Перейти к публикации

Valve: Мы не готовы говорить о Half-life: Episode 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не звать легендой игру, которая совершила один из, пожалуй, трех переворотов в мире шутеров - вот это нигилизм. Изменено пользователем bo4onok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну и нубье тут отписывается. Half-Life 2 легенда, ее не трогать http://www.metacritic.com/game/pc/half-life-2 , от edge получить 10...дорогого стоит.

пс: Некоторые модеры меня просто поражают........советую всем недовольным играть в шлак нынешний и идти мимо этой темы.

Нубье здесь пускает слюни на халфу и не может ниодного аргумента привести. Почитайте, что пишите. Ограниченное фанатье... И это, друзья, не оскорбление. Это констатация факта.

 

Кто не согласен давайте, доказывайте, что халфа 2 до сих пор идеальна и непревзойденна в каждом элементе. Я лично не спорю, что игра культовая. Только вот зачем опускаться до того самого ограниченного фанатья? Можно и без этого уважать игру, ведь ее очевидная устарелость во многих элементах не лишает ее культового статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отдельным элементам игры конечно есть лучше игры, но в совокупности нет шутера лучше, который с таким же удовольствием можно проходить и спустя 7 лет, один только сюжет чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не ужели ХЛ2 уже 7 лет :). Помнится недавно еще читал превью в каком-то журнале, мдэ, летят же годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хл 1 13 лет сам задумался как же быстро летит время. Изменено пользователем oXiDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-Life легенда :lol: :lol: :lol: ты что идиот ? хотя ...

gears of war ,тоже легенда ,как она всех порвала в 2006 году а сейчас и нах не надо !!!

ДЯТЛОмен мы обсуждаем что сейчас ей делать нечего в приводе , ярых задротов вроде тебя это естественно не касается ,можете и дальше жить в каменом веке , и перед сном целовать плакат FREEмена у себя над кроватью :acute:

ты мудишь лол, халва не врот деланая и не на качерге верченная патаскуха как ты, чтобы так о ней отзыватся. В первую очередь хл это игра-любовь. Она идеальна и по сей день, никакие ваши гариллы и фиры не захватывают на столько. Это эталлон уделавший(ксожалению) такую бомбу как doom 3, а если ты грёбаный малолетка недомерок, то тебе этого не понять. Вот и уткнись карапуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мудишь лол, халва не врот деланая и не на качерге верченная патаскуха как ты, чтобы так о ней отзыватся. В первую очередь хл это игра-любовь. Она идеальна и по сей день, никакие ваши гариллы и фиры не захватывают на столько. Это эталлон уделавший(ксожалению) такую бомбу как doom 3, а если ты грёбаный малолетка недомерок, то тебе этого не понять. Вот и уткнись карапуз.
успокойся,хл2 всего-лишь игра, в ней как и плюсов много минусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубье здесь пускает слюни на халфу и не может ниодного аргумента привести. Почитайте, что пишите. Ограниченное фанатье... И это, друзья, не оскорбление. Это констатация факта.

 

Кто не согласен давайте, доказывайте, что халфа 2 до сих пор идеальна и непревзойденна в каждом элементе. Я лично не спорю, что игра культовая. Только вот зачем опускаться до того самого ограниченного фанатья? Можно и без этого уважать игру, ведь ее очевидная устарелость во многих элементах не лишает ее культового статуса.

а ты чо перезрел чтоли? Харе трындеть тут и с гавном смешивать одну из немногих эталлоных игр.

Халва дарила неповторимые чувства, которые ниодин новый шлакевич, НИКОГДА подарить не сможет.

 

успокойся,хл2 всего-лишь игра, в ней как и плюсов много минусов

всеволишь игра это гта4, халва это история, которая обязана чтиться и вызывать уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халва это история, которая обязана чтиться и вызывать уважение.
лол, смешно и глупо

 

для 2004 года она была идеальна.
даже тогда она не была идеальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже тогда она не была идеальна

Скажем так, она намного идеальнее других игр, даже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, она намного идеальнее других игр, даже сейчас.
и что же в ней идеального? сюжет рассказан плохо, заставки отсутствуют, геймплей довольно скучный даже с читами,аи туповат, багов over 9000, музыка не запоминающаяся(а она там была? не помню даже)

 

 

да в ней была супер графика,хороший дизайн, хорошая русская озвучка и,обоже мой, очкарик Фриман- русскому геймеру этого хватило

 

и кстати, что в ней революционного? даже герзы сделали для игровой индустрии больше

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же в ней идеального? сюжет рассказан плохо, заставки отсутствуют, геймплей довольно скучный даже с читами,аи туповат, багов over 9000, музыка не запоминающаяся(а она там была? не помню даже)

 

 

да в ней была супер графика,хороший дизайн, хорошая русская озвучка и,обоже мой, очкарик Фриман- русскому геймеру этого хватило

 

и кстати, что в ней революционного? даже герзы сделали для игровой индустрии больше

Кто понимает, тот понимает, кто не понимает - не поймет никогда.

А вообще Наруто лучше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще Наруто лучше, да.
в наруто- самая лучшая анимация в видео играх, а что лучшего в халве? :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наруто- самая лучшая анимация в видео играх, а что лучшего в халве? :sm:

Инфа 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 1%.

ниодна игра в реал тайм заставках не сравнится с оными в наруто унс2, это круче реальности

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниодна игра в реал тайм заставках не сравнится с оными в наруто унс2, это круче реальности

Это только твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чо перезрел чтоли? Харе трындеть тут и с гавном смешивать одну из немногих эталлоных игр.

Халва дарила неповторимые чувства, которые ниодин новый шлакевич, НИКОГДА подарить не сможет.

1. Халва не эталон, уже очень давно и на момент выхода эталоном тоже не была, у нее были очевидные недостатки. Вам в это верить не обязательно, фанаты на то и фанаты, они слепые. Игра культовая, игра революционная, но до эталона ей далеко. Да и что тут говорить, эталона просто не существует.

2. В каком месте я с говном смешивал игру? Цитату пожалуйста и пояснение, чтобы было понятно, где я не про фактические недостатки говорю, а просто поливаю так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Халва не эталон, уже очень давно и на момент выхода эталоном тоже не была, у нее были очевидные недостатки. Вам в это верить не обязательно, фанаты на то и фанаты, они слепые. Игра культовая, игра революционная, но до эталона ей далеко. Да и что тут говорить, эталона просто не существует.

2. В каком месте я с говном смешивал игру? Цитату пожалуйста и пояснение, чтобы было понятно, где я не про фактические недостатки говорю, а просто поливаю так сказать.

Возомнил себе несуществущий эталон))), он всегда есть с ним сравнивают другие вещи. Только у каждого он свой у одних марио у других наруто))) но у большинства хл2 так что оставшиеся несогласные могут хоть 100500 раз написать, что хл2 х***я таковой она являтся не будет.

Изменено пользователем oXiDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мудишь лол, халва не врот деланая :to_pick_ones_nose: и не на качерге верченная :wacko2: патаскуха как ты, чтобы так о ней отзыватся. В первую очередь хл это игра-любовь :crazy: . Она идеальна и по сей день O_o , никакие ваши гариллы и фиры не захватывают на столько. Это эталлон уделавший(ксожалению) такую бомбу как doom 3, а если ты грёбаный малолетка недомерок :d: , то тебе этого не понять. Вот и уткнись карапуз :scratch_one-s_head: .
лечись ФАНАТ верченый на кАчерге ! :biggrin:

 

 

P.S. doom3 не повезло в своё время из-за высоких системных требований,и многим пришлось сосать лапку на пару с Half-Life 2 !!!

 

, сделай мне приятно скажи что вы с аватаром похожи :lol:

Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечись ФАНАТ верченый на кАчерге ! :biggrin:

 

 

P.S. doom3 не повезло в своё время из-за высоких системных требований,и многим пришлось сосать лапку на пару с Half-Life 2 !!!

 

, сделай мне приятно скажи что вы с аватаром похожи :lol:

 

26 лет вроде, здоровый дядька, а пишешь как школота.

 

ты наверное проспал весь 2004 год, халва реально тогда была эталоном и новым словом в жанре.

щас конечно, мне кажется, ее время уже прошло. но это не мешает ей быть легендой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёте 1 Халфу на сурс двигле :) С удовольствием перепрошёл бы....

пожалуйста, в стиме уже лет 6 лежит хл1 на сорс движке, только вот графика лучше не стала, это да :biggrin:

 

1. Халва не эталон, уже очень давно и на момент выхода эталоном тоже не была, у нее были очевидные недостатки. Вам в это верить не обязательно, фанаты на то и фанаты, они слепые. Игра культовая, игра революционная, но до эталона ей далеко. Да и что тут говорить, эталона просто не существует.

2. В каком месте я с говном смешивал игру? Цитату пожалуйста и пояснение, чтобы было понятно, где я не про фактические недостатки говорю, а просто поливаю так сказать.

да не про тебя речь, я вообщем к контингету обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...