Перейти к публикации

Valve: Мы не готовы говорить о Half-life: Episode 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лучше пропустить все игры из твоего геймтага, чем серию ХЛ. со мной согласятся многие.

Естественно :sm: :good:

 

Ждут следующего поколения, как пить дать. Не хотят кромсать любимое детище под старенькое железо.
Очень может быть. Ну или действительно, серия зашла в тупик :(Хотя помнится Игромания предполагали, что режиссер в L4D, да и вообще серия L4D просто полигон для тестирования фишек нового Half-Life. Видимо нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

риддик может быть

Первый, который Escape from Butcher Bay? Отличная игра. До секунд выверенный геймплей: стэлс, экшн, рукопашка, снова стелс сменяют друг друга, не давая заскучать ни на минуту. Пару месяцев назад перепроходил, получил море положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупее поста я ещё не видел :good:

 

Покажи свой геймертаг, хочу увидеть во что же ты такое "шедевральное" играешь.

играл и играю во многое , для меня на данный момент хитами нынешнего поколения является DEAD SPAICE , GTA4 , MASS EFFECT 2 ,BIOSHOCK, но ни как ваш древний hl ,согласен с тем что в далёком 2004 пк-шники были в восторге от второй части ,и я тоже впрочем, но сейчас вы тут советуете всем кто не играл поиграть ,да человек плеваться начнёт !!! :bad: прошло его время !так как прошло время 8 биток :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да человек плеваться начнёт !!!
не от чего там плеваться

да и судя по форуму, графика в хл2 "идеальна"

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно положил прибор (жаль конешно) но хз может все еще будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, который Escape from Butcher Bay? Отличная игра. До секунд выверенный геймплей: стэлс, экшн, рукопашка, снова стелс сменяют друг друга, не давая заскучать ни на минуту. Пару месяцев назад перепроходил, получил море положительных эмоций.

Он самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл и играю во многое , для меня на данный момент хитами нынешнего поколения является DEAD SPAICE , GTA4 , MASS EFFECT 2 ,BIOSHOCK, но ни как ваш древний hl ,согласен с тем что в далёком 2004 пк-шники были в восторге от второй части ,и я тоже впрочем, но сейчас вы тут советуете всем кто не играл поиграть ,да человек плеваться начнёт !!! :bad: прошло его время !так как прошло время 8 биток :lol:

Твоя манера письма меня сумасшедшим

 

А по делу, от чего там плеваться ?

 

Графика - гавно ? Нет. Сюжет - гавно ? Тоже нет. Наверное, геймплей ? И опять мимо! Эта игра доброй половине игр по голове настучит и половине, которая ещё свет не увидела.

И да, разница между 2011 и 2004 - 7 лет. Год появления 8 битной приставки - 1986. Так что сравнение с ней абсолютно не к месту.

 

P.S. Эх жаль моя Sega померла, сыграл бы в старые игры... Ностальгия итить :(

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика - гавно ? Нет. Сюжет - гавно ? Тоже нет. Наверное, геймплей ? И опять мимо! Эта игра доброй половине игр по голове настучит и половине, которая ещё свет не увидела.

Для 2004 нет, для 2011 да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не знаешь то сейчас можно играть в хл 2 на последней версии сорса, так же как и в хл2 десматч, css, л4д, л4д2, хл2 еп1, хл2 еп2, тф2 возможно что то пропустил. халф лайф 1, 2, еп1, еп2 бест гамес евер Изменено пользователем oXiDe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласен с тем что в далёком 2004 пк-шники были в восторге от второй части ,и я тоже впрочем, но сейчас вы тут советуете всем кто не играл поиграть ,да человек плеваться начнёт !!!

Да там абсолютно не от чего плеваться.

Графика на уровне идеала, отличный ИИ, локации, атмосфера - HL2 даст прикурить очень большому кол-ву современных экшенов.

А ещё физика, головоломки, сюжет, саундтрек... Да это одна из лучших игр в истории, как её можно проигнорировать вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика на уровне идеала

Она там устаревшая. Себя же только обманываешь.

 

отличный ИИ

Обыкновенный он там. Отличный ИИ нынче много больше этих болванчиков умеет.

 

локации

Так себе они там. Абсолютно пустые комнаты, неплохо сделанный аутдор.

 

физика, головоломки

Фигня - ящички, бочки и кривенький рег-долл, в каждой игре такое. Во времена батлы и ред фекшен это уже просто смешно - это самый минимум; нет там головоломок, есть только геймплейные ситуации, которые отнимают время.

 

Может хватит выдумывать? Халфа безусловно хороша, но она уже не первой свежести и пора бы это уже понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она там устаревшая. Себя же только обманываешь.

 

 

Обыкновенный он там. Отличный ИИ нынче много больше этих болванчиков умеет.

 

 

Так себе они там. Абсолютно пустые комнаты, неплохо сделанный аутдор.

 

 

Фигня - ящички, бочки и кривенький рег-долл, в каждой игре такое. Во времена батлы и ред фекшен это уже просто смешно - это самый минимум; нет там головоломок, есть только геймплейные ситуации, которые отнимают время.

 

Может хватит выдумывать? Халфа безусловно хороша, но она уже не первой свежести и пора бы это уже понять.

лучше и не скажешь !!! :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпизод 2 кончился на такой ноте, что если следующая часть будет отдельной частью, не эпизодом и на новом двигле, то это будет искрене в тему.

Жду до конца. ЛОмки нету - успокою себя БФ3 и ГТА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный ИИ нынче много больше этих болванчиков умеет.

ИИ как раз за это время вообще не изменился. Те же болванчики, появляющиеся по срабатыванию триггера и начинающие делать заскриптованные "сюрпризы". Ну там гранату бросить или сбоку обойти, например. По прежнему везде 2 уровня сложности: избиение сосунков и неравный бой с богами войны, вооруженными эймботом и одетыми в три бронежилета.

Так себе они там. Абсолютно пустые комнаты, неплохо сделанный аутдор.

Аутдор там, кстати, тоже пустоват.

А уж упоминание головоломок из Халфы - это вообще издевательство над людьми, прошедшими всю серию Myst. Положи сюда 4 кирпича/бочки/доски - занятие для выдающегося интеллекта, чего уж там.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фанат - жду жду жду... и досих пор иногда ставлю хл2 и эпизоды и прохожу их по новой... :) но действительно - столько времени уже прошло, а до сих пор ни слуху ни духу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же болванчики, появляющиеся по срабатыванию триггера и начинающие делать заскриптованные "сюрпризы".

Ну по-другому и быть не может. Однако некоторые боты научились творить действительно фантастические вещи, зачатки тактики есть, оценивать ситуацию умеют, принимают решения. Это относится к ботам FEAR в первую очередь, естественно Halo, можно еще киллзону и анч вспомнить, ну и конечно crysis 2 - ИИ там радует.

 

А уж упоминание головоломок из Халфы - это вообще издевательство над людьми, прошедшими всю серию Myst. Положи сюда 4 кирпича/бочки/доски - занятие для выдающегося интеллекта, чего уж там.

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну и нубье тут отписывается. Half-Life 2 легенда, ее не трогать http://www.metacritic.com/game/pc/half-life-2 , от edge получить 10...дорогого стоит.

пс: Некоторые модеры меня просто поражают........советую всем недовольным играть в шлак нынешний и идти мимо этой темы.

 

Изменено пользователем pivo0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну и нубье тут отписывается. Half-Life 2 легенда, ее не трогать http://www.metacritic.com/game/pc/half-life-2 , от edge получить 10...дорогого стоит.

пс: Некоторые модеры меня просто поражают........советую всем недовольным играть в шлак нынешний и идти мимо этой темы.

Half-Life легенда :lol: :lol: :lol: ты что идиот ? хотя ...

gears of war ,тоже легенда ,как она всех порвала в 2006 году а сейчас и нах не надо !!!

ДЯТЛОмен мы обсуждаем что сейчас ей делать нечего в приводе , ярых задротов вроде тебя это естественно не касается ,можете и дальше жить в каменом веке , и перед сном целовать плакат FREEмена у себя над кроватью :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half-Life легенда :lol: :lol: :lol: ты что идиот ? хотя ...

gears of war ,тоже легенда ,как она всех порвала в 2006 году а сейчас и нах не надо !!!

ДЯТЛОмен мы обсуждаем что сейчас ей делать нечего в приводе , ярых задротов вроде тебя это естественно не касается ,можете и дальше жить в каменом веке , и перед сном целовать плакат FREEмена у себя над кроватью :acute:

Ок, я рискну продолжить с тобой беседу, хотя сомневаюсь, что пойму твой язык. Тогда немного оффтопа. какие игры - Легенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я рискну продолжить с тобой беседу, хотя сомневаюсь, что пойму твой язык. Тогда немного оффтопа. какие игры - Легенды?
марио :blush:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из интервью Chet Falisek пошутил, что в Half-Life: Episode 3 игроки узнают, что G-Man, это "Гордон Фримен из будущего".

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/016/726/original/freeman_gman2.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/016/727/original/freeman_gman3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/016/726/original/freeman_gman2.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/016/727/original/freeman_gman3.jpg

Что то у GMAN лицо истощилось. Небось работа нервная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я рискну продолжить с тобой беседу, хотя сомневаюсь, что пойму твой язык. Тогда немного оффтопа. какие игры - Легенды?
марио :blush:

 

 

P.S. игры легенды по крайне мере должны иметь конец !!! :d: , а то позаписывали уже музейные экспонаты (DLS) без конца в легенды , смешно :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...