Перейти к публикации

ПК или Mac ?


Bonus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо. МАК - хрень. Это все равно что пытаться проиграть DVD на первой PS. Тупо... юзается исключительно либо америкосами, либо теми кому нужны спец проги дизайнерского жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо тетрис рулит!и игры и музыка даже заставка есть....

182828[/snapback]

Имхо ЭВМ на перфокартах рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висту признали провальным проектом.(Спроси любого Vista юзера доволен ли он ей)

 

182439[/snapback]

 

Взял месяца 4 назад Aser AS5920G-702G25Hn, пользуюсь им на работе в среднем по 4-5 часов в день и за это время с Vista'ой не каких проблем не было. Может конечно когда она только вышла и глючила из-за того, что была "сырой" но сейчас не каких нареканий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз напишу про руки,тк от них многое зависит...так же можно собственноручно уделать ХР и сказать что она провальная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висту признали провальным проектом.(Спроси любого Vista юзера доволен ли он ей)

 

182439[/snapback]

Мне Виста больше чем хп понравилась) У меня она по крайней мере не глючит. Производительность хз, т.к. не играю на компе, а все остальное идет отлично :)

Ты просто ярый фанат Apple, вот и другое не признаешь) Даж по аватарке твоей видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо. МАК - хрень. Это все равно что пытаться проиграть DVD на первой PS. Тупо... юзается исключительно либо америкосами, либо теми кому нужны спец проги дизайнерского жанра

182811[/snapback]

завесть не хорошая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЛИВАР ХОЛИВАР! очередной мордобой быдло-кунов! Йей!

*Побежал за чипсами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спорить то? Мак - дорогие компьютеры. Стильная, имидживая вещь. Отличная ОС (приходилось работать). Играть на нем? А зачем? Есть утройства для игр (всякие PS3 + XBOX360).

 

Маки стоят в РФ примерно на 30% дороже (страна воров, не забывайте). Отсюда и на цену жалуетесь.

 

Ну а ПК. Как поюзал МакБук друга денек... Так за собственный ноут противно садится сдало - винда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак ос не юзал, зря наговариватиь не буду, но хп ,по моему , весьма удобный инструментарий(по крайней мере все интересные программы написаны под хп :D ), а виста пока только набирает обороты(правда ресурсов отжирает сцуко!), так что, если не выйдет новой оси, то виста будет рулить процессом(имхо) в скором времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мак ос не юзал, зря наговариватиь не буду, но хп ,по моему ,  весьма удобный инструментарий(по крайней мере все интересные программы написаны под хп :D ), а виста пока только набирает обороты(правда ресурсов отжирает сцуко!), так что, если не выйдет новой оси, то виста будет рулить процессом(имхо) в скором времени.

183429[/snapback]

Не факт что Виста. В 2009 выходит Виенна. Многие думаю преждут это время на стабильной ХП.

 

Виста - это бред какой то. Батарею моего ноута съедает в 2 раза быстрее, скотинка (и это с выключенным аэро и прочими графическими фитчами). Откатил на ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завесть не хорошая штука

182891[/snapback]

Тыблоко, епт, у мну валяется это чудо, раньше оно мне надо было, сейчас это мертвый груз, те что то еще надобно разжевать, ботинок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзайте ХР с плагинами Виста и будет вам счастье.

183478[/snapback]

ой вот из за таких система и убивается и пишется на форуме что винда отстой....

оно вам надо что бы плагины насиловали вашу систему?если уж вам так не нравится стандартная тема то просто скачайте другую,но таких извратов делать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично в моем представлении и понимании:

Окна - самая простая и легко достпуная (включая пиратку) игровая система на базе пк + функции мультимедии + лишние никому не нужные (кроме узкого круга юзеров) функции

яблоки - мультемедийная система, необезображенная програмерским замыслом, стиль, комфорт использования. специально для людей которые не играют на компе и не желают париться с компом а желают жить спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маке есть WoW что исчо для счастья надо?

183548[/snapback]

Для него есть очень много игр. Но зачем? Для игры есть XBOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маке есть WoW что исчо для счастья надо?

183548[/snapback]

От постоянной игры в ВОВ будет блевать :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От постоянной игры в ВОВ будет блевать  :bad:

183678[/snapback]

заблеваный мак некашерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... Я бы купил Мак, подключил бы к колонкам мощным и использовал бы его как медиаплеер. Больше я у мака функций не вижу. И вобще. макось не такая уж безпроблемная система. Есть достаточно недостатков, о которых не принято говорить. И если попытаться охарактеризовать её парой слов, то это линукс для ламеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...