Перейти к публикации

FREE 48-hour trial Xbox LIVE Gold by Ra1DeN!


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно а за это читерство не забанят?

 

кому нить халявные 100 поинтов  выпадали? :)

195362[/snapback]

мне выдали)я на них аватары из саус парк купил :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://free-live-points.fateback.com/ тут вроде выдают бесплатные поинты.Сам непровирял так как с англиским плохо, если кто проверит раскажите(ВСЕ НА ВАШ СТРАХ И РИСК!!!) Изменено пользователем bam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот долбанный код проверки, когда код получаешь, меня бесит !!!! ХРЕН ОТГАДАЕШЬ ! С раза пятого получается. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://free-live-points.fateback.com/ тут вроде выдают бесплатные поинты.Сам непровирял так как с англиским плохо, если кто проверит раскажите(ВСЕ НА ВАШ СТРАХ И РИСК!!!)

195426[/snapback]

аааа..слышал слышал про это...вроде и вправду присылают на мыло кодик..Только, не помогайте другим <_<

Не проходите по их ссылкам, ибо это рефералы,они там себе дохрена очков походу зарабатывают(ютуб ими весь пестрит)

Я зарегюсь..посмотрю че как..потом расскажу.

а вы пока че-нить еще поищите))

Пы.сы чет там очень глючная система регистрации..меня не регит((

Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла скоко не пробую код сделать всё время пишет: Ouch, sorry. You don’t qualify to participate in this instant win game. Maybe you’d like some wholesome, twisted fun instead?Чо ет за г?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь..вчера поиграл нахаляву в гирс и хало3. Только вот заметил что ранкед матч нельзя играть. Соответственно раз статистика не подсчитывается, значит и ачивменты не будут давать? даже в ко-оп прохождении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз..может и так....это типа демо версия голда...только даёт глоток воздуха так сказать...

На самом деле, боксу оч. сильно бы престиж поднялся, если бы майкрософт сделала серебряный лайф по этому принципу. По онлайну играете, но никаких ранкед, онлайн ачивок, бонусов в маркетплэйс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодов 15 уже ввел всё время пишет:

Can't redeem the code you entered. The code was either mistyped or is valid for a different site. Please try a different code.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводить надо в самой приставке. Друг пытался вводить через сайт лайва - было аналогичное сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по инструкции делаю и мне пишет

Sorry.

There seems to be a problem.

 

For The Word Verification, Please Enter The Characters As They Are Shown In The Box.

Уже раз 10 попробовал и так и сяк, все равно ничего. Если не трудно скиньте хотя бы один кодик кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WFJTD-WM3CJ-TBXPG-QG77V-QJCX3

 

а вообще то что тебе пишут значит что ты неправильно ввел слово на картинке. замени слово и снова пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за код. Да я понял что мне говорят что у меня не тот код введен, но я нажимал что я его не вижу, мне давали другой я его вводил и все тоже самое было много раз. Щас еще раз буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не один раз попробовал все равно мне пишет ошибку. Попробуйте кто нибудь сделать код, может сервис уже накрылся. Потому что я вообще не знаю что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не один раз попробовал все равно мне пишет ошибку. Попробуйте кто нибудь сделать код, может сервис уже накрылся. Потому что я вообще не знаю что делать

199116[/snapback]

обнавляй пока не поймешь.все работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ,как достать бесплатные поинты??уже раз 20 ввёл по этой ссылке,но мне только 48часовой лайв выдавался.киньте в личку если не трудно ссылку на бесплатные поинты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в этой теме читал, но точно не помню...

На этих 48-ми часах халявных, ачивменты в мультиплеере дают? т.е. GamerScore начисляются?

Сорри :) но впадлу всю тему читать

 

Насчет поинтов там они редко очень выпадают, просто пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... мож и дают...над ща проверитть...пошли в Darkness рубанем))) заодно и проверим)) Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

___добавлено))

фьюх...вот ненадо мульт веселый)) если играть с автоприцелом в дезматч на CTF_Sub 5+ игроков)))

 

Ачивки дают, так что смело реддемь код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а не мог бы кто-нибудь зарегать и кинуть мне в личку? У меня вроде все норм, но там, где должен быть код надпись - retrieving code. И нифига...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коды закончились. Жаль я себе только на месяц сделал кодов. Так что теперь буду их только в выходные использовать когда играть в лайве нужно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...