Перейти к публикации

Mortal Kombat: Демонстрация Babality и оценки игры


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд играть на джое иксбокс, это тупость... кое как прошел на медиуме сторимоде, и больше не хочу играть, так как это издевательство, ни норм комбо не сделать ни норм супер удара... ни на крестовине ни на стиках...иногда получается с первого раза а чаще после трх-четырех прыжков/приседаний высерает плазму или полет какой нить... правда ты уже получил кулаком в нос на 10-20 процентов, вот только иксрей режим и спасал... Графа некоторых персов убогая, мега убогая, лучше бы они Лю канга одели во что нить... была бы на ПиСи цены б ей не было, а так, как уже выразился, издевательство ... Фаталити все однотипные, разница лишь в герой и то что он держит в руке, чаще всего голова. Плюс комбо, на Компе в МК3 комбо Кунг Лао 7-8 ударов, делал с полтычка... тут же, скорость нажатия на а,б,... должна быть мега дебильной что бы получилось ченить понятное, плюс опять таки крестовина... все портит...

 

 

Изменено пользователем kotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почемут хочется джой от сеги подключить к хуящику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно, зачем в каждой игре всех героев перерисовывать с нуля? В МК3 были отличные модельки, на них и следовало остановиться.

Управление конечно было бы удобнее на "6-тикнопочном контроллере аля Сега", звуковое оформление расстроило-не хватает смеха Шаокана и прочих выкриков с выпрыгивающими рожами, что так нравилось в МК3, МКU и MK Trilogy. Анимация топорная, разрешение в игре низкое, что удивительно для 2011 года. Soul Calibur 4 уделывает МК по многим параметрам, хоть и вышел 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
На мой взгляд играть на джое иксбокс, это тупость... кое как прошел на медиуме сторимоде, и больше не хочу играть, так как это издевательство, ни норм комбо не сделать ни норм супер удара... ни на крестовине ни на стиках...иногда получается с первого раза а чаще после трх-четырех прыжков/приседаний высерает плазму или полет какой нить... правда ты уже получил кулаком в нос на 10-20 процентов, вот только иксрей режим и спасал... Графа некоторых персов убогая, мега убогая, лучше бы они Лю канга одели во что нить... была бы на ПиСи цены б ей не было, а так, как уже выразился, издевательство ... Фаталити все однотипные, разница лишь в герой и то что он держит в руке, чаще всего голова. Плюс комбо, на Компе в МК3 комбо Кунг Лао 7-8 ударов, делал с полтычка... тут же, скорость нажатия на а,б,... должна быть мега дебильной что бы получилось ченить понятное, плюс опять таки крестовина... все портит...

На мой взгляд говоришь тупость. у меня и у моих товарищей все комбо и супер удары получаются спокойно. купи новый джой или руки. стик в драках подобных имхо бредово использовать. на счет графы персов - в игре есть дополнительные костюмы. на счет фаталити - все они разные, некоторые немного похожи. даже сравнить фаталити напрмиер шанцунга с и кунг лао. не нравятся эти фаталити - открывай дополнительные. у каждого перса 2-3 фаталити + бабалити. игры подобного рода на писи - смехота.

 

Мне вот не понятно, зачем в каждой игре всех героев перерисовывать с нуля? В МК3 были отличные модельки, на них и следовало остановиться.

Управление конечно было бы удобнее на "6-тикнопочном контроллере аля Сега", звуковое оформление расстроило-не хватает смеха Шаокана и прочих выкриков с выпрыгивающими рожами, что так нравилось в МК3, МКU и MK Trilogy. Анимация топорная, разрешение в игре низкое, что удивительно для 2011 года. Soul Calibur 4 уделывает МК по многим параметрам, хоть и вышел 3 года назад.

выпригивающие рожи есть в том же стиле что мк3u. смех шаокана тоже есть. такое ощущение что слепой и глухой или играл всего с час- пару, а если так то зачем же писать подобного рода посты.

на счет музыки - не нравятся стандартные соундреки - открывай дополнительные в крипте.

анимация шикарная, разрешение тоже. с пацанами кайфовали от картинки на плазме 50" через хдми.

а на счет соул калибура ты ваще уморил) посмеялся) тыкни пальцем хотябы на пару параметров, по котором он уделывает мк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...