Перейти к публикации

The Elder Scrolls V: Skyrim


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Portgas, ну точно про себя, я действительно обиделся. Не, всё таки эстрасенс херовый из тебя, ибо за булками уследить ты не в силах, и они у тебя подгорают постоянно... Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, это ты про себя ?! как самокритично...

Очень важно у кого как пойдёт, прям жесть. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, насколько лучше обливион выглядит на компе, чем на боксе, то тут разница будет ещё выше ибо пихнут поддержку дх11.

Уже известно, дх11 будет, но графически он ничего не изменит, а затронет только оптимизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже известно, дх11 будет, но графически он ничего не изменит, а затронет только оптимизацию

не факт, что тасселяции не будет и других крутых эффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что тасселяции не будет и других крутых эффектов

"Имеется поддержка DirectX 11 на PC, но стоит ожидать только автоматическое улучшение производительности, связанное с его использованием, а не реализацию дополнительных возможностей."

Да и если бы была тесселяция, об этом уже растрындели бы все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе единственный плюс относительно консолей то что можно FullHD разрешение поставить. вот это больше всего в глаза бросается относительно консолей.

Ну а по части игры. в прошлые части не играл. но меня в таких РПГ пугает это масштабность. просто в игре столько всего есть и столько в ней возможностей но понимаешь что я пройду эту игру по пути меньшего сопротивления и много в игре неувижу. вот это меня и растраивает. ну и очень много времени надо чтобы оценить всю прелесть таких РПГ. А вот времени не так и много стало свободного когда работаешь. А в такие РПГ надо играть по несколько часов непрерывно, чтобы вжиться в роль того персонажа кем играешь.

 

Ну и вопрос на засыпку у нас в России игру собираются переводить? а то что то неслышно пока ни каких известий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе единственный плюс относительно консолей то что можно FullHD разрешение поставить. вот это больше всего в глаза бросается относительно консолей.

Ага, а куча сторонних модов, паков брони, оружия, новых квестов, всяческих улучшалок - это так, мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а куча сторонних модов, паков брони, оружия, новых квестов, всяческих улучшалок - это так, мелочи

я говорил не про эту игру именно а про все игры в частности. (про разрешение)

ну а моды. согласись не каждый будет их ставить. большинство пройдет игру как она есть. ну а потом уже если захочет то начнет моды ставить и т.п.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любительские моды , как например на диске игромании были - это всё как то по школотному звучит и выглядит, всё это как правило довольно таки кривенько и интереса особого не представляет, так поставил , поигрался чуток, типа как машинки в гта поменял на "чиста как в жизни" и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любительские моды , как например на диске игромании были - это всё как то по школотному звучит и выглядит, всё это как правило довольно таки кривенько и интереса особого не представляет, так поставил , поигрался чуток, типа как машинки в гта поменял на "чиста как в жизни" и всё

Если ты про броню, оружие, то да, их просто можно поставить для создания образа персонажа, но квесты, анимации, геймплейные плагины, домики, замки шикарны, одни дома от Кораны чего стоят, оригинальные постройки нервно курят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно играл в Fabe I. Графика там уже устаревшая, но от этого игра хуже не становится. Для меня важнее, чтоб игра была интереснее, чем красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вопрос на засыпку у нас в России игру собираются переводить? а то что то неслышно пока ни каких известий.

Госпаде, я надеюсь нет. Если горе-локализаторы не осквернят шедевр, я его даже у нас за три косаря купить не поскуплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпаде, я надеюсь нет. Если горе-локализаторы не осквернят шедевр, я его даже у нас за три косаря купить не поскуплюсь.

От сабов бы я не отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и чуть слюной не забрызгал клавиатуру. :shok:

Если будут переводить куплю лицензию на бокс, нет скачаю :download: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От сабов бы я не отказался

 

 

+1

на ПК в Oblivion'e сабы были очень в тему

Всем по Древнему Свитку 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы пк версию показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, насколько лучше обливион выглядит на компе, чем на боксе, то тут разница будет ещё выше ибо пихнут поддержку дх11. Я не говорю ещё про любительские паки с текстурами и улучшениями. Играж не порт, чего там переделывать? Просто сразу делают лучше.

ну со временем мб, когда фаны замутят текстуры ультра качестве, а до этого будет одно и тоже.

сам вспомни, не было еше таких игр чтобы прям пипец разница была.(ну разве что хомфронт, халтура разрабов).

Все сингл игры по качеству картинки почти всегда идентичны, не станет никто делать 2е игры.

Вспомни дх11 в крайзисе, ну прям ппц картинка лучше стала. А пк не показывают ибо скорей всего что там и показывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну со временем мб, когда фаны замутят текстуры ультра качестве, а до этого будет одно и тоже.

сам вспомни, не было еше таких игр чтобы прям пипец разница была.(ну разве что хомфронт, халтура разрабов).

Все сингл игры по качеству картинки почти всегда идентичны, не станет никто делать 2е игры.

Вспомни дх11 в крайзисе, ну прям ппц картинка лучше стала. А пк не показывают ибо скорей всего что там и показывать нечего.

Фанаты замутят текстуры уже через месяц, как было и с облой, а про то что отличий в графическом плане практически нет, ну ей богу, читать смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что тасселяции не будет и других крутых эффектов

ну и не факт что будет, что раньше времени брызгать слюной, что пк версия жжот напалмом, когда даже ссаного скришота из неё не показывали.

Я помню уже десяток раз нытье про то что все устарело, и все равно еше никто не сделал на пк ни че лучше чем пару техно демок. Крайзис 1 и то который вышел во время нынешнего поколения консоли, и не портировался явно тока из за лени самих разрабов.

 

Фанаты замутят текстуры уже через месяц, как было и с облой, а про то что отличий в графическом плане практически нет, ну ей богу, читать смешно

ну разрешение я не беру в расчет.

Разница КОЛОСАЛЬНАЯ :sm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты замутят текстуры уже через месяц, как было и с облой, а про то что отличий в графическом плане практически нет, ну ей богу, читать смешно

даже разница в разрешении перестает ощущаться на расстоянии 4 метра от ТВ.

сам проверял, включал на ПК крайзис 2 в фулл ХД, затем в ХД рэди -смотрел на расстоянии 4 метра от ТВ. ну не стоит это 10-15 тысяч вложений в системник. даже 5 тысяч не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энивей в скайрим буду играть на пк, хотя не садился года 2 за него, одно дело шутер, а другое рпг такого масштаба и миллионы фанатов-модостроителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...