Перейти к публикации

FREE 48-hour trial Xbox LIVE Gold by Ra1DeN!


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому не лень киньте кодиков5-6 в личку плиз ато время нет делать :clapping:

183877[/snapback]

 

кинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз ты там уже месяц сидшь... что же ты нам об этом не сказал...

Вот ненавижу я таких людей!!!**** :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз ты там уже месяц сидшь... что же ты нам об этом не сказал...

Вот ненавижу я таких людей!!!**** :hunter:

183991[/snapback]

Google в помощ...Вы только делаете что и сидите на одном форуме..Тем более откуда я знал,что вы не знаете?

Притом мне эти клучи нафиг ненуны...Я их продаю по 1.5 WMZ)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуууууу барыга......

что же ты сам тогда серебрянный :P

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что б не палится))))))

Мне вот интересно....если я буду сии ключики использовать...ну предположим штуки 2-3 в месяц...меня все равно прихлопнут?)))

Просто пока особой потребности в голде я не имею..но просто скоро появится Burnout paradise...gta4......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуууууу барыга......

что же ты сам тогда серебрянный :P

183995[/snapback]

Он по видимому не умеет активировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь слушай историю на сон грядущий :)

однажды я попросил друга какой живет в канаде уже 12 лет написать мне анлийские ругательства.Естесна с переводом(друг жил тут до 10 лет).Так вот я запомнил что asshole это дырка в заднице( :blush2: ) и не что другое)..такчто у чи английский(покрайней мере в американском английском ассхол именно это есть) ^_^

183846[/snapback]

Как раз в американском английском asshole переводится не как дырка в заднице, а дырка в заднице это дословно.

И хватит оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте пжлста если несложно,парочку кодов.. Изменено пользователем X-ITER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь перевозить своего друга обратно в россию из канады ибо он у тебя за 12 нефига не выучил даже :P вообще на слэнге это идет как большой засранец,так что запомни фразу-слышу звон:не знаю где он...    ;)

183879[/snapback]

ладно..с такими как ты не спорят :mellow: -_-

danipan

получается что каждый по своему прав..но для меня ИМХО что дословно эт и есть истина..хотя хз.

 

По теме:активировал кодик на 100 поинтов,купил картинки саус парка)теперь у меня толстяк на аватаре ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там иногда выпадает кодик на 100 поинтов, а так чаще всего на триал лайва 48 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там иногда выпадает кодик на 100 поинтов, а так чаще всего на триал лайва 48 часов.

184376[/snapback]

 

Не верьте - там только trial 48 ключи!!!!!! ты сам сильно не радуйся в лучшем случае бан в худшем статья, вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте - там только trial 48 ключи!!!!!! ты сам сильно не радуйся в лучшем случае бан в худшем статья, вот так!

184412[/snapback]

всмысле не верьте? :blink: я активировал и нече вроде,уже потратил..ну в крайнем случае отдам я им эти 30 рублей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте - там только trial 48 ключи!!!!!! ты сам сильно не радуйся в лучшем случае бан в худшем статья, вот так!

184412[/snapback]

ну так бан-то если себе 99999999999 поинтов набрать так)) а так, может человек купил эту водичку и ему свезло - 100 поинтов обломилось))

Все ж законно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так бан-то если себе 99999999999 поинтов набрать так)) а так, может человек купил эту водичку и ему свезло - 100 поинтов обломилось))

Все ж законно...

184451[/snapback]

все равно больше не везло)да мне собстна и не нужны эти поинты,что бы скачать аркейд нужно что бы 10 рар повезло.эт не реально..хотя вот как вариант хакнуть этот сайтец,вот тебе и будет халява :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно больше не везло)да мне собстна и не нужны эти поинты,что бы скачать аркейд нужно что бы 10 рар повезло.эт не реально..хотя вот как вариант хакнуть этот сайтец,вот тебе и будет халява :grin:

184470[/snapback]

свести-то свезет..только вот после этого майкрософт начнет что-то подозревать :D

Хотя мне все равно кажется, что этой халявой главное не злоупотреблять и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально там чот пониты получить, зарегал уже порядка 90 с чем-то номеров ни разу поинты не попались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реально там чот пониты получить, зарегал уже порядка 90 с чем-то номеров ни разу поинты не попались.

184581[/snapback]

 

90 епт.. жадность фраера погубит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...