Перейти к публикации

Игры, которые Вас разачаровали


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

кейн и линч

джерико(демка зацепила, а вот сама игра не очень)

бёрн аут ревенч

Даркнесс(не моё управлять другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

K&L и в сингле ничего . К слову , единственная игра на "Игромире " , за которой я провел около пары часов . Она реально меня завлекла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, почему вы все набросились на HALO3!!!! Мне эта игра очень понравилась, так же как и K&L. А очень сильно меня разочаровала Assassins Creed! Ждал гораздо большего, а оказалась очень скучная и однообразная игра. Ах да, еще разочаровала ProStreet. Не знаю даже почему, просто как-то не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровали - Ассасин Крид, Блу Драгон.

 

Это именно разочарование...ну а если писать об играх которые вообще не понравились а надежды возлагались то список можно продолжить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis, Assassin's creed, ПроСтрит, чё там ещё обещали. Ах да K&L ожидал большего... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis, Assassin's creed, ПроСтрит, чё там ещё обещали. Ах да K&L ожидал большего... ;)

189490[/snapback]

 

А при чем тут Crysis?

 

Если брать в расчет все игры круглого, то Chrome Grounds - просто ахтунг !!!!

Такая муть, каких свет не видовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много из выше перечисленого...но разочировал больше всего def jam icon.загубили офигенный файтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья , не бейте сильно , если скажу , что мне в этом году не понравилось на ПС2 . Все же моя любимая ))) .

 

И это , без сомнения ... Final Fantasy XII . Кто играл , тот знает , что за игра . По мне скварешники этой частью испахабили серию . В рамках отдельной игры неплохо , а в рамках сериала -- **** ...

 

И чуток разочаровал God of War II , т.к. мало нового .

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это , без сомнения ... Final Fantasy XII . Кто играл , тот знает , что за игра . По мне скварешники этой частью испахабили серию . В рамках отдельной игры неплохо , а в рамках сериала -- **** ...

 

И чуток разочаровал God of War II , т.к. мало нового .

189551[/snapback]

Да ну брось XII клёвый в плане оригинальности геймплэя для серии :) Хоть какоето разнообразие:)Хотя постаринке тоже клёво играть:)

God of War II ,в первый неиграл поэтому понравился II :D

p.s. ах да про Бокс...я тут почитал мнения всех, по поводу всех выше перечисленых игр и созрел вопрос! А на 360 ВООБЩЕ есть интересные и стоящие игры :grin: Вас почитать,так вы все зря Бокс купили !Одно разочарование у вас :D Надеюсь я незря потратил 2500 тыс. дерьвянных на HALO 3 :)Брату в подарок!Он побольшей части токо изза этой серии Бокс купил:)А себе как подобается Российйскому пользователю я купил его за 200 ру.(надеюсь лицензия :grin: ) просто вас почитал и играть аж перехотелось :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect...(((( :bad:

HALO 3... :blush2:

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болие говеного треша как последняя жажда скорости несыскать ,я 3 раза пытался играть хватало максимум на 5 минут не больше ,а дальше приходилось бороться с рвотным эффектом ( хорошо что цена 300р лицензия наверное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...