Перейти к публикации

Игры, которые Вас разачаровали


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

virtua Fighter 5 самая тупая драка на свете, многие говорили что ДОА4 и рядом не валялась, но оказалось всё на оборот, проходится всё 1-ой кнопкой, в ДОА такого не сделаеш.

Даркнесс - люблю боевички от первого лица, но тут, ни графики, ни управления, ничего хорошего нету, а бегает герой просто как-будто у него ноги 2-х летнего младенца, 10 метров пробегает за 10 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOH:Airborne - то же самое что и во всех играх серии древних времен. те же тупые фрицы, те же оружия, та же война. надоело.

 

Kane & linch - попса, у игры 2007 года не может быть такой древней графики.

 

Lost planet - несбалансирована сложность. Противная аркадность (наследие Konami)

 

Timeshift - попса, ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HALO3. И это козырь xbox против playstation ? Игра из-за которой можно было бы купить приставку?Чушь.Эта игра полное говно.Как ей поставили высокие оценки.Графика полный отстой такой кривезны я еще не видел,прорисовка вообще некудышная хорошо прорисован лишь chief.Уровни скучные,однообразные и некрасивые.Хороших уровней всего два это первый и последний и только скажите что это не так.Концовка вообще непонятная.Куда делся chief после последнего уровня?Одним словом позор.Лучше пойграйте в Call of Duty 4 там и графика крутая,гемплей и мультиплеер на порядок лучше чем в Halo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo3, Mass Effect(ужас просто, без слов....ИмХО), VF5, Kane ann Linch...Вот все, что помню из последнего го*на))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vosler, Halo 3 не сразу понимаешь..я вначале тоже плевался, но потом игра затянула + у нее мультиплеер отличный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed - вылизана до блеска, но игра оказалась скучнейшая.

Burnout Paradise - отличная игра, но много хороших вещей из серии убрали, и приделали весьма сомнительные фишки.

Def Jam ICON - полнейший слив, и траур по отличной серии.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed- мрак, ужас!!! Графон красивый, но уровни все однотипные...

BioShock- не BioShock а BioGovno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотосторм и резистанс, а ещё си эс ай.

192244[/snapback]

 

А си эс ай Это че за игра ? Сиси,Жопа,АЙ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем в усё, и желательно про инопланетян, хотя жуки

тоже пойдут... :) Плохих игр нет, есть прохая графа...

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю..сам не подарок...но ИМХО люди...говарить что Масс Эффект ето шлак.. - вы зажрались.. Другое дело если люди в принципе не любят РПГ тада нефиг было и пробывать играть в неё...А так Масс Эффект шикарная игра и по графе и по геймплэю.

 

 

Вчера прошел Jerico - ужасно...тож разочаровала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante просто люди не понимают таких глубоких и умных игр как масс эффект, вот и кличут шлаком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante просто люди не понимают таких глубоких и умных игр как масс эффект, вот и кличут шлаком

192446[/snapback]

+1 эффект хорошая игра

 

P.S мне очень жаль ,что многие такого мнения о HALo ,но уважаемые не надо писать,что в игре только 2 хороших уровня и если не нравится, То я прошу вас писать ,что это ваше личное мнение.

а не усерать игру как будто это отстой который никто не любит

 

вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я для себя начал замечать что помимо геймплея и графики...я Гораздо больше ценю хороший и глубокий сюжет. Тобишь игры в которых есть личностность, где интересно играть только потому чтобы узнать что дальше. Хэло, Масс эффект, Соната ... (ну и прочие рпг).

 

Такие игры хают в основном те кто незнает английского. Видимо от зависти к тем кто реально может насладится ими полностью. Конечно есть русифицированные игры, но мне гораздо приятнее воспринимать речь нежели текст.

 

Мой совет... - учите английский и играйте в -=ИНТЕРЕСНЫЕ=- игры )) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace Combat шляпа

198296[/snapback]

 

+1

Поиграл в демку и сразу удалил её.Совсем игра не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том что на 360-м )

БД - ждал многово получил ничего

АС - ждал сагу о крестоносцах получил симулятор паркура

Блексайт - ждал ураганный боевик получил недоделанную игру

 

 

Ace Combat поиграйте в полную версию я тож поиграл в дему и очнь непонравилось за то полная версия просто супер поперла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...