Перейти к публикации

Игры, которые Вас разачаровали


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

меня Gears of War 2 разачаровал во всем... кроме графики

 

особенно бесит звуки,

дибильная музыка во время боя(вообще отсосная стала),

ку да-то пропал треск выстрела автомата,

маркус начал уже чуш пороть, лишь бы вякнуть чес слово !

 

бесит физика корявая убийство гогов стало не такое увлекательное по сравнению с первой, падают как то косячно они,

а что коосается воды, да она хороша но только в паре мест где это запланировано.

 

игра стала медленней(по сравнению с первой частью),

куда-то пропал мной любимый гоговский автомат(ну который очередями шмаляет),

вместо него(!вдруг откуда не возьмись!) появилось ружье которое косое ппц,

что косается сюжета ?

сюжет откровенно дурацким стал доминик в первой части воевал, а во второй вдруг откуда то появляется жена которую приспичило спасать(причем в первой части не единого словечка не упоминалось об ней...ну какбы видно что разрабы уже по ходу все выдумывают)

популяция гогов со времен первой части резко упала во второй(по сюжету),

откуда взелось эт чмо которое воинственную речь вначале читает ? которое оказывается главнее Хоффмана ?

С чего это какаято королева саранчи человек ?

в игре явно перебор с бензопилами, особенно у Скорджа(главак с палкой у которых на концах бензопилы)

стиль пещер изменился, откуда то взялис растения светящиеся

новые бумеры-здоровяки тоже - откуда взялись блин ?

 

Все вот это я сравнивал с первой частью первая понравились очень до сих пор по лайву гамаю, вторую другу подарил.

 

PS звучит как бред все это

извиняюсь если чаго лишнего накактал ;)))

Да уж,ты явно лишнего накакал :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как CoD4 может разочаровать? это бум в жанре экшен игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как CoD4 может разочаровать? это бум в жанре экшен игр

+1, тоже не могу понять............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как CoD4 может разочаровать? это бум в жанре экшен игр

Игра безусловно очень хорошая, но на ПК мне она больше понравилась. Хотя бы потому что в миссии в Чернобыле когда нужно убить Захаева за атомной станцией просто белый фон... А в пк версии там лес. Потом иногда игра выглядит расплывчато...

И вообще все вы знаете поговорку на вкус и цвет игр нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра безусловно очень хорошая, но на ПК мне она больше понравилась. Хотя бы потому что в миссии в Чернобыле когда нужно убить Захаева за атомной станцией просто белый фон... А в пк версии там лес.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра безусловно очень хорошая, но на ПК мне она больше понравилась. Хотя бы потому что в миссии в Чернобыле когда нужно убить Захаева за атомной станцией просто белый фон... А в пк версии там лес. Потом иногда игра выглядит расплывчато...

И вообще все вы знаете поговорку на вкус и цвет игр нет.

Деточка, ты с какими настройками играла?

И да, открою тайну века, на боксе нету такой опции как "детализация". Так что кури бамбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка, ты с какими настройками играла?

И да, открою тайну века, на боксе нету такой опции как "детализация". Так что кури бамбук.

Деточка сиди и не ваняй! Я знаю что на боксе нет такой опции! На пк я играл с максимальными настройками! И я знаю что говорю! Тебе сравнение дать?

Изменено пользователем NokLiF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня код 4 вообще одна из лучших игр... как она могла разочаровать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Асассин Крид за то что не на русском и скучная.

- Байа: Эдж оф Контрол за графику и управление.

- Код: Ворлд эт Вор за скучный геймплей.

З.Ы Смотрю народ зажрался- по 50-100 игр пираток имеют и почти все говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деточка сиди и не ваняй! Я знаю что на боксе нет такой опции! На пк я играл с максимальными настройками! И я знаю что говорю! Тебе сравнение дать?

Так чего ты вякаешь,что на боксе хуже, если знаешь что на боксе нету сглаживания как на компе и физикса (вроде в коде нету,но тоже относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего ты вякаешь,что на боксе хуже, если знаешь что на боксе нету сглаживания как на компе и физикса (вроде в коде нету,но тоже относится)

Вякать первый начал ты! Причём тут сглаживание? Я тебе про миссию в Чернобыле говорил!

Вот посмотри видео

на 6:00 минуте посмотри на фон за ЧАЭС! Там просто белый фон, что они не могли как в ПК версии сделать нормальный фон?

 

Если найду, то дам ссылки на сообщения там где люди пишут что на ПК играть лучше сделана!

Изменено пользователем NokLiF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вякать первый начал ты! Причём тут сглаживание? Я тебе про миссию в Чернобыле говорил!

Вот посмотри видео

на 6:00 минуте посмотри на фон за ЧАЭС! Там просто белый фон, что они не могли как в ПК версии сделать нормальный фон?

 

Если найду, то дам ссылки на сообщения там где люди пишут что на ПК играть лучше сделана!

тут всем Н.А.С.Р.А.Т.Ь.!

как вам ещё умникам это сказать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вякать первый начал ты! Причём тут сглаживание? Я тебе про миссию в Чернобыле говорил!

Вот посмотри видео

на 6:00 минуте посмотри на фон за ЧАЭС! Там просто белый фон, что они не могли как в ПК версии сделать нормальный фон?

 

Если найду, то дам ссылки на сообщения там где люди пишут что на ПК играть лучше сделана!

Это небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вякать первый начал ты! Причём тут сглаживание? Я тебе про миссию в Чернобыле говорил!

Вот посмотри видео

на 6:00 минуте посмотри на фон за ЧАЭС! Там просто белый фон, что они не могли как в ПК версии сделать нормальный фон?

 

Если найду, то дам ссылки на сообщения там где люди пишут что на ПК играть лучше сделана!

Я тебе и сказал, всем насрать,т.к ты начал фанбоиничать,пкфаг. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе и сказал, всем насрать,т.к ты начал фанбоиничать,пкфаг. =_=

Баран, я просто сказал своё мнение что на боксе эта игра хуже сделана чем на ПК. А вы начали задавать вопросы на которые я начал отвечать.

 

Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...