Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йееее..Мечтал увидить игру в действии после номера игромании))

Нереально круто.Атмосфера присутствия наверн круто передастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс ролик, классная задумка. FreeRoam еще если будет - то просто отпад, тут паркур получше чем в АС будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс ролик, классная задумка. FreeRoam еще если будет - то просто отпад, тут паркур получше чем в АС будет.

271121[/snapback]

а я думал что игра основана полностью на паркуре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, но, боюсь, получится фейл, вроде ассассин крида

270987[/snapback]

Ну знаешь ли, есть очень много людей. Которым Ассасин Крид нравиться просто до безумия. Они закрывая глаза на однообразие миссий, могут часами лазить по городу.

 

Тут та жа фишка. Да и графика не побоюсь этого слова - революционная, ИМХО. Токого я вроде бы нигде не видел ...

 

P.S. Ещё один огромное плюс к покупке ещё одной консоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garic

+мильен)

просто лазию по городам в АК, миссии прохожу медленно, любуюсь городом!!! красотища то какая :)

 

а МЕ будет ещё одной хорошей игрой про паркур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь ли, есть очень много людей. Которым Ассасин Крид нравиться просто до безумия. Они закрывая глаза на однообразие миссий, могут часами лазить по городу.

 

Тут та жа фишка. Да и графика не побоюсь этого слова - революционная, ИМХО. Токого я вроде бы нигде не видел ...

 

P.S. Ещё один огромное плюс к покупке ещё одной консоли)))

271545[/snapback]

ну тут геймплей будет линейным? Если да, то шанс на успех сильно возрастает. Просто не умеют ща делать сандбокс геймплей (гта и рпг не в счёт), да и людей которых тот же ассассин крид огорчил не меньше.

Графика, конечно, очень красивая, но на ней одной проект не удержишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я немного побуду Паламом?

 

вобщем так. Модель персонажа угловата (пальцы 4угольные) чтобы это понять посомтрите на декольте гг. Графика стремная, отражений на стеклах нет, все черезчур стерильно и нереалистично, больше похоже на какой-то тренировочный полигон (я понимаю, конечно, что это утопия и будущее, но как бы то нибыло не впечатляет), город на город не похож) нет конечно небоскребы путевые, а вот внизу все как-то пусто. Реализма 0 но его и не обещали, а вот движения сделаны плохо и не реалистично (их то как раз обещали сделать реалистичными). Все трюки гг выполняет как будто весит она 15-20 килограмм. Вот в целом.

Хотя сам ролик мне очень понравился. Игра думаю получится интересная) ведь нельзя по этому ролику судить о полной версии) я думаю в финальном релизе все минусы уберут. Надеюсь на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, но, боюсь, получится фейл, вроде ассассин крида

270987[/snapback]

Неа, DICE делает игры ради игр, а Ubisoft игры ради бАбла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё вам не нравиться? все равно все будут в ету игру играть .

272074[/snapback]

плюс адин

Прост радует сама затея гамы

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра хороша,токо бесит что спецназовцы как лохи. надо в спецназ тёток таких брать они и прыгают хорошо любую бандюгу заловят,ну и бабой играть не охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра хороша,токо бесит что спецназовцы как лохи. надо в спецназ тёток таких брать они и прыгают хорошо любую бандюгу заловят,ну и бабой играть не охота

272250[/snapback]

Ты женоненавистник? Девушка так девушка, разницы особой не вижу, была бы игра хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах оффа - тоесть ты когда играешь в кроликов, сопоставляешь себя с кроликом ? О_о омайгад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ник твой означает что ты марковка?! а када играть в ето будешь бушь представлять что ты тёлка?! а как ето ты ся сапостовляешь!? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё - я, например когда играю в игру, сопоставляю себя с игровым персонажем.

274191[/snapback]

Да, суровый ты парень. Прям как Маркус Феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...