Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, не была.

 

неделю назад в нете ходил слух, что Миррорс Эдж сначала выйдет на ПС3, а через некоторое время и на ящике... потому как бы "временный эксклюзив". Слух опровергли.

380324[/snapback]

Я имел ввиду, когда только начиналась разработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересно, что там за эксклюзивный контент на пс3 будет. Платный. Значит не аватарки темы и новые костюмы)

в псн все это бесплатно.

Значит что-то большое) хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофиг,мирорс эдж игра не того уровня чтоб жалеть о том что какой нибудь аддончик прошел мимо хбокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра не вышла. а ты уже пишешь такой бред. игра будет просто мега имхо

388444[/snapback]

 

не вижу в ней ничего убер пупер,просто игра отражает веяния моды и эксплуатирует самый доступный жанр(паркур+шутер)

 

я допустим и сам в нее поиграю с радостью,но то что у сони боев будет какой то там аддон эксклюзивный мне абсолютно побоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ... а я наверное даже и играть в нее не буду, ничем мне не приглянулась ни геймплеем ни сюжетом, да и ради графики не возьмешь, там по нынешним меркам не особо красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я допустим и сам в нее поиграю с радостью,но то что у сони боев будет какой то там аддон эксклюзивный мне абсолютно побоку

389106[/snapback]

аналогично))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я допустим и сам в нее поиграю с радостью,но то что у сони боев будет какой то там аддон эксклюзивный мне абсолютно побоку

 

Вово +1. Только после етого не пишите в холиворах про дополнительные эпизоды гта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слух: Mirrors Edge для PC перенесён на 2009?

 

В онлайн магазине GameStop, появились даты выхода Mirror"s Edge: для консолей игра должен выйти 11 ноября этого года, а для PC- 6 января 2009 года. Вскоре на Amazon.com тоже изменилась дата на ту же самую. Выходит Mirrors Edge для PC перенесён на 2009? Пока неизвестно. Ждём подтверждений от EA.

 

Пусть пкшники нам завидуют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не понел,недавно новость была 26сентября выходит игра а тут 11 ноября..кому верить у мя щас проблема с болванками и если она не выйдет я могу записывать уже стар варс...дык когда?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я не понел,недавно новость была 26сентября выходит игра а тут 11 ноября..кому верить у мя щас проблема с болванками и если она не выйдет я могу записывать уже стар варс...дык когда?!

399530[/snapback]

11 ноября выйдет ! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то очень однообразно всё в Миррор эйдж, это судя по видосам...как бы её однообразность ассасин крид не постигла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нада смеяться над незнающими

403336[/snapback]

Не будет? Вот облом... На когда перенесли? Или ваще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gameland смотрел и там в Темах сказали, что разработчики пообещали демо выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gameland смотрел и там в Темах сказали, что разработчики пообещали демо выложить

404422[/snapback]

сначало пообещали ,потом опровергли(передумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...