Перейти к публикации

Игры, которые Вас разачаровали


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Особенно Вайту... ответ на твой вопрос, почему тебя мало игр зацепило. Это проблема всех геймеров сейчас. Практически каждый второй играет ну просто очень много (сам уверен, что чуть-чуть). Ну что может зацепить? Это просто смешно. Если играешь мало, то ощущения совсем другие. Каждую игру прочувствуешь, пройдешь аккуратно...

В 2007 году вышло столько хитовых игр! которые часто перебивали друг друга... Раньше такое выходило за всю жизнь приставки.

 

Пример с Halo3... Игра всем хороша, даже графикой, потому что она именно такая, какая нужна, а не для выпендрежа. Драйв, сюжет - все это есть. Но игру заочно объявили супер-пупер-самой-лучшей-на-всем-свете. Результат - приятно сказать, "а мне не понравилось" оригинально и кульно. Второе - правдо ждали чего-то такого "чего на белом свете ваабче не может быть"...

Болезнь 2007 успеть поиграть по графику во все игры... Не успел пройти одно... аааа... уже выходит следующая... Нужно просто ночью не спать, чтобы пробежать оптом Halo, Medal of honor и т. п. до MASS Effect... И его тоже быыыренько так, чтобы успеть сказать радостно... А я уже прошел. Летние игры для многих это уже "старье" Ну и что вы тогда ожидаете при таком проглатывании??? Это тоже самое, как собака, которая глотает дорогие шоколадные конфеты, чтобы брюхо набить... Удовольствие ноль, пользы тоже. Играйте в новом году неспеша, с удовольствием. Вроде большого вала новых хитов я пока в новом году не предвижу... Вот и буду играть в то, что уже вышло спокойненько, обстоятельно. Еще разок как следует FarCry пройду ;) плевать, что не новая. Prey тоже пожалуй пройду. Всем счастья в новом году.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Вайту... ответ на твой вопрос, почему тебя мало игр зацепило. Это проблема всех геймеров сейчас. Практически каждый второй играет ну просто очень много (сам уверен, что чуть-чуть). Ну что может зацепить? Это просто смешно. Если играешь мало, то ощущения совсем другие. Каждую игру прочувствуешь, пройдешь аккуратно...

В 2007 году вышло столько хитовых игр! которые часто перебивали друг друга... Раньше такое выходило за всю жизнь приставки.

 

Пример с Halo3... Игра всем хороша, даже графикой, потому что она именно такая, какая нужна, а не для выпендрежа. Драйв, сюжет - все это есть. Но игру заочно объявили супер-пупер-самой-лучшей-на-всем-свете. Результат - приятно сказать, "а мне не понравилось" оригинально и кульно. Второе - правдо ждали чего-то такого "чего на белом свете ваабче не может быть"...

Болезнь 2007 успеть поиграть по графику во все игры...  Не успел пройти одно... аааа... уже выходит следующая... Нужно просто ночью не спать, чтобы пробежать оптом Halo,  Medal of honor и т. п. до MASS Effect... И его тоже быыыренько так, чтобы успеть сказать радостно... А я уже прошел. Летние игры для многих это уже "старье" Ну и что вы тогда ожидаете при таком проглатывании??? Это тоже самое, как собака, которая глотает дорогие шоколадные конфеты, чтобы брюхо набить... Удовольствие ноль, пользы тоже. Играйте в новом году неспеша, с удовольствием. Вроде большого вала новых хитов я пока в новом году не предвижу... Вот и буду играть в то, что уже вышло спокойненько, обстоятельно. Еще разок как следует FarCry пройду ;) плевать, что не новая. Prey тоже пожалуй пройду. Всем счастья в новом году.

172676[/snapback]

Душевно сказал, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Вайту... ответ на твой вопрос, почему тебя мало игр зацепило. Это проблема всех геймеров сейчас. Практически каждый второй играет ну просто очень много (сам уверен, что чуть-чуть). Ну что может зацепить? Это просто смешно. Если играешь мало, то ощущения совсем другие. Каждую игру прочувствуешь, пройдешь аккуратно...

В 2007 году вышло столько хитовых игр! которые часто перебивали друг друга... Раньше такое выходило за всю жизнь приставки.

 

Пример с Halo3... Игра всем хороша, даже графикой, потому что она именно такая, какая нужна, а не для выпендрежа. Драйв, сюжет - все это есть. Но игру заочно объявили супер-пупер-самой-лучшей-на-всем-свете. Результат - приятно сказать, "а мне не понравилось" оригинально и кульно. Второе - правдо ждали чего-то такого "чего на белом свете ваабче не может быть"...

Болезнь 2007 успеть поиграть по графику во все игры...  Не успел пройти одно... аааа... уже выходит следующая... Нужно просто ночью не спать, чтобы пробежать оптом Halo,  Medal of honor и т. п. до MASS Effect... И его тоже быыыренько так, чтобы успеть сказать радостно... А я уже прошел. Летние игры для многих это уже "старье" Ну и что вы тогда ожидаете при таком проглатывании??? Это тоже самое, как собака, которая глотает дорогие шоколадные конфеты, чтобы брюхо набить... Удовольствие ноль, пользы тоже. Играйте в новом году неспеша, с удовольствием. Вроде большого вала новых хитов я пока в новом году не предвижу... Вот и буду играть в то, что уже вышло спокойненько, обстоятельно. Еще разок как следует FarCry пройду ;) плевать, что не новая. Prey тоже пожалуй пройду. Всем счастья в новом году.

172676[/snapback]

Пять баллов + 5, спасибо большое!!!

Не успел пройти одно... аааа... уже выходит следующая...

 

Душевно сказал, +1

Учись сынка, а то ты тут вечно со своими выпендрёжками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пять баллов + 5, спасибо большое!!!

Не успел пройти одно... аааа... уже выходит следующая...

Учись сынка, а то ты тут вечно со своими выпендрёжками!!!

172683[/snapback]

Хорошо, буду учиться, ...научишь меня как у лахов мабилы снимать ? :D

Лан Вайт не будем больше оффтопить ) Извиняй, если чо не так сказал 0_о

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан Вайт не будем больше оффтопить ) Извиняй, если чо не так сказал 0_о

172690[/snapback]

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

:clapping: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS Pro Street - интересен только драг , остальное в плохо сделано , особенно дрифт когда машина по скрипту входит в дрифт и выходит из него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намба ван для меня это про стрит,ваще не проперло!Однообразие и голос Фоменко это кошмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассасин-СКУУУУЧЧЧННОООО!!!!

Таймшифт-такое д. :bad: о прости господи!

Виртуа файтер 5-на мой скромный взгляд ДОА4 :clapping: на голову выше

Эйс комбат 6-скукота зеленая.

Изменено пользователем Killon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые ожидаемые и самые разочаровательные!!! Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS Pro Street -плохая??? Да вы что!? Это одна из лучших

игр этого года, но проблема в том, что народу очередную

аркаду подавай, а они сделали 90% симулятор... это для

ценителей и разбираюшихся. (поэтому я пропал на пару дней)

Вот Карбон -это точно отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS Pro Street -плохая??? Да вы что!? Это одна из лучших

игр этого года, но проблема в том, что народу очередную

аркаду подавай, а они сделали 90% симулятор...  это для

ценителей и разбираюшихся. (поэтому я пропал на пару дней)

Вот Карбон -это точно отстой.

174579[/snapback]

Я бы не сказал что фигня, просто покатался часика три и надоело!!))

Перевод кстати хороший!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не на бокс но CRYSIS. А так TimeShift Blacksite Assassin's creed. Последнее просто Однообразно и скучно мне кажется это ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот от хало3 ничего не ждал , а понравилась больше всех игр(сингл) , мульт неочень какойто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS Pro Street -плохая??? Да вы что!? Это одна из лучших

игр этого года, но проблема в том, что народу очередную

аркаду подавай, а они сделали 90% симулятор...  это для

ценителей и разбираюшихся. (поэтому я пропал на пару дней)

Вот Карбон -это точно отстой.

174579[/snapback]

 

Потдержу , игра хорошая получилось только не все ето понели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...