Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И почему от отдельного источника???

Еще у меня кулеры жжужат как-то не приятно....че с ними может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему от отдельного источника???

Еще у меня кулеры жжужат как-то не приятно....че с ними может быть?

85273[/snapback]

 

Причина единственная: китайское дешевое г...о :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хотел спросить,если на боксе менялась память, то нормально будет работать? долго прослужит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина единственная: китайское дешевое г...о  :lol:

85281[/snapback]

 

повезло....

Если поменять кулеры, которые с подсветкой поможет???

Или там еще че жужит?

мож там живет кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на выдув лучше ибо шоб весь горячий воздух выдувало из консоли и будет меньше греца, а от отдельного источника ибо будет меньше нагружаца бп и оноже будет меньше греца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что от отдельного это ясно, ну можно на вдув и выдув поставить, сбоку 2 таких ж как сзади...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос остался без ответа - где можно мамку поменять то ?

З.Ы. После 2 недель беспроблемной работы были 2 зависона в грав2 и красные огни при игре в обливион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такая беда. Играю я сегодня в Saints Row и вдруг БАЦ - изображение стопорнулось и начало подёргиватся. От джоя никаких команд не воспринимает - ппц вобщем. Вынул диск - изображение не пропало. Выключил бокс. Включаю - кнопка включения горит, но ни звука ни изображения нет. Выключил. Проверил, хорошо ли всё провода подключены. Хорошо. Включаю - то же самое. Жду. Через 10 минут включаю - работает. Ставлю диск GeoW - через несколько минут виснет, артефакты. Выключаю. Жду. Через 20 минут включаю бокс, загружаю демку PGR 3 с харда. Висент через минуту с артефактами(даже больше чем раньше). Бокс стоит не в полке, со всех сторон вентилируем, приподнят над полом на высоте 3 см, как и блок питания(по углам - несколько дисков под низом(в комнате ~ +25-+30)). Боксу месяц. Завтра еду менять(но не факт что поменяют - есть некоторые причины(никак не связfны с самой консолью - юридические неувязки). Бокс шитый, привод - Самсунг, диски пиратские. Я так понимаю причина - перегрев Процессора и видео карты. Но хотелось бы услышать мнение мастеров.

ЗЫ. Сам я его чинить, ставить доп охлаждение не смогу. Буду искать людей(заодно буду благодарен, если укажете на таких в Донецке(Украина)).

ЗЗЫ. Красных огней нет.

ЗЗЗЫ. От мастеров прошу не только диагноза, но и дельного совета. Буду очень признателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине вроде Лемандер спец. Надо передать консоль в Киев. Загляни на его сайт _http://www.xbox360.com.ua/_.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет, там 4 провода,

коричневый + красный это 2 кулера, черный земля

синий я так понял это обороты, чтоб бокс знал када подовать напруху посильнее, хотя на сцене писали что синий тоже земля, и в модинге на этот провот землят.

кто поможет, синий провод это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу, нихарашо как :) Охлаждалку ставил какую-нибудь или так играешь?

85712[/snapback]

Так играю, она на гарантии =) Пообщался немного с магазом и их сц и ,после задушевного разговора по телефону и поездки к ним, они крайне любезно со мной согласились, что меня в течении гарантии не должны беспокоить проблемы перегрева и конструктивных недостатков консоли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет, там 4 провода,

коричневый + красный это 2 кулера, черный земля

синий я так понял это обороты, чтоб бокс знал када подовать напруху посильнее, хотя на сцене писали что синий тоже земля, и в модинге на этот провот землят.

кто поможет, синий провод это что?

86640[/snapback]

Так точно:

коричневый+красный - питание

синий+черный - земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не понимаю кое-что про перегрев. Допустим, я играю почти каждый день по два-три часа и так уже на протяжении пяти месяцев - никакого перегрева и как следствие - огней смерти не было. И даже зависаний не было тоже. Получается, если нещадно эксплуатировать бокс, то он может отбросить копыта и через пару недель, а если более-менее жалеть его и не мучать сильно - будет долго и припеваючи жить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как повезет. Кто-то круглые сутки гоняет - и живет припеваюучи =) А кто-то, еще не успев взять в руки геймпад, сталкиваица с огнями. Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я не понимаю кое-что про перегрев. Допустим, я играю почти каждый день по два-три часа и так уже на протяжении пяти месяцев - никакого перегрева и как следствие - огней смерти не было. И даже зависаний не было тоже. Получается, если нещадно эксплуатировать бокс, то он может отбросить копыта и через пару недель, а если более-менее жалеть его и не мучать сильно - будет долго и припеваючи жить?

87287[/snapback]

 

Гыыыы... Я тоже себя тешу такой же мыслью. Но где-то там, в глубине души, вспоминаю, что Майкрософт, сука, признал все выпущенные консоли НЕДОРАБОТАННЫМИ. Поэтому вопрос выхода ее из строя, всего лишь вопрос времени.... Год продержится - и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все таки поставлю вентели с подсветкой, так на всякий случай, а если сломаеться, то выкину его нах и куплю ЗЫ3, вот такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то теоретически коробку можно прекрасно охлаждать дома, например, обставив его маленькими вентиляторами. По-моему, удачное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие-нибуть данные по поводу TDP приставки? буду водичку ставить, но не знаю на что расчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...