тут на форме были такие товарищи.. А про кодеки не знаю, я из лайва всё качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это чьё сообщение? Так бы и написал, что это твои домыслы....

 

с 2006-ого... а в лайв вышел 8 месяцев назад...Понятно, что не попал в бан... :lol:  Наверно коленки тряслись выйти?

391317[/snapback]

Инета небыло подходящего ..... вышел бы нифига не было ,тогда была оригинальная консоль а щас iXtrem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда была оригинальная консоль а щас iXtrem.

391330[/snapback]

Ну теперь как будут банить -ты встрянешь со всеми. Прошлый бан был как по списку, такое ощущение, что всех прошитых занесли в списочек и потом нажали в определённый день кнопку. Я тогда в бетку Хало 3 гонял, прикольно было видеть как народ вылетать из игры стал, потом сам вылетел, а потом изветный код ошибки про попытке зайти в лайв. Так что выбырочно не бнили, а фигачили всех прошитых сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а вам не приходило в голову,что возможно русских целенаправленно банили (по айпи) до тех пор,пока бокс официально не запустили в Роcсии.А с тех пор что то ни волн банов не было,ни про отдельно взятые случаи я тоже честно говоря не слышал.Так может быть просто у страха глаза велики? :) Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайве уже 9 месяцев (5 месяцев на сгоревшем боксе, на новом уже 4 месяца гамаю), проша Xtreme (на сгоревшем тоже она была), пока не забанили (чему я очень рад) :) Изменено пользователем Alex Bender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во , Alex Bender,каждый бы так , упоминал какая прошивка :)

думаеться,зайти все же на xtrem в лайв :)

п.с у меня аркейд , там дается сильвер аккаунт на месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом боксе при первом заходе дается голд на месяц,на 3 профиля,т.е. в сумме получается 3 месяца голда,только на каждом профиле все онлайновые достижения придется проходить заново.В любом случае ты ничего не теряешь.Лично я использовал 1 месяц халявного голда на основном профиле и потом просто продлил его,чтобы не терять свои достижения.Имхо ходить на халяву по 3м профилям-моромойство,600 рублей за 3 месяца лайва или тем более 1400 за 13 месяцев это небольшие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я покупал за 1100 13 месяцев,в лайве полгшода где-то,проша иксрим кажись,тьфу-тьфу-тьфу без бана живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы паритесь-то, я в лив с ноября прошлого года зашёл, на тот момент волна уже прошла, отсидел все 3 халявных месяца, потом купил голд на 13 месяцев, и до сих пор живой, запускал болванки до релиза много раз, с кривыми русскими переводами, и ниочём не жалею. От волны до волны жить можно наслаждаясь ливом на полную, а как волна нахлынет, то там уже и не спасёшься. Лучше насладиться этим промежутком времени, чем ссыкотно совать болванки в бокс, а потом оказаться забаненным и рвать волосы на голове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом изветный код ошибки про попытке зайти в лайв.

391346[/snapback]

 

Какой код?номер если можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а вам не приходило в голову,что возможно русских целенаправленно банили (по айпи) до тех пор,пока бокс официально не запустили в Роcсии.А с тех пор что то ни волн банов не было,ни про отдельно взятые случаи я тоже честно говоря не слышал.Так может быть просто у страха глаза велики? :)

391390[/snapback]

Это приходило. Сами майки это отрицали...Банили всех и наших и буржуев. Граждане, не стройте непонятных предположений или тех ,про которые тут писали. Кому интересна тема банов -кнопка "поиск" в помощь. Тут столько разжёвывали..Не поленитесь, почитайте пару часико -вопросы многие сами отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ че за фигня играл в лайфе вышел из лайва(отрубил модем) захожу заново бац ,пишет не может зайти провел проверку пишет на стадии xboxlife ошибку!ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся темой,полазай по разделу.И,кстати,пока ты не напишешь код ошибки никто тебе ничего не сможет сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
все славно:) весь день игрался, качал мотоцыклы для Paradise, темы и тому подобное... все круто...тьфу что б не сглазить... играл тока с лицензий... проша xtrim 5/.33 :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс три месяца, в лайве столько же. Прошивка Xtreme 5.3. В лайве не играл, только качал всякую всячину, не вынимая дескать(болванку из привода)). Один раз играл в сингл приконектиным в этот момент, вроде всё нормально.

Сейчас до 14 октября в лайв не вылезаю из-за саинтс роу2.

А как вообще происходит процесс бана? Присылают мессагу из лайва с поздравлением, или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс три месяца, в лайве столько же. Прошивка Xtreme 5.3. В лайве не играл, только качал всякую всячину, не вынимая дескать(болванку из привода)). Один раз играл в сингл приконектиным в этот момент, вроде всё нормально.

Сейчас до 14 октября в лайв не вылезаю из-за саинтс роу2.

А как вообще происходит процесс бана? Присылают мессагу из лайва с поздравлением, или что-то еще?

422882[/snapback]

просто не можешь зайти в лайв, а когда тестируешь соединение выдает ошибку на вкладке Лайв с каким-то кодом особенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...