Перейти к публикации

Генеральный директор Ubisoft: "Индустрия нуждается в новых консолях"


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я лично за новое поколение, прямо бы сегодня купил новй иксбокс за 25тыщ. Поиграл бы в фуллШД игры каррет-гена. Просто сравните ГТА 4 на ПК и боксе, это же смех)) есть что-то общее но по факту пропасть между ними глубока. Батла добивает гвоздь...

Как раз бы через перу лет выпустили все конторы свои новые движки, и уж точно зажгли настоящий некст-ген!

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, ты их на телевизоре как запускать будешь? Все равно что на мобиле запускать HD-видео. Ты можешь впритык достичь максимального разрешения экрана, но выше головы не прыгнешь. Сейчас стандарт HD-телевизора это 1080p Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо им за одну нормальную игру за все поколение.

ну хз, БК2 это единственная игра, которая смогла мне вернуть радость мультиплейерной игры, после пятилетнего отврата от всего говна хлынувшего на рынок. До плохой компании 2 только КС меня так радовал.

 

o9p, ты их на телевизоре как запускать будешь? Все равно что на мобиле запускать HD-видео. Ты можешь впритык достичь максимального разрешения экрана, но выше головы не прыгнешь. Сейчас стандарт HD-телевизора это 1080p

ну ёп, тебе этого мало?? Да и ещё БЕЗ лесенок. Вот чего действительно охото. Это всеволишь то что получает люой ПКшник за 30тон. Можно запустить практически любую игру на 1080р с отменным сглаживанием и всё на фуллмакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто хотите мелочей, которые не будут замечаться уже через 5 минут. Лучше еще подождать пару лет и получить действительно СКАЧОК, чтобы там все железо было НА ГОЛОВУ выше, а не как проапгрейженный с 256 до 512 мб видюхой комп.

З.Ы. да и нечего ждать до 2013 как минимум, учитывая, что уже проектов 10 масштабных забито на следующий год.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё пример, чегодня весь день играл в Gears of War2 и Миднайт Клаб ЛА. Игры шедевральны! По геймплею, по стилистике. Куда уже лучше? В игровой процесс затягивает очень быстро и на долго. Ксожалению всё портит допотопное железо, не всё конечно, но осадк оставляет. Ёмана рот!, в гирзах текстуры подгружаютя у носа, лесенки да и ещё в 20-ти метрах убогий туман, закрывающий весь вид. В миднайте если на гольфе едешь всё пучком(кроме лесенок и тоже в 50-ти метрах туман! Хз куда едеь) но если взять ламбо полностью втюненную, такая веселуха происходит с проподанием дороги и домов на 200миль/ч))

 

Вы просто хотите мелочей, которые не будут замечаться уже через 5 минут. Лучше еще подождать пару лет и получить действительно СКАЧОК, чтобы там все железо было НА ГОЛОВУ выше, а не как проапгрейженный с 256 до 512 мб видюхой комп.

З.Ы. да и нечего ждать до 2013 как минимум, учитывая, что уже проектов 10 масштабных забито на следующий год.

ахаха, и какой же скачок будет? может быть новый директ Х, или тессяляция нового поколения? Я готов ждать и сидеть смирно, но важно знать чего ты ждёшь... Ничего революционного на эти три года не запланировано в плане качества графы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочер. :sm:

А че ты в бокс играешь ??случаем не графодрочер ли ? :sm: :sm:

Иди съиграй в 1-ую соню, хотя там тоже графодрочеры были. Короче играй в морской бой на листках. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты в бокс играешь ??случаем не графодрочер ли ? :sm: :sm:

Иди съиграй в 1-ую соню, хотя там тоже графодрочеры были. Короче играй в морской бой на листках. :sm:

http://s57.radikal.ru/i157/1104/3c/2f7c3d7a02ae.jpg

Ну ты понял, да? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я свою такую соньку брату отдал младшему, ток блин говно в том, что там у джостика контакты закислились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе меня графика на боксе устраивает, но ПК на много опережает! Пора бы уменьшать разрыв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, зато с высшими технологиями смогут уже картинку запилить под 1080п и видеть отличные текстуры и саму графику.Графодрочеры будут рады,а блюрэй еще популярнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, зато с высшими технологиями смогут уже картинку запилить под 1080п и видеть отличные текстуры и саму графику.Графодрочеры будут рады,а блюрэй еще популярнее будет.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

мне всегда очень нравятся фразы людей про 1080p и тд. Вы вообще знаете, что это такое и как это реализовывается? ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас чистокровное разрешение большинства игр-720р, а на некстгене думаю будет 1080р с крутейшим сглаживанием, вот тогда заживем ^^ Другое дело, что до 2013 их практически 100 %ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас чистокровное разрешение большинства игр-720р, а на некстгене думаю будет 1080р с крутейшим сглаживанием, вот тогда заживем ^^ Другое дело, что до 2013 их практически 100 %ждать не стоит.

1080р и на боксе с плойкой можно сделать, без особых затруднений. Просто разрабы этого не делают намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080р и на боксе с плойкой можно сделать, без особых затруднений. Просто разрабы этого не делают намеренно.

Да конечно, кастлевания и рич в 720р страдают проседаниями. Такое повышение качества текстур, потребует гораздо более внушительных мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры будут выглядеть хотя бы как Mass Effect 2, Castlevania или Crysis 2, новое поколение консолей не упиралось. По крайней мере до 2013-14 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игры будут выглядеть хотя бы как Mass Effect 2, Castlevania или Crysis 2, новое поколение консолей не упиралось. По крайней мере до 2013-14 года.

А то что вместо BF3 ты получишь BC3 тебя устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2 Crysis 2

очень круто наблюдать подгрузку объектов и текстур за метр от тебя :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень круто наблюдать подгрузку объектов и текстур за метр от тебя :big_boss:

Это особенность UE 3. Абсолютно все игры на консолях с этим движком имеют такой баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 2013-14 года че-то некоторые здесь перегнули,Wii 2 уже на подходе,заней сразу же анонс нового бокса который выйдет в 2012 году,MS хочет снова ворваться первой на некст ген.Два бокса первоначально будут существовать вместе,т.е сначала все игры будут еще затачиваться под 360 который еще долго протянет,кинект будет там и там,они его просто обновят для лучшей точности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 2013-14 года че-то некоторые здесь перегнули,Wii 2 уже на подходе,заней сразу же анонс нового бокса который выйдет в 2012 году,MS хочет снова ворваться первой на некст ген.Два бокса первоначально будут существовать вместе,т.е сначала все игры будут еще затачиваться под 360 который еще долго протянет,кинект будет там и там,они его просто обновят для лучшей точности

Ванга в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это особенность UE 3. Абсолютно все игры на консолях с этим движком имеют такой баг.

а как тебе подгрузка объектов в метре в Crysis 2? Когда перед глазами прямо выскакивают горы мусора и прочие, не особо приятно знаете ли) Тем же страдает абсолютно любая опен ворлд игра

 

так что консоли нужны новые и срочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...