Перейти к публикации

The Elder Scrolls V: Skyrim


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

переплата 100 бачей за фигурку?

Йеп. Люблю когда всё в одной стилистике выдержано, артбук винрарнейший просто. Но дорого, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

149$ это для америки. в европе 149 эвро будет стоить.

http://www.youtube.com/watch?v=dYWYcvRNVg4...player_embedded EXCLUSIVE SKYRIM GAMEPLAY - Quakecon 2011

на 4 минуте как сказали что версия на хбокс 360 показывается, то в зале все зафукали:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не а че они так недовольны что версия с бокса? кто понимает переведите че там черт говорит в этот момент(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не а че они так недовольны что версия с бокса? кто понимает переведите че там черт говорит в этот момент(

плюсую. я тоже ничего не понял. только противно было слышать эти вопли.

а геймплей и графон круты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное потому что там собрались истиные почитатели этой серии игр. и им не приятно что ихняя игра есть на боксе а не на родном ПК. второй вариант что все мы прекрасно понимаем что консоли тормазят графические возможности игр на ПК. и вот они не довольны что показывают не самую красивую версию. Других обьяснений нету:) ну еще можно предположить что там собрались сонибои)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное потому что там собрались истиные почитатели этой серии игр. и им не приятно что ихняя игра есть на боксе а не на родном ПК. второй вариант что все мы прекрасно понимаем что консоли тормазят графические возможности игр на ПК. и вот они не довольны что показывают не самую красивую версию. Других обьяснений нету:) ну еще можно предположить что там собрались сонибои)))

или просто идиоты...что вероятнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, на QuakeCon съезжаются исключительно труЪ ПэКа-мужики вроде портгаса, отсюда и вопли по поводу демонстрации Xbox-версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал что показывают xbox версию - все запищали, потом сказал что пк версия будет намного лучше - все запищали еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обливион в своем году произвел фурор в графическом плане. Смотря скайрим такого ощущения нету. Хотя возможно ПС версия еще удивит =) Понятно ,что все тормозит теперешнее поколения консолей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 26 минутах картинка зависла. ладно увидел и так много. фанатам только и дай что спрыгнуть с вышки, убить кого нить, видно явные фаны)))))))

 

все круто в игре, дракон бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе графон от обливиона не далеко ушёл

на пк hd текстуры добавят и другие стандратные фичи типо разрешение и сглаживания-картинка сильно изменится.

на боксе опробую,на пк будут покупать :)

----

под конец с драконом офигенская битва :smile-23:

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, было бы круто - если бы ты вообще что-либо смыслил в графоне...

не нужно быть гением, чтобы ценить хорошую графику

я вижу сглаживание, хд разрешение, хорошее освещение, чёткие текстуры и модельки без углов и мне больше ничего не нада

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, нужно быть конченым дегенератом, чтоб не увидить как сильно игра отличается от Скайрима, зрители кстати сначала были очень недовольны, что игру будут демонстрировать на иксбоксе, но как только на экране появился первый кадр из игры, негатив моментально сменился на позитив, что как бы дает понять, что игра на консоли выглядит очень достойно.

Ну и полностью конченым дегенератом тебя можно назвать, лишь потому, что твой высер насчёт картинки на консоле не более чем высер, поскольку на видео вообще ни хрена не видно четкой картинки, сглаживания, хд разрешения, чётких текстур и моделек -вообще, так что свою же фразу - "я вижу сглаживание, хд разрешение, хорошее освещение, чёткие текстуры и модельки без углов и мне больше ничего не нада" можешь себе же и засунуть в одно место, и пойти уже наконец-то приготовить себе - нормальных и не подгоревших слоек...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне графон хорош, на Обливион только с первого взгляда похож

Скорее это как обла с фичами -улучшенными текстурами, паралаксом, дальностью прорисовки, шейдерами и т.д, вот тогда скайрим практически ничем от облы не отличается, но если принять во внимание то, что версия с бокса, то вполне достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...