Перейти к публикации

Генеральный директор Ubisoft: "Индустрия нуждается в новых консолях"


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скучные однообразные задания, особено в первой части, во второй запала у разрабов хватило примерно на треть игры

меня это аще не волнует, я не ради заданий играю, в этой игре есть чувство свободы и душа, это одна из тех серий, которые западают в душу и хочется жить там в роли асасина

короче крутой гамез :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня это аще не волнует, я не ради заданий играю, в этой игре есть чувство свободы и душа, это одна из тех серий, которые западают в душу и хочется жить там в роли асасина

короче крутой гамез :smile-23:

Нет, души там нету, свобода есть, тока делать толком и нечего и первая часть очень скучная и однообразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон не отъемлемая часть любой игры. На счет любой реализации ты не прав, взять даже bf3, вместо положенных 64 игроков и больших карт, мы получим из за старого железа 24 игрока на обрезанных размером и графикой картах, а ты говоришь нет конечно не показатель. О чем с тобой еще говорить если ты даже этого не замечаешь.

Графон? Гов3, хэви рейн, гири. мясо в онлайне? МАГ = 256 человек. Я скачал демку заценил. Когда стартует раунд - это нечто. И это при том. что в демке режим подавление на 64 человека. Представляю что творится в господстве на 256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя сравнения ппц конечно. Я на мекаю на этот пример "В умелых руках и зига балайка" :biggrin:

Во первых - зачем ты фильмы сюда преплетаешь? 1ый пример: Джеймс кеммерон со своим ппц каким Аватаром, кучей техники и прочее. Что на выходе? Да бабла собрал, но признания - 50 на 50. 2ой пример: Король Говорит. Технически он снят в разы проще, дешевле. Зато как снят, какие актеры и какой сюжет. И бабла срубил в кинопрокате и оскаров ДОСТОЙНЫХ понасабирал.

Во вторых - если бы хеви рейн был мультиплатформой как ссаный блек опс и у нее были бы сборы обосраться какие, и фанатов столько же. Фаренгейт выпускался как мультиплатформа - собрал кучу бабла, кучу фанатов, кучу наград.

Так что про игроков и покупателей, ты тут берд не неси, ладно?

Головой немного подумай и пойми что я имел ввиду. В двух словах: нет смысла им делать что то новое, писать не реально крутые сценарии как в кино, нанимать крутых специалистов, да и вообще работать в поте лица если игра и так будет иметь большие продажи не имея всего этого. Почему так много плохих игр выходит, потому что для современного карапуза достаточно чтоб купить игру увидеть сюжет в виде там плохие, там хорошие, они напали их надо уничтожить, и у них ядерная бомба мы должны ее обезвредить, вот тебе автомат беги стреляй. Продажи обеспечены. Очередная трелялка типа код и другие.

Благо не все такие, и понемногу что то двигается вперед в плане сюжета и инноваций в индустрии, но это редкость и очень медленно, и то потому что время заставляет, или какое то свое неподкупленное желание.

 

Графон? Гов3, хэви рейн, гири. мясо в онлайне? МАГ = 256 человек. Я скачал демку заценил. Когда стартует раунд - это нечто. И это при том. что в демке режим подавление на 64 человека. Представляю что творится в господстве на 256.

Battlefield 3, 24 игрока на урезанной карте из за слабого железа. Свой квадратный маг в попу.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek Epic games теперь Ubisoft

Crytek и Epic сделали что-то действительно внушительное на текущем поколении, то есть создали мощнейшие движки и игры на этих движках. И вряд ли они хотят сейчас создавать еще одну серию движков, когда развитие уже существующих вполне позволяет им реализовывать свои задумки и делать это на всех основных платформах.

А Ubisoft даже толком до UE 3 не добрались, не то что до более современных его версий. У них как вышел в 2007 году ассассин на одном движке, так до сих пор и выходит с кучей блюра и квадратными человечками. Они даже сплинтера на 2.5 сделали. А тут развели пустую болтовню. Особенно смешно это слышать от юбисофт, которые от активижн отличаются лишь тем, что хоть как-то следят за своими проектами. А так выдаивают каждую серию до основания - Ghost Recon, Splinter Cell, Rainbow six, Assassins creed, Prince of Persia, FarCry. На текущем поколении они запустили только IP ассассина, и больше ни хрена вобще не делали. Инноваторы, тоже мне...

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crytek и Epic сделали что-то действительно внушительное на текущем поколении, то есть создали мощнейшие движки и игры на этих движках. И вряд ли они хотят сейчас создавать еще одну серию движков, когда развитие уже существующих вполне позволяет им реализовывать свои задумки и делать это на всех основных платформах.

А Ubisoft даже толком до UE 3 не добрались, не то что до более современных его версий. У них как вышел в 2007 году ассассин на одном движке, так до сих пор и выходит с кучей блюра и квадратными человечками. Они даже сплинтера на 2.5 сделали. А тут развели пустую болтовню. Особенно смешно это слышать от юбисофт, которые от активижн отличаются лишь тем, что хоть как-то следят за своими проектами. А так выдаивают каждую серию до основания - Ghost Recon, Splinter Cell, Rainbow six, Assassins creed, Prince of Persia, FarCry. На текущем поколении они запустили только IP ассассина, и больше ни хрена вобще не делали. Инноваторы, тоже мне...

Согласен с губастеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой немного подумай и пойми что я имел ввиду. В двух словах: нет смысла им делать что то новое, писать не реально крутые сценарии как в кино, нанимать крутых специалистов, да и вообще работать в поте лица если игра и так будет иметь большие продажи не имея всего этого. Почему так много плохих игр выходит, потому что для современного карапуза достаточно чтоб купить игру увидеть сюжет в виде там плохие, там хорошие, они напали их надо уничтожить, и у них ядерная бомба мы должны ее обезвредить, вот тебе автомат беги стреляй. Продажи обеспечены. Очередная трелялка типа код и другие.

Благо не все такие, и понемногу что то двигается вперед в плане сюжета и инноваций в индустрии, но это редкость и очень медленно, и то потому что время заставляет, или какое то свое неподкупленное желание.

 

 

Battlefield 3, 24 игрока на урезанной карте из за слабого железа. Свой квадратный маг в попу.

Квадратный? Мысль о том, что если урезать количество с 256 до 128 и вытянуть графику не приходила, не?

 

Crytek и Epic сделали что-то действительно внушительное на текущем поколении, то есть создали мощнейшие движки и игры на этих движках. И вряд ли они хотят сейчас создавать еще одну серию движков, когда развитие уже существующих вполне позволяет им реализовывать свои задумки и делать это на всех основных платформах.

А Ubisoft даже толком до UE 3 не добрались, не то что до более современных его версий. У них как вышел в 2007 году ассассин на одном движке, так до сих пор и выходит с кучей блюра и квадратными человечками. Они даже сплинтера на 2.5 сделали. А тут развели пустую болтовню. Особенно смешно это слышать от юбисофт, которые от активижн отличаются лишь тем, что хоть как-то следят за своими проектами. А так выдаивают каждую серию до основания - Ghost Recon, Splinter Cell, Rainbow six, Assassins creed, Prince of Persia, FarCry. На текущем поколении они запустили только IP ассассина, и больше ни хрена вобще не делали. Инноваторы, тоже мне...

За ассасина плюс. Графически очень слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыште, эксперы, на нэхтгеновские игры будут огроменные бюджеты, и на защиту потратят очень много, и фиг вы их на пиратке поиграете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой немного подумай и пойми что я имел ввиду. В двух словах: нет смысла им делать что то новое, писать не реально крутые сценарии как в кино, нанимать крутых специалистов, да и вообще работать в поте лица если игра и так будет иметь большие продажи не имея всего этого. Почему так много плохих игр выходит, потому что для современного карапуза достаточно чтоб купить игру увидеть сюжет в виде там плохие, там хорошие, они напали их надо уничтожить, и у них ядерная бомба мы должны ее обезвредить, вот тебе автомат беги стреляй. Продажи обеспечены. Очередная трелялка типа код и другие.

Благо не все такие, и понемногу что то двигается вперед в плане сюжета и инноваций в индустрии, но это редкость и очень медленно, и то потому что время заставляет, или какое то свое неподкупленное желание.

лол... и типо консоли нового поколения все исправят?))) чел ты сам себе противоречишь и догнался до моего поста, который и кстате вкратце описывает все твои длиннющие сабжи: "Плохому танцору всегда яйца мешают." Было бы у разрабов желание делать крутые, стоящия игры, с нехилым сюжетом и прочее, то таких игр как Bioshock или Darkness было бы больше. А то что есть люди, которые гавно каждый год любят кушать (фанаты КОДа вам пламенным привет), то они всегда будут. Так же как и в кино, есть тупые овци кончающие от новолунния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратный? Мысль о том, что если урезать количество с 256 до 128 и вытянуть графику не приходила, не?

О чем ты говоришь то я не понимаю. Я знаю что то из-за слабого, старого железа консолей, в battlefield 3 будет 24 игрока, а не 64 с большими картами как должно быть изначально. И все, я это дал как пример какому то человеку которые сказал что железа на консолях еще не устарело. Что ты мне питаешься сказать я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще кстати не учли, что появись сейчас новое поколение, никакого резкого скачка не будет. Будут те же движки первые года три как минимум. Если в прошлую смену поколения основной фишкой были шейдеры и HD разрешение (причем, шейдеры добавились только со временем, по началу так они вобще были страшными), то сейчас все что будет это поддержка новых версий DX, и тридэ. Пока что попросту нету нового телевизионного формата разрешения. Если в 2005 в среднем все начали менять свои ЭЛТ на ЖК с 1080p, то максимум на что можно сейчас сменить свой ящик, это на абсолютно левый 3D-формат.

Сейчас не просто красиво, а отпадно смотрятся такие игры как KZ3, Crysis 2, Uncharted 2 (двухлетней давности!), и их можно по пальцам посчитать. А менять поколение чтобы снова было две игры хороших, а остальные говно говном (в том числе и в технологическом плане) это уж жирновато будет.

З.Ы. Еще в этом году появится RAGE, и кстати движок Rage (GTA, RDR) тоже очень и очень впечатляющий, но ими пользуются единицы студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что то из-за слабого, старого железа консолей, в battlefield 3 будет 24 игрока, а не 64 с большими картами как должно быть изначально.\

Откуда лол?

Работаешь в конторе разработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол... и типо консоли нового поколения все исправят?))) чел ты сам себе противоречишь и догнался до моего поста, который и кстате вкратце описывает все твои длиннющие сабжи: "Плохому танцору всегда яйца мешают." Было бы у разрабов желание делать крутые, стоящия игры, с нехилым сюжетом и прочее, то таких игр как Bioshock или Darkness было бы больше. А то что есть люди, которые гавно каждый год любят кушать (фанаты КОДа вам пламенным привет), то они всегда будут. Так же как и в кино, есть тупые овци кончающие от новолунния.

Причем здесь вообще новые консоли ? Короче проехали. А тебе про Фому а ты про Ерему.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Еще в этом году появится RAGE, и кстати движок Rage (GTA, RDR) тоже очень и очень впечатляющий, но ими пользуются единицы студий.

Если мне не отбивает память, то R.A.G.E. (rocktar advanced game engane) не продается вообще. Его используют только рокстаровци.

 

Откуда лол?

Работаешь в конторе разработчиков?

новость была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты говоришь то я не понимаю. Я знаю что то из-за слабого, старого железа консолей, в battlefield 3 будет 24 игрока, а не 64 с большими картами как должно быть изначально. И все, я это дал как пример какому то человеку которые сказал что железа на консолях еще не устарело. Что ты мне питаешься сказать я не понимаю.

Да дерьмо это все и пиар. Хотели бы - могли бы хотя бы 32 игрока сделать. Тут не в производительности консолей дело.

Вобще бесит, что все дерьмо и паника появилась только из-за Battlefield 3, причем из-за брехни разработчиков про мегаохеренный движок и то что писечка его выжмет. Они тупо сейчас пиарят себя как бенчмарк. Чем громче кричишь, тем больше тебя знают. Так же как с первым крузисом. Да, там неплохая графика, но я пока не увидел ничего СВЕРХЪестественного ни на скринах, ни в ролике - обычное освещение, обычные модели, обычные эффекты пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще кстати не учли, что появись сейчас новое поколение, никакого резкого скачка не будет. Будут те же движки первые года три как минимум. Если в прошлую смену поколения основной фишкой были шейдеры и HD разрешение (причем, шейдеры добавились только со временем, по началу так они вобще были страшными), то сейчас все что будет это поддержка новых версий DX, и тридэ. Пока что попросту нету нового телевизионного формата разрешения. Если в 2005 в среднем все начали менять свои ЭЛТ на ЖК с 1080p, то максимум на что можно сейчас сменить свой ящик, это на абсолютно левый 3D-формат.

Сейчас не просто красиво, а отпадно смотрятся такие игры как KZ3, Crysis 2, Uncharted 2 (двухлетней давности!), и их можно по пальцам посчитать. А менять поколение чтобы снова было две игры хороших, а остальные говно говном (в том числе и в технологическом плане) это уж жирновато будет.

З.Ы. Еще в этом году появится RAGE, и кстати движок Rage (GTA, RDR) тоже очень и очень впечатляющий, но ими пользуются единицы студий.

Там ведь вроде какие то крутые унриал движки новые показывали где чел с сигарой, еще какой от МС вроде, бателфилдовский движок которые они назвали движок нового поколения на старом. Да тупо увидеть бы максимально возможной графику движка край енджи с 60fps в какой нибудь не реально крутой игре. Пока это будем переваривать будет все лучше и лучше.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, аналитики твердят, что Nintendo выпустит Wii 2 в ближайшее время, а Arvind Bhatia из Stern Agee, зашел так далеко, что даже предсказал выход новой консоли на выставке E3 в июне .

 

Было бы отлично. *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дерьмо это все и пиар. Хотели бы - могли бы хотя бы 32 игрока сделать. Тут не в производительности консолей дело.

Вобще бесит, что все дерьмо и паника появилась только из-за Battlefield 3, причем из-за брехни разработчиков про мегаохеренный движок и то что писечка его выжмет. Они тупо сейчас пиарят себя как бенчмарк. Чем громче кричишь, тем больше тебя знают. Так же как с первым крузисом. Да, там неплохая графика, но я пока не увидел ничего СВЕРХЪестественного ни на скринах, ни в ролике - обычное освещение, обычные модели, обычные эффекты пыли.

Я думаю как раз здесь дело в их движке а точнее в системе разрушений .Если 60 человек начнут что разрушать на карте одновременно у текущих консолей общитывающих это всё на одной большой мапе.Просто физически не хватит мощности .Так что думаю Котик примет этот промах Дайсов и увеличит кол во игроков в Коде :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю как раз здесь дело в их движке а точнее в системе разрушений .Если 60 человек начнут что разрушать на карте одновременно у текущих консолей общитывающих это всё на одной большой мапе.Просто физически не хватит мощности .Так что думаю Котик примет этот промах Дайсов и увеличит кол во игроков в Коде :spiteful:

Максимум, что это еврей предпримет это плата на онлайн игру. И то без близзарда тут не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х бокс легко может тянуть очень требовательные игры , но в которых нету мультиплеера. Если же в игре будет многопользовательская игра пусть режут графу для бокса , а на пк выпускают в более лучшом кач-ве , бф3 тому пример. Не могут они сделать нормальных игр , графа в игре не самое главное , вот и переводят стрелки. То , что новый бокс будет не ранее 2015 очень порадовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ему сейчас мешает сделать инновационное управление и отличный сюжет? Дай им некст ген они опять анчнут ГРАФОН наращивать, вот хрен им, пусть учатся не ГРАФОНОМ вытягивать игры.

 

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, это UE3.5 с поддержкой директа 11. Часть фишек так или иначе будет реализована на консолях обходными путями (аля моушн-блюр), а часть они просто поленились так делать (ту же воду можно было увидеть на CE3). Вы надеетесь на скачок глобальный, но до сих пор половина игр выходит тупо, когда студия берет девкит UE3, делает наскоро грубые модели персонажей, добавляет стандартное освещение (где все фиолетовое и блестит), стандартные эффекты (огонь, дым) и на этом всем начинает делать игру, даже не обращая внимания на детали движка, которые позволяют иногда делать очень крутые штуки.

А по сути крутые технологии и на текущем поколении способны удивлять - уже упомянутые CE3, Rage, id Tech 5, UE3.5, Naughty Dog Engine, киллзоновский и еще туча остальных (да тот же Frostbite 2.0, который выходит все же на этом поколении). Вот и зачем менять поколение и видеть то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем о DICE

Ок, спасибо им за одну нормальную игру за все поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...