Перейти к публикации

Mirror's Edge


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая то минималистская игра. Посторонних обьектов на уровнях нет почти.  <_<

337770[/snapback]

Использовали "cтирильный стиль города" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то минималистская игра. Посторонних обьектов на уровнях нет почти. dry.gif

и правильно - некогда отвлекаться на мелочи, всё внимание на действие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин как же хочется всех чертей который упоминаю AC, послать нахрен. вы что такие нубы, и тупите. Mirror's Edge игра не от Ubisoft, а от DICE. так - что хватит писать чуш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.. а при чём здесь AC?

339573[/snapback]

А он там тоже по крышам прыгал и боролся с превосходящими силами противника.

Следуя этой логике все шутеры надо сравнивать с первым вульфенштейн 198..какого-то года. А все рейсинги с формулой 1 тех же времен. И непременно бояться что бы не разработчики повторили прошлых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) вид от первого лица (совсем другие ощущения)

2) физика посерьёзнее и движения другие

3) кого действительно стоит сравнить с ассасином , так это новый принц

4) DICE-это Battlefield => игра не может быть похожа на творения Ubisoft, т.к.ещё и подобных проектов у DICE не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невпечатлило. Нет все конечно красиво, но уж очень казуально и рельсово. Надеюсь фишку с подсветкой вещей, за которые можно цепляться отключать будет можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какбы посмотрел геймплейный ролик и непроникся, в чем смысл игры то? чистый паркур судя по ролику, бегаеш прыгаеш... вобщем не очнь понянто

хотя дизаин стирильного города смотрится интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя дизаин стирильного города смотрится интересно

 

мне наоборот очень и очень ненравится такое. Выглядит ужасно имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж про рельсовость загибааешь... ее там нет хотябы потому-что крыш сцуко много))а стерильноссть - выпячивание антиутопии и "большого брата".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ну уж про рельсовость загибааешь... ее там нет хотябы потому-что крыш сцуко много))а стерильноссть - выпячивание антиутопии и "большого брата"."

 

Спорим тот уровень, что нам показали в демке проходиться ТОЛЬКО так, как его прошли? Без варьяций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты имеешь ввиду демку, которую показали на Е3, то там способов прохождения точно не один....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты имеешь ввиду демку, которую показали на Е3, то там способов прохождения точно не один....

343742[/snapback]

игра рельсовая на 150%, это же очевидно, единственный выбор- убивать всех или нет

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра рельсовая на 150%, это же очевидно, единственный выбор- убивать всех или нет

 

 

Я для себя уже сделал выбор... Буду получать ачивку которая даецо еслипройти игру неразу не выстрелив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра рельсовая на 150%, это же очевидно, единственный выбор- убивать всех или нет

Я для себя уже сделал выбор... Буду получать ачивку которая даецо еслипройти игру неразу не выстрелив...

343968[/snapback]

Ого уже список ачивок есть? Да для меня это тоже заманчивая возможность. А отдубасить противника всякими каратискими приемами реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списка нет, но на игн во время демосрации сказали что будет такая ачивка. Да можно в рукопашную избавляться от врагов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот www.on-mirrors-edge.com оффициальный сайт Mirror's Edge. Скрины, видео, короче все последнее о этой игре ( :wub: ) здесь есть.

Всем рекомендую скачать и помотреть второй трейлер, с Е3 2008. Блин, это просто что-то с чем-то. С каждым новым трейлером, Mirror's Edge кажется все более фантастической игрой. Смотреть всем.

Сейчас качаю story-trailer, находится там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...