Перейти к публикации

ПК или Mac ?


Bonus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх... Я бы купил Мак, подключил бы к колонкам мощным и использовал бы его как медиаплеер. Больше я у мака функций не вижу. И вобще. макось не такая уж безпроблемная система. Есть достаточно недостатков, о которых не принято говорить. И если попытаться охарактеризовать её парой слов, то это линукс для ламеров.

183768[/snapback]

Ну не совсем линук, это Юникс в первую очередь) Ну и почему для ламеров. Там с таким же успехом можно программировать, заниматься дизайном, как и слушать музыку и смтореть кино. Ты только нужный софт установи, а его полно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам хуманам только спорить надо... потом перебить себя для

полного кайфу и радоватся жизни...

 

В россии Мак никому не нужен, пока есть ПС, маком могут

пользоватся только американцы, они могут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец мне привезли мак комп супер хотя сижу за ним в первые ) ОТ Windows отвык сразу ) хотя есть возможность на нём поставить висту ставить не буду так как она мне не нужна ! софт нашол сразу на торрент там полно да и игар там много хотя не качал игры есть бокс ну что сказать )) Apple рулит ! и сново убеждаюсь в качестве зборки apple всё супер как и Apple iPhone Например вазмити Nokia N95 и айфон и сравнити качество или с любым другим телом ! такая же разница и с iMac ну спрашивайте если что )

Ps очень доволен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец мне привезли мак комп супер хотя сижу за ним в первые ) ОТ Windows отвык сразу ) хотя есть возможность на нём поставить висту ставить не буду так как она мне не нужна ! софт нашол сразу на торрент там полно да и игар там много хотя не качал игры есть бокс ну что сказать )) Apple рулит ! и сново убеждаюсь в качестве зборки apple всё супер как и Apple iPhone Например вазмити Nokia N95 и айфон и сравнити качество или с любым другим телом ! такая же разница и с iMac ну спрашивайте если что )

Ps очень доволен )

184120[/snapback]

 

Подключать xbox то собираешся пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например вазмити Nokia N95 и айфон и сравнити качество или с любым другим телом !

184120[/snapback]

N95 рулит по сравнению йаяблоко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N95 рулит по сравнению йаяблоко ;)

184155[/snapback]

Товарищи... не путаете. айФон - это не кпк. Это музыкальный телефон. Как серия W у сониэрриксон. Зачем сравнивать плеер с кпк? Естессно он проиграет. Там все сделано именно под функции плеера. Браузеры и прочее - просто в нагрузку, чтоб не скучно было. Это не кпк) Это телефон-плеер)

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи... не путаете. айФон - это не кпк. Это музыкальный телефон. Как серия W у сониэрриксон. Зачем сравнивать плеер с кпк? Естессно он проиграет. Там все сделано именно под функции плеера. Браузеры и прочее - просто в нагрузку, чтоб не скучно было. Это не кпк) Это телефон-плеер)

184382[/snapback]

 

Не просто плеер, а мультимедиа-плеер.С учетом что видео смотреть одно удовольствие и лазить в инете тоже.Н95 не ровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи... не путаете. айФон - это не кпк. Это музыкальный телефон. Как серия W у сониэрриксон. Зачем сравнивать плеер с кпк? Естессно он проиграет. Там все сделано именно под функции плеера. Браузеры и прочее - просто в нагрузку, чтоб не скучно было. Это не кпк) Это телефон-плеер)

184382[/snapback]

А н95 кпк? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А н95 кпк? Нет.

184387[/snapback]

 

Тема вроде не про сотовые :)

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вроде не про сотовые :)

184396[/snapback]

Ну всеравно тема связана с продукцией Apple и... не Apple ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вроде не про сотовые :)

184396[/snapback]

N95 все-таки ближе к кпк чем айФон.

 

Да и вообще. У мя комп для работы в оффисе и инета. Винда стоит лицуха (шла вместе с буком). Софта много не ставил за не надобностью, а все, что стоит - лицензионное. Глючит. Все равно. И это раздражает)

 

Будет возможность - куплю МакБук. Он и посимпатичнее, и весь нужнй софт уже установлен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я функционал не сравнивал Nokia N95 и айфон Я сравнивал качество сборки вы держали N95 в руках да он Совсем убого в руки весь скрипит плосмас дешевый хотя я ждал этот тел ДА и еше являюсь пользователям Nokia 8800 так вот упал он у меня с высоты около 30 см так вот ! стекло треснула !! хотя типа они гонят что там кварц и не ломается ! так вот слайдер поломался ! и стекло треснула каму интересна магу фоту на форум скинуть ! в последняя время nokia вообще ужас делает ! не советую брать телы nokia по личному опыту.

 

А что на счёт функционала N95 так вот были у меня эти сумбиан смарты и что в них 90 % софта не нужного с КПК вообще в сравнения не идет являюсь пользователям КПК HP IPAQ 4700 так вот есть с чем сравнить

Если сравнивать iPhone и Nokia N95 Преимущества айфон качество сборки мульти тачь уже на данный момент куча софта СУПЕР MP3 плеер Супер Видео Плеер думаю тут и спорить некто не будет ! А что в нокии ? Камера в 5 Mp ? так вот что я скажу они и 10 могут поставить но смысл ? там все равно нету стабилизатора хорош авто фокуса и тд качество не отличается от 3 Mp ну а если дело зашло до софта так вот говорю еше раз 90% ненужного !!!

 

Ну всё если что задавайте вопросы ^_^ :D <_< :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я функционал не сравнивал Nokia N95 и айфон Я сравнивал качество сборки вы держали N95 в руках да он Совсем убого в руки весь скрипит плосмас дешевый хотя я ждал этот тел ДА и еше являюсь пользователям Nokia 8800 так вот упал он у меня с высоты около 30 см так вот ! стекло треснула !! хотя типа они гонят что там кварц и не ломается ! так вот слайдер поломался ! и стекло треснула каму интересна магу фоту на форум скинуть ! в последняя время nokia  вообще ужас делает ! не советую брать телы nokia по личному опыту.

 

А что на счёт функционала N95 так вот были у меня эти сумбиан смарты и что в них 90 % софта не нужного  с КПК вообще в сравнения не идет являюсь пользователям КПК HP IPAQ 4700 так вот есть с чем сравнить 

Если сравнивать iPhone и Nokia N95 Преимущества айфон качество сборки мульти тачь уже на данный момент куча софта СУПЕР MP3 плеер  Супер Видео Плеер думаю тут и спорить некто не будет ! А что в нокии ? Камера в 5 Mp ? так вот что я скажу они и 10 могут поставить но смысл ? там все равно нету стабилизатора хорош авто фокуса и тд качество не отличается от 3 Mp ну а если дело зашло до софта так вот говорю еше раз 90% ненужного !!!

 

Ну всё если что задавайте вопросы  ^_^  :D  <_<  :)

184605[/snapback]

Я и не осуждал айФон. Я сказал, что это всего лишь телефон с плеером, а не кпк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я функционал не сравнивал Nokia N95 и айфон Я сравнивал качество сборки вы держали N95 в руках да он Совсем убого в руки весь скрипит плосмас дешевый хотя я ждал этот тел ДА и еше являюсь пользователям Nokia 8800 так вот упал он у меня с высоты около 30 см так вот ! стекло треснула !! хотя типа они гонят что там кварц и не ломается ! так вот слайдер поломался ! и стекло треснула каму интересна магу фоту на форум скинуть ! в последняя время nokia  вообще ужас делает ! не советую брать телы nokia по личному опыту.

 

184605[/snapback]

Руки из Ж. чтоли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я функционал не сравнивал Nokia N95 и айфон Я сравнивал качество сборки вы держали N95 в руках да он Совсем убого в руки весь скрипит плосмас дешевый хотя я ждал этот тел ДА и еше являюсь пользователям Nokia 8800 так вот упал он у меня с высоты около 30 см так вот ! стекло треснула !! хотя типа они гонят что там кварц и не ломается ! так вот слайдер поломался ! и стекло треснула каму интересна магу фоту на форум скинуть ! в последняя время nokia  вообще ужас делает ! не советую брать телы nokia по личному опыту.

 

А что на счёт функционала N95 так вот были у меня эти сумбиан смарты и что в них 90 % софта не нужного  с КПК вообще в сравнения не идет являюсь пользователям КПК HP IPAQ 4700 так вот есть с чем сравнить 

Если сравнивать iPhone и Nokia N95 Преимущества айфон качество сборки мульти тачь уже на данный момент куча софта СУПЕР MP3 плеер  Супер Видео Плеер думаю тут и спорить некто не будет ! А что в нокии ? Камера в 5 Mp ? так вот что я скажу они и 10 могут поставить но смысл ? там все равно нету стабилизатора хорош авто фокуса и тд качество не отличается от 3 Mp ну а если дело зашло до софта так вот говорю еше раз 90% ненужного !!!

 

Ну всё если что задавайте вопросы  ^_^  :D  <_<  :)

184605[/snapback]

 

Являюсь владельцем н95,сразу скажу у меня нечего не скрипит сборка фин. более того телефону уже месяцев 6 и все гуд нужный для меня софт не запустят еще долго на айфон,а так удобно дистанционно работать,также есть asus p535 ну это конечно сказка =) Месяца 4 подарил маме н95,у нее он вообще как новый. Mac book pro рулит конечно несомненно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счёт функционала N95 так вот были у меня эти сумбиан смарты и что в них 90 % софта не нужного  с КПК вообще в сравнения не идет являюсь пользователям КПК HP IPAQ 4700 так вот есть с чем сравнить 

Если сравнивать iPhone и Nokia N95 Преимущества айфон качество сборки мульти тачь уже на данный момент куча софта СУПЕР MP3 плеер  Супер Видео Плеер думаю тут и спорить некто не будет ! А что в нокии ? Камера в 5 Mp ? так вот что я скажу они и 10 могут поставить но смысл ? там все равно нету стабилизатора хорош авто фокуса и тд качество не отличается от 3 Mp ну а если дело зашло до софта так вот говорю еше раз 90% ненужного !!!

 

Ну всё если что задавайте вопросы  ^_^  :D  <_<  :)

184605[/snapback]

сплошной пиз*шь и вода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сплошной пиз*шь и вода....

184727[/snapback]

 

Если ты привык пи*деть по другим не суди :angry:

Хочеш скрины в студию ??? -_-

 

я думал что уже все фаны нокии **** (( думаю чё некто и спор не заводит всегда найдутся токие Сами знают что Г и будут доказывать обратное ! Чистый фанатизм

 

^_^

Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь владельцем н95,сразу скажу у меня нечего не скрипит сборка фин. более того телефону уже месяцев 6 и все гуд нужный для меня софт не запустят еще долго на айфон,а так удобно дистанционно работать,также есть asus p535 ну это конечно сказка =) Месяца 4 подарил маме н95,у нее он вообще как новый. Mac book pro рулит конечно несомненно =)

184698[/snapback]

 

У меня 8800 тоже финланд и лажа

Изменено пользователем Gaara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Гааре желаю поскорее обновиться на 1.1.3 и выкинуть свой айфон в окошко. Во-вторых, сравнивать функционал айфона с комуникаторами или смартфонами по меньшей мере глупо; любое сравнение не в пользу яблока. Особенно радуют фанатики яблок (прежде чем открещиваться подумайте, купил бы адекватный человек за сумму вдвое превышающую розничную официальную цену вещь совершенно не предназначенную для нашего рынка без возможности обновления прошивки и с возможностью установки программ лишь от "кулибиных"?), которые на каждом углу визжат с пеной у рта, что дядя Джобс - бог.

Я бы и сам с удовольствием купил iMac Mini, ибо это действительно уникальная вещь (также понравился Shuffle второго поколения, его я купил), но в России цена на него намного выше, чем в Apple Store. И я решительно не понимаю людей, готовых платить за обычный iMac, когда аналогичное железо стоит втрое меньше, ради софта и дизайна, пусть и очень хорошего,- извините, мои мозги на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фанатизм хорошая?

183081[/snapback]

 

 

Тыблоко, епт, у мну валяется это чудо, раньше оно мне надо было, сейчас это мертвый груз, те что то еще надобно разжевать, ботинок ?

183509[/snapback]

 

Зависть смертный грех бтв.

 

"каждому свое" (с) один лагерь.

 

2St1nger причем здесь обувь?

я тебе не грубил. лежит и лежит твое дело.

 

2Nick какой фанатизм? писать фигню не зная обе стороны вот фонатизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Гааре желаю поскорее обновиться на 1.1.3 и выкинуть свой айфон в окошко. Во-вторых, сравнивать функционал айфона с комуникаторами или смартфонами по меньшей мере глупо; любое сравнение не в пользу яблока. Особенно радуют фанатики яблок (прежде чем открещиваться подумайте, купил бы адекватный человек за сумму вдвое превышающую розничную официальную цену вещь совершенно не предназначенную для нашего рынка без возможности обновления прошивки и с возможностью установки программ лишь от "кулибиных"?), которые на каждом углу визжат с пеной у рта, что дядя Джобс - бог.

Я бы и сам с удовольствием купил iMac Mini, ибо это действительно уникальная вещь (также понравился Shuffle второго поколения, его я купил), но в России цена на него намного выше, чем в Apple Store. И я решительно не понимаю людей, готовых платить за обычный iMac, когда аналогичное железо стоит втрое меньше, ради софта и дизайна, пусть и очень хорошего,- извините, мои мозги на месте.

185130[/snapback]

 

Собственно может бы у тебя и хватило бы ума обновить на 113 да такова я ешё не дошел ! слава Богу

Так вот читай пост высше я и сказал что сравнивать кпк с айфоном и смартом не корректно ! Сам являюсь оболдателям 3 плтаформ iPhone Nokia N93i Nokia 8800 Qtec S200 ну и тоже самое тоесть платформа HP IPAQ 4700 iPhone это Hi-End Устройства нового поколения откуда нокия пытается спи*дить ихний идей !

да на прошивки мне по ! и со своей хорошо живется. А в чём преимушества Сумбиан корми кроявого софта ???????????????????? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно может бы у тебя и  хватило бы ума обновить на 113 да такова я ешё не дошел !  слава Богу

Так вот читай пост высше я и сказал что сравнивать кпк с айфоном и смартом не корректно ! Сам являюсь оболдателям 3 плтаформ iPhone Nokia N93i Nokia 8800 Qtec S200 ну и тоже самое тоесть платформа HP IPAQ 4700  iPhone это Hi-End Устройства нового поколения откуда нокия пытается спи*дить ихний  идей !

да на прошивки мне по ! и со своей хорошо живется. А в чём преимушества Сумбиан корми кроявого софта ???????????????????? ^_^

185235[/snapback]

Уж чего-чего, а глюков на симбиане я не видел, в отличии от айфона, где нет ни одной программы от нормальных контор. Пока Джобс SDK не выпустит, ятелефоны будут глючить от тех прог, которые написаны кулибинами.

iPhone - Hi-End устройство? Пойди посмеши тапочки кого-нибудь другого. Hi-End, где я не могу поставить мелодию на звонок? передать фотку по BlueTooth? снять на видео моего бухого товарища, чтобы ему потом показать с утра? удалить смску? принять/послать ммс? да банально поставить аську или Skype? Ничего из этого иФон не умеет сейчас без корявых альфа-версий программ, для которых телефон нужно ломать, а большинство перечисленного не умеет делать даже беря эти "программы" в расчет. А теперь приведи пример того, как Нокия украла хоть одну идею у Эппла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж чего-чего, а глюков на симбиане я не видел, в отличии от айфона, где нет ни одной программы от нормальных контор. Пока Джобс SDK не выпустит, ятелефоны будут глючить от тех прог, которые написаны кулибинами.

iPhone - Hi-End устройство? Пойди посмеши тапочки кого-нибудь другого. Hi-End, где я не могу поставить мелодию на звонок? передать фотку по BlueTooth? снять на видео моего бухого товарища, чтобы ему потом показать с утра? удалить смску? принять/послать ммс? да банально поставить аську или Skype?  Ничего из этого иФон не умеет сейчас без корявых альфа-версий программ, для которых телефон нужно ломать, а большинство перечисленного не умеет делать даже беря эти "программы" в расчет. А теперь приведи пример того, как Нокия украла хоть одну идею у Эппла.

185339[/snapback]

 

А ты не забывай что платформе Symbian уже много лет, програмные решения появились так же через некоторый срок.К времени появления первого смартфона Нокиа телефоны мало чем могли похвастатся.

А все недочеты в iphone которые ты описал ето лишь вопрос времени.Apple не смотрит на чужие поделки, да и ето ни к чему.Сколько бы стоил iphone, имея все современные технологии в комплекте телефона, 1000-2000$ ?

 

Поетому ту им и пришлось отказатся от некоторых новомодных функций.

Вообще сравнивать N95 и iPhone на форуме, ето глупая затея.К единому мнению никто не придет все равно.

Хоть у меня и был N95 плохого про него можно сказать немало, но я етого делать не буду.Попрошу всех читателей етой темы не обливать грязью ни iphone ни n95, у обоих телефонов есть свои непривзайденные плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...