Перейти к публикации

FREE 48-hour trial Xbox LIVE Gold by Ra1DeN!


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня такой вопрос. Если сразу несколько кодов ввести то часы ссумируются или надо ждать пока закончится действие одного кода и потом вводить другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю...гемс фор виндоус тесно связана с иксбоксовским лайвом...(ибо у меня кончился голд и в гирсов играть не дают)

Что если активировать эти триальчики из под геймс фор виндус...потом допустим случится НЕЧТО и выдадут бан...забанят как я понимаю аккаунт,но не консоль так? значит можно спокойно играть в лайве дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю...гемс фор виндоус тесно связана с иксбоксовским лайвом...(ибо у меня кончился голд и в гирсов играть не дают)

Что если активировать эти триальчики из под геймс фор виндус...потом допустим случится НЕЧТО и выдадут бан...забанят как я понимаю аккаунт,но не консоль так? значит можно спокойно играть в лайве дальше))

189380[/snapback]

Банят консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте пожалуйсто парочку кодов=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,почти всегда не совпадают символы word Verification,защиты от автоматических программ.Раз из десяти только проходит,как правильно набивать символы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,почти всегда не совпадают символы word Verification,защиты от автоматических программ.Раз из десяти только проходит,как правильно набивать символы?

192959[/snapback]

 

Кликай на can't see the code? пока не увидишь такой, который легко набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raiden а ты долго на 48часовой халяве сидишь?

192967[/snapback]

 

Почти год, я ни разу за Live! не платил :)

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN,а за сколько денег можешь коды мне скинуть,а то чет постоянно направильно верификацию набиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN,а за сколько денег можешь коды мне скинуть,а то чет постоянно направильно верификацию  набиваю

192998[/snapback]

 

Мне твои деньги не нужны :) внимательней читай подтверждающий код ;)

 

p.s Бан за это неминуем, ты нарушаешь правила :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что?

Ra1DeN Jan 26 2008, 1:41 Отправлено #

 

QUOTE(zaxar_2007 @ Jan 26 2008, 1:26 )

скинте мне пожаилуста

 

скину только за деньги!

 

 

Поэтому и спрашивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все кроме меня:)

 

Вбил несколько кодов в маркетплэйсе,появилось несколько голд учетных записей,это что значит-одна заканчивается,исчезает и начинает действовать другая?

и чет не могу найти точную дату окончания действия голда,только мечяц и год указан,дня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSOL один код - возможность 48 часов играть online, используй их например 1-2 раза в неделю и все будет OK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..предлагаю закрепить эту тему и переименовать ее в халяву(или что то подобное)..в этой теме все будут писать про разнообразные "нечестные пути" хак и тп..На свой страх и риск.Мне кажется тема будет интересна многим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте в личку несколько кодов пожалуйста.

194228[/snapback]

вы реально задолбали клянчить <_< если кому то надо,лезит сам и кликает!У остальных тоже время не резиновое,а тратить на хрен знает кого его мало кому захочется :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно....не ссылайтесь на то,что они не работают....всё работает прекрасно....с первого раза,с первого кода....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а за это читерство не забанят?

 

кому нить халявные 100 поинтов выпадали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...