Перейти к публикации

Вас забанили или нет?


predator008
 Поделиться

Вас забанили или нет? (прошивка Xtreme)  

571 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пол года уже и не забанили) (тьфу тьфу не сглазить *стучу 3 раза по дереву* )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 8 месяцев ,это гораздо больше чем я рассчитывал . . . :grin: ( а боксу мой между прочем 2006-07-11 года рождения фигасе а я думал он новее )))))) Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что пишу не в тему,НО у меня ппц=(тесты на Лайв теперь валятся и на айпи,и на мту,через раз-два,хз че случилось=(((помогите если знаете,только вчера вечером все норм работало Изменено пользователем KrupSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть люди на Xtrem ?просто купил б\у бокс у друга , ему прошивали в магазине , сказали что прога не для лайва(скорей всего Xtrem) так вот он и ни разу не заходил .ВОт и думаю , либо заходить , либо постараться прошшиться на iXtrem...(многии говорят что это не спасет , типо Xtrem следы уже оставил :)

ЧТо скажите ..... ? есть кто с Xtrem , или люди перешедшие с Xtrem на iXtrem &

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacredx

Просто советую тебе не играть в лайве игры с пиратским переводом ...

Получишь бан даже не за то что они левые а за модифицированную игру аля читерную .

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacredx

Просто советую тебе не играть в лайве игры с пиратским переводом ...

Получишь бан даже не за то что они левые а за модифицированную игру аля читерную .

391235[/snapback]

это ты о чём? Впервые слышу о бане за переведённую игру... И как они вычисляются?

 

то sacredx, шейся на iXtrem . Тут риск конечно, но зато будешь уверен 50 на 50, бан или не бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду щас тебе доказывать кучей ссылок ,просто скажу что вероятность с модифицированной игрой получить бан очень высока .... особенно знаю один пример с Def Jam Icon . Верить или нет дело как говориться третье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду щас тебе доказывать кучей ссылок ,просто скажу что вероятность с модифицированной игрой получить бан очень высока .... особенно знаю один пример с Def Jam Icon . Верить или нет дело как говориться третье

391241[/snapback]

ну это уже просто голословное утверждение...Тут уже чего только и не писали, и банили за лайв (типа в России его нет), и за модификацию (типа доп.охлаждение ставить нельзя) и другие вымыслы. Оказывается ещё и за пераццкий перевод... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю это себе так ,при коннекте к серверу для игры ,на серваке сверяеться ресурсы игры с оригиналом ,что-то типа анти чита ,при выялвении не соответствия хоть в чём то ....... далее можно только гадать ..... :) Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю это себе так ,при коннекте к серверу для игры ,на серваке сверяеться ресурсы игры с оригиналом ,что-то типа анти чита ,при выялвении не соответствия хоть в чём то ....... далее можно только гадать ..... :)

391249[/snapback]

Охренеть...Какой нафиг античит? Такое ощущение, что у народа из страха быть забаненными начинаются какие-то фобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дпустим (я вскрыл ресурсы игры на диске ,ставлю себе какойнить wall hack 400 жизни ,заливаю на болванку,подключаюсь к серверу и приспокойнo начинаю всех драть ведь на сервере нет никакой проверки ,круто) не тупи по бре Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дпустим (я вскрыл ресурсы игры на диске ,ставлю себе какойнить wall hack 400 жизни ,заливаю на болванку,подключаюсь к серверу и приспокойну начинаю всех драть ведь на сервере нет никакой проверки ,круто)

391262[/snapback]

ты не знал что такое цифровая подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War Бредятину пишешь.

Предположения о бане из-за русских пиратских переводов совсем на другом строилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вскрытые в игре ресурсы для добавления русификации ничего не делают с цифровой подписью то если изменить что-то другое она тут же подействует ... ? Логика дшк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вскрытые в игре ресурсы для добавления русификации ничего не делают с цифровой подписью то если изменить что-то другое она тут же подействует ... ? Логика дшк

391266[/snapback]

млин, если в игре нет сабов англицких изначально -то и хрен добавишь русские, второе если есть цифовая подпись -то вообще нефига не добавишь из-за этого много не перевели. И последнее, там даже шрифты подбирают специально, потому что пиратчего потом игру собирают , а она не запускается на боксе вообще. Из этого выходит, что читы и прочую хрень влияющую на геймплей не добавишь никак. Проверок на античит нет в природе, народ пользуется багами (например в гирсе), иначе читеры табунами бегали...

У тебя не то, что логика дшк, а вообще бредни. Хватит гнать ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj

Расслабся , играй лучше в переведёные пиратами игрушечки до бана и тешь себя мыслью что всё будет чики поки ,я играю в лайв 8 месяцев с оригинальными образами и надеюсь ещё как минимум на столько же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj

Расслабся , играй лучше в переведёные пиратами игрушечки до бана и тешь себя мыслью что всё будет чики поки ,я играю в лайв 8 месяцев с оригинальными образами и надеюсь ещё как минимум на столько же ....

391281[/snapback]

Сам себя тешишь мыслью что с правильными образами играешь и проиграешь еще долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя тешишь мыслью что с правильными образами играешь и проиграешь еще долго...

391283[/snapback]

Ну если меня забанят ,тогда изменю своё мнение ....... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj

Расслабся , играй лучше в переведёные пиратами игрушечки до бана и тешь себя мыслью что всё будет чики поки ,я играю в лайв 8 месяцев с оригинальными образами и надеюсь ещё как минимум на столько же ....

391281[/snapback]

а у меня бокс 2 года и после бана в мае 2007 взял другой и не парюсь, полёт нормальный. И уж не забиваю голову от чего забанят, тем более не разбираясь в этом вопросе вообще, да и не выдаю бредни про переводы за истину.

 

Ну если меня забанят ,тогда изменю своё мнение .......

Забанят, прошит -забанят. Вот вопрос когда будет бан, знают только мелкомягкие...

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых за истину я не выдавал ,во вторых у меня бокс с 2006 года и ни разу не баненый ,в третьих МС знает кого банить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то sacredx, шейся на iXtrem . Тут риск конечно, но зато будешь уверен 50 на 50, бан или не бан.

391236[/snapback]

слышал что если xtrem ставиться, и играешь с ним в оффлайн то он оставляет "следы" не стираймые , в отличии от iXtrem.Пока и не было напечено на игру в офнлайне , лишь кодаки срочно понадобилсь , ди и демка star wars нового :)

п.с а кодеки можна скачать откуда ни будь и с диска поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...