Перейти к публикации

FREE 48-hour trial Xbox LIVE Gold by Ra1DeN!


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте давайте халявщики))) Набирайте себе пойнтов а потом оп и в бане уже)

Все это уже пройдено еще в мае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне особо пох.. -_- в бан так в бан,все равно скоро забанят :blush2: тут хотя бы не платить,а то куплю карту на год и тут бдыц!и плакали мои денежки :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае отпишитесь тут если забанят,у меня голд только 16 заканчивается..ну или в личку напишите,если тему закроют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу расстраивать любителей халявы, но по-моему эти коды практически бесползены

 

*Xbox Live 48-hour trial allows access to online multiplayer gaming, but not to other Gold membership features. Check Xbox 360 game package to see if your game supports multiplayer.

Free 48-hour trial offer is only for use on Xbox 360 and only available for new Xbox Live Gold subscriptions in the United States. At the end of your 48-hour trial period, your subscription will default to the free Xbox Live Silver subscription, unless you elect to extend your Xbox Live Gold subscription. Offer not combinable with other Xbox Live offers or rebates.

 

поправьте, если ошибаюсь: эти коды подходят только при создании US-аккаунтов + плюс дают доступ только к мультиплееру, но не к остальному голд-контенту (демоверсии и пр). проверьте кто-нибудь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юс аккаунт..и собстна мне только и нужны мультиплеер..все остальное в сильвере мне хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня юс аккаунт..и собстна мне только и нужны мультиплеер..все остальное в сильвере мне хватает

183735[/snapback]

 

по-моему их можно активировать только при создании нового аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... я представляю их лица когда они увидят что я целый год играл бесплатно и дальше буду сидеть на бесплатном золоте! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHiTE халявные коды и раньше давали :) не одной лицензионной игры, три раза менял прошивку, хз почему меня еще не забанили :lol: Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхах))тебе реально везет,ты и правда Раиден :clapping: поделись еще новостями такими когда будут))можно по асе 349956112
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха детишкам захотелось халявы.....буду смеяться если вас забанят через несколько дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха детишкам захотелось халявы.....буду смеяться если вас забанят через несколько дней

183792[/snapback]

 

да никого не забанят, это промо-акция, всё легально. но микрософт не дураки - год бесплатно играть не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никого не забанят, это промо-акция, всё легально. но микрософт не дураки - год бесплатно играть не получится

183805[/snapback]

только не смеши,промо акция :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не смеши,промо акция :lol:

183826[/snapback]

там какую то воду продвигают..

P.S.смешной ник :lol: большая дырка в заднице :mellow: эт кто же так посторался? :blush2:

P.S.S. не обижайся,просто реально смешной ник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально учи английский и узнаешь как это переводится

P.S. не обижайся,просто реально ты не знаешь английский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально учи английский и узнаешь как это переводится

P.S. не обижайся,просто реально ты не знаешь английский ;)

183840[/snapback]

а теперь слушай историю на сон грядущий :)

однажды я попросил друга какой живет в канаде уже 12 лет написать мне анлийские ругательства.Естесна с переводом(друг жил тут до 10 лет).Так вот я запомнил что asshole это дырка в заднице( :blush2: ) и не что другое)..такчто у чи английский(покрайней мере в американском английском ассхол именно это есть) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфф набрал на 4 месяца..думаю до бана хватит,а там..а там если переживу бан раскошелюсь на годик голда)

Кстати спасибо Райден,ты решил мой проблему..Я тут все думал что купить: голд или новую флешку для PSP?теперь вопрос сам сабой решился :) Если что-нибудь еще будет такого рода,пиши в личку или в асю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WHiTE добавлю тебя в друзья, как нибудь вместе поиграем ;) :D Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь слушай историю на сон грядущий :)

однажды я попросил друга какой живет в канаде уже 12 лет написать мне анлийские ругательства.Естесна с переводом(друг жил тут до 10 лет).Так вот я запомнил что asshole это дырка в заднице( :blush2: ) и не что другое)..такчто у чи английский(покрайней мере в американском английском ассхол именно это есть) ^_^

183846[/snapback]

можешь перевозить своего друга обратно в россию из канады ибо он у тебя за 12 нефига не выучил даже :P вообще на слэнге это идет как большой засранец,так что запомни фразу-слышу звон:не знаю где он... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...