Перейти к публикации

Генеральный директор Ubisoft: "Индустрия нуждается в новых консолях"


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плохому танцору не ноги мешают. Пока бездари ноют, теже Rockstar продалжают выпускать в года по шедевру, Sony продалжает выпускать отличные игры с отличной графикой.

Да, хотелось бы новую консоль с тру некст ген графикой, но лучше подождать и получить тру супер пауер консоль, которая желательно не будет ломаться от перегрева :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем ? Ты спросил, я ответил. Что то не так ? Или для тебя это не показатель старости ?

Ты говоришь это человеку, который целый месяц каждый день в метро гоняет в тетрис на дс. :fly:

Нет конечно, не показатель.

Сейчас на консолях можно реализовать любой жанр и идею, но все фапают на графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные игры модно легко делать и на текущем поколении,хватило бы таланта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь это человеку, который целый месяц каждый день в метро гоняет в тетрис на дс. :fly:

Нет конечно, не показатель.

Сейчас на консолях можно реализовать любой жанр и идею, но все фапают на графон.

Графон не отъемлемая часть любой игры. На счет любой реализации ты не прав, взять даже bf3, вместо положенных 64 игроков и больших карт, мы получим из за старого железа 24 игрока на обрезанных размером и графикой картах, а ты говоришь нет конечно не показатель. О чем с тобой еще говорить если ты даже этого не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон еще как показатель темболее какой он будет вместе с физикой умным АI интерактивностью Эфектами на некст гене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню они громче всех орали что не хотят новые консоли. Мол и так денег немерянно стоит разработка игр, а новые консоли - это обучение персонала, новые движки и все такое прочее, нафиг мол, нафиг. А тут о как заговорили...

Помоему ты их перепутал с THQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: :smile-23:

А что ему сейчас мешает сделать инновационное управление и отличный сюжет? Дай им некст ген они опять анчнут ГРАФОН наращивать, вот хрен им, пусть учатся не ГРАФОНОМ вытягивать игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все ждут 2012 года,в смысле если все равно кирдык,то смысл париться? :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в этом, проблема в вас, в игроках, которые все равно покупаю все подряд, даже дерьмо. Нет смысла им выдумывать что то новое, писать шедевральные сюжеты от которых прибыль будет примерно такая же как от обычного гавна. В кино эта тема хорошо работает, плохо снял, плохой сценарий, сюжет, актеры и тд, прибыли большой не получишь, а может быть и вообще останешься в минусе. Человек не пойдет на плохой фильм.

А с играми другая история, покупают покупают покупаю, все подряд. Тупо пример, хеви рейн, с крутым сюжетом, реально интересная игра, и взять позорный блек опс, где больше продажи ? Никому не надо показывать свой талант для того чтобы получить прибыль. Пока вы будете покупать все подряд, и пока производители не увидят что их игры не покупают, ничего крутого, не обычного не ждите.

у тебя сравнения ппц конечно. Я на мекаю на этот пример "В умелых руках и зига балайка" :biggrin:

Во первых - зачем ты фильмы сюда преплетаешь? 1ый пример: Джеймс кеммерон со своим ппц каким Аватаром, кучей техники и прочее. Что на выходе? Да бабла собрал, но признания - 50 на 50. 2ой пример: Король Говорит. Технически он снят в разы проще, дешевле. Зато как снят, какие актеры и какой сюжет. И бабла срубил в кинопрокате и оскаров ДОСТОЙНЫХ понасабирал.

Во вторых - если бы хеви рейн был мультиплатформой как ссаный блек опс и у нее были бы сборы обосраться какие, и фанатов столько же. Фаренгейт выпускался как мультиплатформа - собрал кучу бабла, кучу фанатов, кучу наград.

Так что про игроков и покупателей, ты тут берд не неси, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ему сейчас мешает сделать инновационное управление и отличный сюжет? Дай им некст ген они опять анчнут ГРАФОН наращивать, вот хрен им, пусть учатся не ГРАФОНОМ вытягивать игры.

Что еще ты предлагаешь,активию от данон?

Уже все давно придумано,по крайней мере в данное поколение(и прошлые тоже).

Далее пойдут инновации,в виде кинектов и 3дэ.

Готов ли ты за это сейчас платить,вот в чем вопрос,а не в том,что ты написал.

 

Проблема не в этом, проблема в вас, в игроках, которые все равно покупаю все подряд, даже дерьмо. Нет смысла им выдумывать что то новое, писать шедевральные сюжеты от которых прибыль будет примерно такая же как от обычного гавна. В кино эта тема хорошо работает, плохо снял, плохой сценарий, сюжет, актеры и тд, прибыли большой не получишь, а может быть и вообще останешься в минусе. Человек не пойдет на плохой фильм.

А с играми другая история, покупают покупают покупаю, все подряд. Тупо пример, хеви рейн, с крутым сюжетом, реально интересная игра, и взять позорный блек опс, где больше продажи ? Никому не надо показывать свой талант для того чтобы получить прибыль. Пока вы будете покупать все подряд, и пока производители не увидят что их игры не покупают, ничего крутого, не обычного не ждите.

От части согласен.

Но извини меня,COD это бренд,вдроченый в мозги игроков,как и хейло,его будут покупать в любом случае.

На счет хевика с тобой согласен,но фаренгейт,ну вышел,получил награды,да круто...но дальнейшего развития не получил.

Вот по этой причине,мы имеем игры-бренды,которые во многих случаях являются убогими,либо с играми,которые реально интересные,но на них обращают мало внимания.

Хотя,тот же самый фаренгейт,как жанр,если бы он развивался другими разрабами,скатился бы в говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще ты предлагаешь,активию от данон?

Уже все давно придумано,по крайней мере в данное поколение(и прошлые тоже).

Далее пойдут инновации,в виде кинектов и 3дэ.

Готов ли ты за это сейчас платить,вот в чем вопрос,а не в том,что ты написал.

Вот хотите все графона, а когда выходят игры типа Кризиса первого, все ссутся от того, что кроме графона там нет нихрена. Этого что-ли хочешь?

К чёрту, почему игра на ту же Сегу Сатурн уделывают почти все игры, выпущеные Убейсофтом на карент ген? И ведь не графикой, там реально интересно играть.

 

Повторюсь ещё раз, пусть научатся делать норм игры на текущее поколение, если они сейчас ничерта не могут ( это я не про графику) то что от них ждать на нект гене? Пустышки по 100 баксов за диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные игры модно легко делать и на текущем поколении,хватило бы таланта

Как всегда прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они сейчас ничерта не могут ( это я не про графику)

Лучшая серия поколения- Assassins Creed- это ничего не могут?) Игра только страдает от неполноценности консолей и выдаёт глючные тени и подгрузку объектов за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он никогда не остановится, в тему батлы еще загляни.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, пару игр? Обернись на консоли текущего поколения и посмотри что есть там, а что есть тут. и?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотите все графона, а когда выходят игры типа Кризиса первого, все ссутся от того, что кроме графона там нет нихрена. Этого что-ли хочешь?

К чёрту, почему игра на ту же Сегу Сатурн уделывают почти все игры, выпущеные Убейсофтом на карент ген? И ведь не графикой, там реально интересно играть.

 

Повторюсь ещё раз, пусть научатся делать норм игры на текущее поколение, если они сейчас ничерта не могут ( это я не про графику) то что от них ждать на нект гене? Пустышки по 100 баксов за диск?

А я тебе еще раз повторюсь,пей активию от данон и играй в старые игры,раз они для тебя интересней.

Где я тебе написал про графон,мне на него в высшей мере нассать,меня интересут то же самое,а интересных игр на этом поколении много,масс эффект,анч,хевик,джирсы и далее-далее-далее,если ты этого не замечаешь,значит ты олдскулзадрот,сега тебе в руки.

Еще раз повторюсь,будующее за 3дэ и кинетическими контроллерами,придумывать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая серия поколения- Assassins Creed- это ничего не могут?) Игра только страдает от неполноценности консолей и выдаёт глючные тени и подгрузку объектов за метр

ОЛОЛОЛО просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейс своё 3ДЭ и кинетические контроллеры. Люди хотя играть, а не глаза сажать.

 

Да, прежде чем тут кидаться словами, на себя в зеркало бы глянул.

 

 

За сим дискуссия сворачиваю, адепты 3ЖЭ - это бич 21 века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛОЛОЛО просто

что тебя не устраивает? как будто много новых серий таких же крутых и продаваемых, как асасин

и для меня крид- лучшая серия на этом поколении и одни из самых лучших игр эвер, другой такой игры просто нет

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебя не устраивает? как будто много новых серий таких же крутых и продаваемых, как асасин

и для меня крид- лучшая серия на этом поколении и одни из самых лучших игр эвер

лучшая игра поколения(бокс и пс3) - гирсы, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебя не устраивает? как будто много новых серий таких же крутых и продаваемых, как асасин

и для меня крид- лучшая серия на этом поколении и одни из самых лучших игр эвер

скучные однообразные задания, особено в первой части, во второй запала у разрабов хватило примерно на треть игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...