Перейти к публикации

Генеральный директор Ubisoft: "Индустрия нуждается в новых консолях"


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как тебе подгрузка объектов в метре в Crysis 2? Когда перед глазами прямо выскакивают горы мусора и прочие, не особо приятно знаете ли) Тем же страдает абсолютно любая опен ворлд игра

 

так что консоли нужны новые и срочно)

поддерживаю. Пусть сейчас выпустят бавкс460, а уже года через три пусть бавкс720 выпускают, мне пох я всё съем.

 

ЗЫ майкам можно сказать спасибо за один шаг трёх летней давности, как запись игр на жёсткий диск, вот тогда даже гта4 перестала летать в воздухе и объекты вроде пришли в норму. Но теперь же даже это не помогает.

 

А вы ещё вспомните 2К Чех! они ёбу выпустили на консолях, а не мафию2! Даже на слабых компах мафия играется потрясающе и с отличной графикой, одной из самых красивых помоему. А на боксе ёп беспредел, о пс3 вообще молчу.

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе меня графика на боксе устраивает, но ПК на много опережает! Пора бы уменьшать разрыв smile.gif

Что разрабы успешно и делают, подгоняя графику на PC к стандартам немощных консолей :bad:

 

Мне, например, неприятно играть даже в очень интересную игру с херовой графикой. Хорошая игра должна быть хороша во всём.

Вот выйдет новый бокс, будет вместе со старым, и "графодрочеры" будут играть в интересные игры с шикарной графой и другими плюшками, а остальные будут играть в свои интересные игры на старом боксе. Ну а сонибои будут играть в ПС3 :d:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выйдет новый бокс, будет вместе со старым, и "графодрочеры" будут играть в интересные игры с шикарной графой и другими плюшками, а остальные будут играть в свои интересные игры на старом боксе. Ну а сонибои будут играть в ПС3 :d:

Настоящие сонибои как играли на пс2, так и играют, а на пс3 играют "не нищеброды" и графодрочеры, т.к. там есть "нераскрытый потенциал". :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие сонибои как играли на пс2, так и играют, а на пс3 играют "не нищеброды" и графодрочеры, т.к. там есть "нераскрытый потенциал". 15.gif

 

так я и говорю, что все играют в игры, а сониботы играют в ПС3 :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне и этот графон устраивает. Лучшеб сделали интересный сюжет и геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю каждому нищеброду биллибою скинуться по червонцу на плойку, чтобы завистью не истекали. Жаль вас, ребята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы чего? Все очень просто. Почему на компе так медленно продвигаются 3D-улучшайзеры и новые 3D-технологии? Все по-тому, что на компе можно увидеть сочный, "крузисный графон" только с помощью чего? Правильно! С помощью директИКС, а кто делает директИКС? Да!!! Наши любимые друзья из компании майкрософт. =) Любая современная топовая видяха по производительности шустрее любой консоли раз в 10, а в тяжелых режимах раз в 15. Так вот, майкрософту не выгодно бурно развивать директикс, это на прямую скажется на продажах ее консоли. На эту тему появилась недавно статья от Ричарда Хадди PR-манагера по видяхам AMD(Radeon). Рекомендую к прочтению.

 

Читал каменты про 1080p. Тяжело видимо человеку представить, какая нужная мощь для обработки текстур в разрешении 1080p с включенным сглаживанием

Ну, а новых консолей ждать не стоит. Пока первый кинект на юзерах обкатают, пока новую прошивочку потестят, пока еще наделают римейков/сиквелов/приквелов/HD-перееизданий. Ведь это так выгодно, продать то, что у вас уже есть, но в другой упаковке. А сони только начала отбивать затраты пущенные на разработку ЦЕЛЛ и Блю-рэй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю каждому нищеброду биллибою скинуться по червонцу на плойку, чтобы завистью не истекали. Жаль вас, ребята...

Что за стереотип, что биллибой - нищеброд.

Я могу прямо сейчас пойти в магазин и купить аж две пс3, но я почему-то этого не далаю. А все почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2132196668, я от тебя и не слышал особого бреда про PS3. Я про школоту, которая подшучивает над no-games, только в свою очередь у плойки арсенал эксклюзивов уже, пожалуй, обогнал 360. Как правило такие выкрики являются исключительно достоянием нищебродов с мыслями: "мне папа подарил хвох360, а плейстейшон 3 скозал жырно будет. Ну и ладна, плейстейшон говно", а как только спустя пару лет они наконец покупают и вторую консоль, все говно из них сходит на нет и они становятся вполне адекватными, или наоборот начинают везде срать в каждой теме: ой, слава богу я в хевик поиграл, вот это игра, всем играм игра, вот бы в гта5 зделали как в хеви рейн. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры будут выглядеть хотя бы как Mass Effect 2, Castlevania или Crysis 2, новое поколение консолей не упиралось. По крайней мере до 2013-14 года.

+1

 

2132196668, я от тебя и не слышал особого бреда про PS3. Я про школоту, которая подшучивает над no-games, только в свою очередь у плойки арсенал эксклюзивов уже, пожалуй, обогнал 360. Как правило такие выкрики являются исключительно достоянием нищебродов с мыслями: "мне папа подарил хвох360, а плейстейшон 3 скозал жырно будет. Ну и ладна, плейстейшон говно", а как только спустя пару лет они наконец покупают и вторую консоль, все говно из них сходит на нет и они становятся вполне адекватными, или наоборот начинают везде срать в каждой теме: ой, слава богу я в хевик поиграл, вот это игра, всем играм игра, вот бы в гта5 зделали как в хеви рейн.

Полностью с тобой согласен! У людей привычка обосрать то, чего у самих нет. А говорить что Сони 3 говно, особенно тем у кого ее никогда не было, это полнейший идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гавно ваша сони! И боксы ваши фикал, это вам авторитетно заявляет "Генеральный директор Ubisoft". За разъяснения понятий ему спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

мне всегда очень нравятся фразы людей про 1080p и тд. Вы вообще знаете, что это такое и как это реализовывается? ммм?

взять хд текстуры и запилить под 1080п,не?:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой пример это бф3, сколько дайс об консоле говорил...

плохо что консольные игры иногда зажимают и пк игры, но вот дайс найс ))

 

Может Русские сделают Next Generation Console ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой пример это бф3, сколько дайс об консоле говорил...

плохо что консольные игры иногда зажимают и пк игры, но вот дайс найс ))

 

Может Русские сделают Next Generation Console ?

нет,конечно,мы все хотим конца света,но не ТАК ЖЕ СИЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо, сколково нам запилит за неделю некст-ген-нано консоль, вот только она будет на линуксе и размером со шкаф.

И главный эксклюзив на весь цикл жизни "командная строка".

зы может денис им ещё поможет с играми по типу "кал оф дьюти попова, попов гта и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал каменты про 1080p. Тяжело видимо человеку представить, какая нужная мощь для обработки текстур в разрешении 1080p с включенным сглаживанием

Ну, а новых консолей ждать не стоит. Пока первый кинект на юзерах обкатают, пока новую прошивочку потестят, пока еще наделают римейков/сиквелов/приквелов/HD-перееизданий. Ведь это так выгодно, продать то, что у вас уже есть, но в другой упаковке. А сони только начала отбивать затраты пущенные на разработку ЦЕЛЛ и Блю-рэй

сглаживание можно и не ставить,можно пихнуть кучу пост-эффектов и уг текстуры!Графон получили за счет грамотных пост-эффектов.Пример?Килзон.

 

а чо, сколково нам запилит за неделю некст-ген-нано консоль, вот только она будет на линуксе и размером со шкаф.

И главный эксклюзив на весь цикл жизни "командная строка".

зы может денис им ещё поможет с играми по типу "кал оф дьюти попова, попов гта и тд)))

ага,еще линукс сунут туда и юзер-гайд на 500 страниц "Как запустить "хотя бы" одну игру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую бы графику хотя бы

"Хотя бы" ))

До реал тайма с такой графикой лет 10, если не больше.

На видео - вуе 7, плаг к 3D максу. Делал я как то во время отпуска заказ, экстерьерный виз + анимцию - пролет камеры, так вот 1 кадр на рендер ферме в связке с 8 компами, считался 12 минут, с качеством как на приведенном тобой видео.

Изменено пользователем Bo3Me3DIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...