Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это написал Логвинов, с Игромании. с его блога вроде взято.

он на ПС3 игру взял, типо журналист и должен составить предварительное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это написал Логвинов, с Игромании. с его блога вроде взято.

он на ПС3 игру взял, типо журналист и должен составить предварительное мнение...

438051[/snapback]

 

да да,у него такой охрененный проектор метра на 3,хочу себе такой же

 

ПС.теперь игру беру однозначно,в сюжетах современных играх я давно разочарован так что не страшно,а вот то что геймплей не надоедает и вообще классный это просто прелестно

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIKON

он всегда пишет под себя.... по его мнению не стоит сверятся!

сами возмем и поиграем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIKON

он всегда пишет под себя.... по его мнению не стоит сверятся!

сами возмем и поиграем :)

438076[/snapback]

 

ну дык и тут все вроде бы со своим вкусом и требованиями к играм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal

Спасибо тебе за сайтик))столько всего прикольного....надо будет сделать такие ерундушки, но всеравно помойму тупость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от игры взято из жж Логинова :

Очнулся после прохождения третьей главы. Но игра разочаровала миром и атмосферой (сюжет с игрой никак почти не связан, идут параллельно, маленькое внимание к деталям и подаче). Но геймплей просто уносит. Руки потеют, сердцебиение учащается, адреналин так и хлеще, мозг соображает моментально. Это эдакий Принц Персии/Лара Крофт от первого лица без остановок. И это гениально. Идеальное интуитивное управление. Немного сложно лишь с файтингом. Падения и неудачи не раздражают - сейвы каждые пять секунд, мгновенная загрузка и само падение сделано просто офигительно. Я очень боялся, что мне быстро надоест беготня по крышам и коридорам, но этого решительно не происходит. Несмотря на однообразие внешнее, сам лабиринт каждый раз удивляет. Прохождение захватывает. Приходится постоянно что-то придумывать и быстро. Супер. Жаль главная музыкальная тема так и осталась единственной мощной и атмосферной, остальное в плане погружения в мир - неуд.

Через несколько часов:

Без задротства не обошлось. Увы, начиная с пятой главы - учебних по кривому геймдизайну. Но некоторые сцены при этом рулят и продолжаешь таки играть. Кзлы.

Еще через несколько часов:

Все, бросил играть. Теперь, когда на хвосте постоянно висят полицейские-паркурщики (!) удовольствия уже мало, одно раздражение. Не понимают разработчики, что игрокам хочется быть супер-героями. Что лукасы в Force Unleahed на эти грабли наступили, что тут. Но отдаю должно и все-таки всем советую попробовать. 8/10.

 

:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже дайс опять запороли будущий шедевр. Бэд компани могла быть просто шедевральна, если бы концентрация юмора держалась на одном уровне. Тут опять тоже самое. В игре виден огромный потенциал, но вот блин похоже не смогли они этот потенциал должным образом раскрыть. Похоже на ситуацию с ассассином. По роликам был шедевр и 100% хит, а на деле полнейший шлак, впечатление от которого скрасили только интервью с Джейд.

 

Все равно будем играть, но вот че-то мне не нравится, что это писал Логвинов. У меня с ним, как ни странно, очень часто совпадает мнение, в этот раз какжется будет похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАААААККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что за ****...Какие полицейские паркуршики?!!

Что за Mark Ecko Getting Up?!!!

 

Я думал что самое страшное что может случится с игрой это синдром Ассасина...Но оказывается есть что по-хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну вас,асасин крид им не нравится...может проходить его до конца и мало кто осилит,но сюжет,графика,свобода там просто прекрасные и говорить что это шлак,хотя сами во время выхода наверняка писались кипятком от радости,это бред

 

тоже самое с гта4,все единолично признали что игра лучшая за последние 10 лет и потом бац "ГТА4 сосет у ср2,то очевидно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем 8/10 плохо?По мне так гут,значит игра удалась

439556[/snapback]

просто все надеялись на новое слово в жанре, а может оказаться что не так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм я не надеялся на новое слово в жанре))тем более от DICE которые только шутеры и клепают

 

да и какое там может быть новое слово?паркур был в асасине криде,марке еко и free Running

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто все надеялись на новое слово в жанре, а может оказаться что не так  ;)

439558[/snapback]

Так вполне возможно,что новое.Логвинов же грит,мол управление супер,локации тоже.Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал кипятком, только когда ассассин вышел. Потом подостыл и начал плеваться уже через пару часов.

 

От этой игры я ждал именно новое слово в жанре, и мои ожидания оправдались уже давно. Паркур от первого лица(впервые), какая-никакая физика тела главной героини, контекстная подстветка участков уровня и еще че-то.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал кипятком, только когда ассассин вышел. Потом подостыл и начал плеваться уже через пару часов.

 

От этой игры я ждал именно новое слово в жанре, и мои ожидания оправдались уже давно. Паркур от первого лица(впервые), какая-никакая физика тела главной героини, контекстная подстветка участков уровня и еще че-то.

439625[/snapback]

 

 

физика тела,хотя какая была еще в ФЕАР,а контекстна подстветка это ...гм)))на мой взгляд это всего лишь облегчение для казуалов,что они знали "куда бежать"

 

Ну а камеру переместить из за спины в глаза,эт да,новое слово в жанре)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,чё мы всё строим по словам логинова,может писит тут чтоб игру не купили) ему ктото насолил и еа :D дождёмся пока ктонибудь скачает посмотрим трансляции и всё увидим,я лично кочать буду,ментами игру не испортишь,короче ждём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика тела,хотя какая была еще в ФЕАР,а контекстна подстветка это ...гм)))на мой взгляд это всего лишь облегчение для казуалов,что они знали "куда бежать"

 

Ну а камеру переместить из за спины в глаза,эт да,новое слово в жанре)) :D

440489[/snapback]

Ты не совсем понял о какой физике идет речь. Контекстная подсветка это да, подсказки, но на новое слово в жанре как минимум тянет. И паркур от первого лица новое слово в жанре; разве тут какие-то сомнения?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ...я думаю в случае с паркуром зеркала души и паркуром асасина крида подходит меткая русская поговорка

 

те же яйца,только сбоку

 

или обьясните что инновационного в том что камеру переместили из за спины в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ...я думаю в случае с паркуром зеркала души   и паркуром асасина крида подходит меткая русская поговорка

 

те же яйца,только сбоку

 

или обьясните что инновационного в том что камеру переместили из за спины в голову

441039[/snapback]

В том, что это совсем другой геймплей, в кот уже совсем другие проблемы и особенности. Ты вижу не понимаешь в чем состоит новое слово в жанре. Все, что до этого никто не делал, либо делал очень плохо и криво, является новым словом в жанре, а ведь у этих игр совершенно разные жанры (совсем уж бредовые и неинтересные идеи новым словом не являются, речь об адекватных нововведениях). Паркура от первого лица не было, контекстной подсветки в таком офигенном исполненеии я тоже не припомню, и чтобы весь геймплей считай крутился вокруг этого. Вообще паркур в ассассине был слишком аркадным и примитивным, игроку даже не нужно ничего делать, Альтаир сам бежит и делает, что ему нужно. По роликам миррорс выглядит сложнее и интереснее в этом плане, хотя пока не поиграю, ничего точно сказать не смогу.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...