Перейти к публикации

Blizzard работает над портом Diablo 3 на консоли


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

0awake0, при чем здесь старик? Там совсем другая РТС механика, которая как раз отлично подошла для консолей. Управление удобное.

 

да,только хало разрабатывалась исключительно под консоли,а D3 ещо и на пк выходить,вот пкшники и боятся,что из-за порта на консоли игру очень сильно облегчат.

а старик просто лучшая RTS-вот и привел пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на паде в дибало это кем надо быть то ?

Играть на компе, это кем надо быть? Монитор маленький, геймпада нет, извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на компе, это кем надо быть? Монитор маленький, геймпада нет, извращение.

Метко подметил :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ, выпускать диаблу на приставках тоже что стратегии, без мышки это не удовольствие, это мучение. На самом деле поиграйте в сакрид на боксе, я думаю больше пары часов тут мало кто выдержит. Это сейчас вы за игру радуетесь а как выйдет я более чем уверен будите поливать грязью, как минимум управление.

 

Я играл в сакрид на боксе, при чём более 500 часов наиграл, замечательная игра, замечательное управление, очень она мне понравилась. Ради интереса решил глянуть на пк демку любимой игры, - не понравилось, неудобное управление, да и визуально намного хуже смотрится чем на боксе.

 

К этому добавлю, что ПК геймеры всегда будут так высказываться про игру на консоли и на паде, неудобно, бред, и т.д. А человек который всегда играл только на консолях (как я) даже не задумается что ему в чём то неудобно играть. Поэтому лично для меня все жанры отлично играются на консолях, и ртс и квесты, ну и игры типа диабло. Я не играл во вторую часть, но первая в своё время мне очень понравилась, на пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диабло... сакред... вы зачем палец с жопой сравниваете? Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диабло... сакред... вы зачем палец с жопой сравниваете?

Речь об управлении, а в этом контексте "палец" и "жопа" клоны практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...