Перейти к публикации

Mortal Kombat: Демонстрация Babality и оценки игры


DuDee01
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оууу спасибо за поддержку.....просто такое чувство что люди про нее не знают или включили поиграли 15 минут и забросили....а на самом деле файтин стоящий и еще в довесок тому что логотип компании которые разрабатывали MC vs DC присутствует и в MK а следовательно или они выкупили права или что то еще.....а суть того что разрабы MK только мозги конифолил что они там что то нечто готовят и так долго резину тянули.....они даж звуки не удосужились новые сделать и как вам слух о зеленом фонаре да он один в один как в MK vs DC.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10 ,DanTEzZ конкретно вам поясню раз мозг уже у вас отрофировался я имел ввиду файтинги (двухмерные) а симуляторы которые написаны на голову выше MORTAL Kombata Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10 ,DanTEzZ конкретно вам поясню раз мозг уже у вас отрофировался я имел ввиду файтинги (двухмерные) а симуляторы которые написаны на голову выше MORTAL Kombata

Пойду гляну новый выпуск МК. Там грят Федя будет Сабзиру дрючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ судя по твоим коментариям тебе лет 15 не больше и то с натяжкой и к слову о Феде он к сожалению спёкся Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claud10 ,DanTEzZ конкретно вам поясню раз мозг уже у вас отрофировался я имел ввиду файтинги (двухмерные) а симуляторы которые написаны на голову выше MORTAL Kombata

Ну с вашими то мозгами батенька ,надо мысли яснее выражать .Хотя если у вас было пару сотрясений то всё нормально .Буду читать между строк ;)

 

DanTEzZ судя по твоим коментариям тебе лет 15 не больше и то с натяжкой

Держите себя в руках ,не надо никого натягивать :sm: Защищайте свою точку зрения словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ судя по твоим коментариям тебе лет 15 не больше и то с натяжкой

Как ты узнал? По том что я люблю игры такого типа как ММА, УФС, ФНЧ и МК?

к слову о Феде он к сожалению спёкся

Спёкся он тогда, когда отказался переходить в UFC к сильным противникам.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду гляну новый выпуск МК. Там грят Федя будет Сабзиру дрючить.

Ставлю на Саба .Федя уже не тот =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю за себя симуляторы боёв мне больше по душе чем МК 2011 хотя в нём много агрессии и крови тоже есть свои +

 

В Страйкфорсе тоже соперники ничего Нехватает Леснара Веласкеса И Дос-Сантоса но зато есть Алистер Оверим и Вердум

Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Саба .Федя уже не тот =(

А зато Федя может...эээ... ну он эээээ... Чемпион был! Вот!

Я говорю за себя симуляторы боёв мне больше по душе чем МК 2011 хотя в нём много агрессии и крови тоже есть свои +

Слушай бро, ты неадекватно выразился (на что естественно последовали вполне обоснованные подколы с нашей стороны) а потом вместо того что б осознать свой фэйл и просто посмеятся вместе, усомнился в наших умстевнных способностях. Так что теперь не оправдывайся.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на Федю против Дэна Хендерсона может тут хоть победит

http://s40.radikal.ru/i088/1104/e2/7a22f7b52a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не оправдываюсь я прояснил данную ситуацию и неболее

 

Claud 10 я уверен тебя эта девушка корзинкой побьёт

Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победит он, ага. Тут ситуация как с Кличками: сильный старт, победа над всеми-всеми, а потом мешки, ибо всех перебил. И через 10-15 таких "мешков" боец уже и сам против сильного соперника "мешок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно так фактически и есть Вердум был хитрее Сильва сильнее

 

Claud 10 -ты забыл о Street Fighter 4 др такого типа а не то что на картинке дерьмо

Изменено пользователем Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не оправдываюсь я прояснил данную ситуацию и неболее

 

Claud 10 я уверен тебя эта девушка корзинкой побьёт

Чёрт я думал это тот двухмерный файтинг который ты приводил в пример с морталом .Опять не понял твою мысль :(

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как делать эти бабалити?

 

BABALITIES (делается только в режиме ARCADE)

 

Cyrax: D, F, B, Y - (jump)

Kung Lao: D, F , D Y

Sub - Zero: D, B ,D B

Liu Kang: D, D, D В

Shang Tsung: D, B, D A (jump) спасибо evildebil

Scopion: D, L, R, D, Y спасибо burning3

Nightwolf: F, B, F, B, X

Kitana: F,F,D,F, B

Sonya: D,D,F, A

Jade: D,D,F,D, B

Kano: F,F,D,D, A

Sektor: B,D,D,D, B

Sheeva: D,D,D,B B

Cyber Subzero: D, D, U RT

Smoke: Down Back Down Forward Down Кнопка никакая не нажимается

Stryker: Down Forward Down Back Y

Mileena: Down Down Forward Back Y

Reptile: Back, Forward, Back, Down A

Shang Tsung: Down Back Down A

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...