Перейти к публикации

Blizzard работает над портом Diablo 3 на консоли


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Blizzard работает над портом Diablo 3 на консоли


Blizzard, по-видимому, подтвердили разработку порта Diablo 3 на консоли. Компания ищет старшего продюсера для Diablo 3.

Требования к работнику: "Не меньше 4х лет в индустрии", и "должен был продюсировать хотя-бы один ААА консольный проект."

Это первый раз, когда Blizzard открыто говорит о портировании проекта на консоли.

Новость является небольшим сюрпризом. Последние 6 месяцев Blizzard говорили о возможности портировании проекта на консоли, но не заявили о том, что они работают над ним.

Майк Морхейм, генеральный директор Blizzard, в начале этого месяца сказал, что "я считаю, что такие игры как Diablo 3 будут неплохо играть на консолях. Мы проводим исследования, имеет ли смысл портировать игру на консоли."

Игра была анонсирована в 2008 году, даты выхода проект не имеет, но Blizzard надеется выпустить игру до конца 2011.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на паде в дибало это кем надо быть то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду лютый баттхёрт от ПеКарей. Шикарная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на паде в дибало это кем надо быть то ?

Как вариант человеком у которого слабый комп=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант человеком у которого слабый комп=)

 

Игры у метелицы совсем не требовательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант человеком у которого слабый комп=)

это же близарды,она на слабом на максе пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры у метелицы совсем не требовательные.

Умеют делать, однако есть любители даже на слабых компьютерах глазу не отказывать в красоте=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант человеком у которого слабый комп=)

У меня слабый комп но я все равно не буду играть в дибало на паде, это садомазохизм над собой и над игрой. Может быть какой нибудь жопой играть и можно, но это уже не игра. 20 врагов на тебя летит, надо выцеливать сначала самых сильных, пить бутылки, отбегать, снова бить отбегать и тд. Стратегии еще ладно, там не надо делать по 100 кликов в минуту и выцеливать каждого врага, вообщем шляпа. Еще требования неизвестны, думаю что мой бук на 3 ядра 3 гб оперы ддр3 и видео 512 потянет ее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слабый комп но я все равно не буду играть в дибало на паде, это садомазохизм над собой и над игрой. Может быть какой нибудь жопой играть и можно, но это уже не игра. 20 врагов на тебя летит, надо выцеливать сначала самых сильных, пить бутылки, отбегать, снова бить отбегать и тд. Стратегии еще ладно, там не надо делать по 100 кликов в минуту и выцеливать каждого врага, вообщем шляпа. Еще требования неизвестны, думаю что мой бук на 3 ядра 3 гб оперы ддр3 и видео 512 потянет ее нормально.

А ищо ниудобна играть в щутеры и кинект гавно :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее за консолями, настоящее подавно - не удивлюсь, если на боксе в Диабло будет комфортней играть, заточить можно что угодно под пад, были бы руки прямые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на паде в дибало это кем надо быть то ?

Разумеется нищетой, у которых нет денег на комп топовой конфигурации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 врагов на тебя летит, надо выцеливать сначала самых сильных, пить бутылки, отбегать, снова бить отбегать и тд.

Именно поэтому терпеть не могу диабло и всех его клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду лютый баттхёрт от ПеКарей. Шикарная новость.

На плейграунде пкшкольники умерли от этой новости :(

 

Осталось дождаться анонса Витчера 2 на консолях

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, сколько же я лулзов раньше ловил с плейграунда ... ммм :) Как они теперь там? Консоли по прежнему вызывают лютый баттхерт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо,больше денег получат.D3 не старик,играть можно будет,но вот pvp как они реализуют,батл нет на консоли не перенесешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно Сакрид на боксе выглядит как говно. Постоянные подгрузки и загрузки дико бесят, плюс неудобное управление. Не думаю что диябло 3 далеко уйдет, таким кликабельным слешерам с видом сверху больше подходит пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый месяц кто-то заходит на сайт близов, видет объявление и пишет одно и тоже, мол дьяблу делают на приставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, сколько же я лулзов раньше ловил с плейграунда ... ммм :) Как они теперь там? Консоли по прежнему вызывают лютый баттхерт?

Там сейчас в любой новости вакханалии устраивают, 2.5 консольщика с двача троллят кучу школьников )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас в любой новости вакханалии устраивают, 2.5 консольщика с двача троллят кучу школьников )

Будет желание устроить рейд на плейграунд - стукни в лс , я бы их с удовольствием потроллил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин народ, выпускать диаблу на приставках тоже что стратегии, без мышки это не удовольствие, это мучение. На самом деле поиграйте в сакрид на боксе, я думаю больше пары часов тут мало кто выдержит. Это сейчас вы за игру радуетесь а как выйдет я более чем уверен будите поливать грязью, как минимум управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...