Перейти к публикации

ПК или Mac ?


Bonus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче я прекращяю спор всё ровно тут не будет единогласия каждому свое !

PS БРЕД !!!!!! как ты можеш говорить чтото про айфон если у тебя его нету ????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты можеш говорить чтото про айфон если у тебя его нету

 

Кому адресована ета фраза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я прекращяю спор всё ровно тут не будет единогласия каждому свое !

PS БРЕД !!!!!! как ты можеш говорить чтото про айфон если у тебя его нету ????????????????

185496[/snapback]

Примерно также, как могу говорить о "Плане Путина" или о чем-то другом. Информация общедоступна и нет совершенно ничего секретного. В который раз говорю, что в моих целях не стоит поливание грязью той или иной вещи. Я прекрасно понимаю кучу достоинств иФона, как отличного качаства экран, или большой объём памяти, или еще много чего, но я совершенно против создания из чего-либо культа и слепого восхваления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

acaN?

Магу сказать тоже самое ! я совершенно против создания из чего-либо культа и слепого восхваления но iPhone это луче телефон на данный момент времени ! я не спорю может и нокиа в 1000 раз луче сделают и я куплю его даже если это будет нокия я не фанат яблоко но на самом деле на данный момент луче нету (

 

PS. думаю мы нашли единогласия. ? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

acaN?

Магу сказать тоже самое ! я совершенно против создания из чего-либо культа и слепого восхваления но iPhone это луче телефон на данный момент времени ! я не спорю может и нокиа в 1000 раз луче сделают и я куплю его даже если это будет нокия я не фанат яблоко но на самом деле на данный момент луче нету (

 

PS. думаю мы нашли единогласия. ? ^_^

185999[/snapback]

Хорошо, пусть, лучшим телефоном его я назвать не могу, просто хорошим - легко, но делать из него конкурента смартфонам/коммуникаторам на Симбиане или Винде - верх глупости. Эппл обещала нам полноценную Мак ОС Х, и, если бы обещания были выполнены, тогда можно было бы ставить айфон в один ряд с коммуникаторами и смартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У лицензии цена одинаковая.MAC/PC

Так вот софт для мака http://mac-soft.nnm.ru/ все что нужно!

brokenstones.cn золотой торрент трекер есть все от Stuffit deluxe 12 до Final Cut Studio 2 которое весит 60 гб.

и еще несколько трекров.

 

На горбушке Любой софт 600р для сровнения Photoshop cs3 MAC - 600 р на писи 300.

Хотя все это можно скачать на камнях.(brokensones.cn)

А для игр - через бесплатную программу BOOTCAMP входящуюю в MAC OS X 10.5 ,держишь альт и запускаешь мак как обычный PC и устанвливаешь любые игры.  :)

Ну или хотя бы вот так через паралелс

P.s.Loser  :P

182464[/snapback]

 

Фотошоп? За 300руб? Бугага, не смеши мои тапки, нашел чо привести в пример.

 

Значит на счет любых игр, дохлое железо на маке не потянет никаких нормальных игр, вот токо-токо начали появляться апгрейды в виде 8800GT, и то, они суются только в мак ПРО, и еще ценник посмотри на эту видяху.

 

Торренты в пример не приводи, в России лицензионные игрухи для ПС есть и они руссифицированны, стоят до 1000руб за коллекционные издания, а на мак нет ниче, ни новых хитов, ни возможности апгрейда компа чтоб поиграться в красивые игрухи.

 

А ответы типа, мак - для работы, бокс - для игрушек - не катят, мак тихо курит в углу.

Лузеры кста, это те кто покупают устаревшее железо в красивой обертке от аппле и платят при этом в 3-4 раза больше, чем юзеры за новый современный ПС на топовом железе, на который выходят новые игры и есть возможность бесконечного апгрейда в независимости от желаний конторы аппле.

 

Что ты сделаешь со своим маком через год? Когда он морально устареет? А ты будешь кусать локти за бездарно протраченные 50 штук рублей? А?

Локти кусать будешь.

А я тем временем, пойду и куплю новую видяху и вставлю её в комп, пойду и куплю новый проц и вставлю его в комп.

 

А мако-лузеры сдадут свой мак в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Леха

Полностью согласен с твоим постом.

 

В точку.

2 Hardoza

Достаточно аргументов?

P.s.Эх...Зависть, зависть))

182472[/snapback]

 

Парни, мне вам завидовать вообще не упало, есть желание вбухивать бабло за красивую одноразовую коробку - вперед!

 

Гемороя с виндами у меня нету, пользуйте качественное железо с драйверами, пользуйте игрухи и программы официальные, либо торренты как ты любишь.

 

Еще аргументы есть или поняли что деньги профукали и пользуете только голую макос? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотошоп? За 300руб? Бугага, не смеши мои тапки, нашел чо привести в пример.

 

Значит на счет любых игр, дохлое железо на маке не потянет никаких нормальных игр, вот токо-токо начали появляться апгрейды в виде 8800GT, и то, они суются только в мак ПРО, и еще ценник посмотри на эту видяху.

 

Торренты в пример не приводи, в России лицензионные игрухи для ПС есть и они руссифицированны, стоят до 1000руб за коллекционные издания, а на мак нет ниче, ни новых хитов, ни возможности апгрейда компа чтоб поиграться в красивые игрухи.

 

А ответы типа, мак - для работы, бокс - для игрушек - не катят, мак тихо курит в углу.

Лузеры кста, это те кто покупают устаревшее железо в красивой обертке от аппле и платят при этом в 3-4 раза больше, чем юзеры за новый современный ПС на топовом железе, на который выходят новые игры и есть возможность бесконечного апгрейда в независимости от желаний конторы аппле.

 

Что ты сделаешь со своим маком через год? Когда он морально устареет? А ты будешь кусать локти за бездарно протраченные 50 штук рублей? А?

Локти кусать будешь.

А я тем временем, пойду и куплю новую видяху и вставлю её в комп, пойду и куплю новый проц и вставлю его в комп.

 

А мако-лузеры сдадут свой мак в утиль.

186333[/snapback]

 

Куплю новый !! и не буду еб**ся с апегрейдом ходить и искать где чсто продают и проверять на совместимость ЗАПОМНИ ВЕЧНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!!!!!! Даже люди не вечные !

^_^ ^_^ ^_^

Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими ты пользуешься порогами на сумбиане ?

186262[/snapback]

Как минимум qip, SlovoEd, Opera Mini 4, QuickOffice; вариация Elastomania для мобильников, PicoDrive, хоть и играю редко, но приятно запустить любимый Comix Zone :) И вообще, хватит оффтопить: иФон - хороший телефон со своими недостатками, и с этим точно не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю новый !! и не буду еб**ся с апегрейдом ходить и искать где чсто продают и проверять на совместимость ЗАПОМНИ ВЕЧНЫХ ВЕЩЕЙ НЕ БЫВАЕТ !!!!!!!!!!!!! Даже люди не вечные !

^_^  ^_^  ^_^

186404[/snapback]

 

Ха, на какую еще совместимость? :clapping:

 

Короче, ЧТД, идем и покупаем новый =))) , стандартная отмаза.

Чо и ты готов вбухивать по 50 штук рублей каждый год на новую макаку? =)))

На жену/подругу или на себя эти деньги потрать, оставь эти дешевые понты. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум qip, SlovoEd, Opera Mini 4, QuickOffice; вариация Elastomania для мобильников, PicoDrive, хоть и играю редко, но приятно запустить любимый Comix Zone :) И вообще, хватит оффтопить: иФон - хороший телефон со своими недостатками, и с этим точно не поспоришь.

186702[/snapback]

 

Ну тут и прикрошяю спор понятно что тебе тогда луче использовать коммуникатор или сумбиан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, на какую еще совместимость?  :clapping:

 

Короче, ЧТД, идем и покупаем новый =))) , стандартная отмаза.

Чо и ты готов вбухивать по 50 штук рублей каждый год на новую макаку? =)))

На жену/подругу или на себя эти деньги потрать, оставь эти дешевые понты.  :P

186866[/snapback]

 

Вот задай себе вопрос НА*Й Мне минять комп каждый год ???? что есть такое по каторый требует смену компа каждый год ?????????? для игр куплю новую консоль а не комп !!!!!!!!!!!!!!!! корочь Зае*ся отвичать на глупые вопросы !

 

Аффтары таких вопросов убейте себя об стену !!!! :angry:

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задай себе вопрос НА*Й Мне минять комп каждый год ???? что есть такое по каторый требует смену компа каждый год ?????????? для игр куплю новую консоль а не комп !!!!!!!!!!!!!!!! корочь Зае*ся отвичать на глупые вопросы !

 

Аффтары таких вопросов убейте себя об стену !!!! :angry:

^_^

187254[/snapback]

 

 

Бу-га-га! Читай вот это, корейко макинтошевский http://lenta.ru/news/2008/01/25/apple/

 

 

Только идиот покупает товар, который пустой как барабан, да еще в 2 раза больше его цены, а ежели он еще и поломаецца недайбог, то можно смело нести его в мусоропровод...

 

И недайбог нужно будет сменить прошивку в гарантийный период, то только через покупку нового устройства. :clapping: :clapping: :grin: :grin: :clapping: :cray:

 

Короче понятно, человек зомбирован, лечить строго солеными огурцами со сметаной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья, причем все написано в полной действительности.

Наценки 60-70% просто ужасны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья, причем все написано в полной действительности.

Наценки 60-70% просто ужасны !

188692[/snapback]

Говорил йа линукс рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га! Читай вот это, корейко макинтошевский http://lenta.ru/news/2008/01/25/apple/

Только идиот покупает товар, который пустой как барабан, да еще в 2 раза больше его цены, а ежели он еще и поломаецца недайбог, то можно смело нести его в мусоропровод...

 

И недайбог нужно будет сменить прошивку в гарантийный период, то только через покупку нового устройства.  :clapping:  :clapping:  :grin:  :grin:  :clapping:  :cray:

 

Короче понятно, человек зомбирован, лечить строго солеными огурцами со сметаной.  :lol:

188686[/snapback]

 

Видимо об стену не помогло выпей йаду ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наценки сумасшедшие. Компы нормальные. => Надо убрать наценку и популярносить их возрастет. Какого дьявола МакБук Эйр будет стоить без русской клавы на 1000$ дороже? За такие бабки я могу купить, скажем, телек и ХБОКС, или ноутбук, или еще чего) Дикая у нас страна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А кто, что может сказать про новые макбуки, которые алюминиевые, вроде говорят, что хард и дисковд через год умирают!

И если, можно какой-нить сайт про макбуки или форум, хоть почитать о них, а то брать в скором времени собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум qip, SlovoEd, Opera Mini 4, QuickOffice; вариация Elastomania для мобильников, PicoDrive, хоть и играю редко, но приятно запустить любимый Comix Zone :) И вообще, хватит оффтопить: иФон - хороший телефон со своими недостатками, и с этим точно не поспоришь.

всё это есть на iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наценка больше половины :spiteful: ,а почему ж не все 100% - Ведь столько стоит потратить, чтобы потом все говорить о том что у тебя дома или в офисе есть Мак :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мас изначально ставил приоритеты на работу с видео,аудио и дизайн!Игр на него хватает,начиная банально от кроссоверского стима до хало и ворлд оф варкрафт!Когда покупаешь Мас забываешь о ежегодных апдейтах для того чтобы виндоусы новые прилично шли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
ребят... приобрел я макбук и как баран смотрю на него... подскажите какие проги заменяют обычные виндосовские.. типа торент, аська (квип есть?), фильмы чем смотреть? ну и еще чего нужного подскажите..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...