Перейти к публикации

ПЕРЕГРЕВ ИЛИ ?....


boomerang
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ам2 крепления с защелками... Или в бокс нужен под s775?

Ответьте, пожалуйста часов до 11 :) А то в 11 уезжаю на поиски кулера. Ибо водянка которую я нашел не подойдет. Там шланги не с боку цепляются, а сверху, тем самым мешая приводу...

И еще... Что откручивать надо, чтобы мать вытащить? А то лишнего чего откручу :))

Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всем всем! Может я конечно что пропустил, но всетаки...

Засунул термодатчик максимально близко к ГПУ ядру... За 5 минут игры тибериум варс температура поднялась до 75!!! Дальще ждать не стал и зацепил кулер 12 см 2000 оборотов титан (Имеено кулер на родной радиатор). Температура не поднималась выше 43... А это ведь всего 5 минут!!! А если сверху положить сидюк? И еще закрыть корпус... Думаю не меньше 85-90

 

Всем всем. Разбирать менять и сидюк сверху не ложить!

 

Кто что об этом думает? Я лично думаю, что надо будет зацепить кулер на цпу сбоку, сбоку приставки на выдув и над цпу еще кулер побольше! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что об этом думает? Я лично думаю, что надо будет зацепить кулер на цпу сбоку, сбоку приставки на выдув и над цпу еще кулер побольше! :))

83758[/snapback]

Думаю, что он у тебя взлетит ^_^

Чтобы этого не случилось - купи цепи, закрепи к полу и сделай моддинг консоли в стиле "Кащей". Шучу :grin:

Много вентиляторов конечно хорошо, но пыльно и шумно. Лучше меньше, но правильнее... и все-таки в сборе, не эстетично как-то привод отдельно, как на прилавке барахолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробую сделать все эстетично. Там видно будет. Шум не напрягает. температура напрягает. Я вообще удивляюсь, что при такой температуре боксы по пол-года год пашут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Den-ZNK

а как то улучшилась производительность приставки после того как ты поставил куллер и снизил температуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите кто знает получилась такая ситуация , ко мне сегодня пришел кулер после его установки я чуть погонял в DIRT и начал собирать бокс но когда собранным включил снова , загорелись три красных огня код ошибки получился 0102 . Че это значит и как это можно вылечить а то у нас боксы в ремонт нигде не берут :cray:

82990[/snapback]

 

Разбери, проверь!!!! все ли присоединил , я тоже ставил такой куллер ,проблем нет ,тока плюсы -грееться меньше бокс и тише работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, стало немного спокойнее. Разницы пока не видел. Впринципе играбильность меня и раньше вполне устраивала и на небольшие проседания фпс внимание не обращал. Думаю если и изменилось, то незначительно. А по поводу охлаждения у zie ... Когда собирал, питание не вытащилось? Мож зацепил плохо? Изменено пользователем Den-ZNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Shadow_*
Месяц назад сдох бокс (3 красных), простой ремонт ничего не дал - бокс проработал неделю. Пришлось заменить материнку (150$ вместе с работой и перепрошивкой). Сейчас работает идеально. Прикол в другом - заработал лайв :) (я бал в бане до сих пор)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось заменить материнку (150$ вместе с работой и перепрошивкой).

84322[/snapback]

А где это делают если не секрет ? А то в нашем захолустье наверняка подобным не занимаются, так что на всяк. случай узнать хочу =) Цена то вполне приятная.

За такие деньги и от бана можно избавляться :)

Изменено пользователем alex4ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Cooler Master готовит к выпуску новый охлаждающий аксессуар для мобильных компьютеров – коврик NotePal Infinite из линейки NotePal. Новинка охлаждает сразу все компоненты ноутбука – процессор, графическую плату, модули памяти, оптические приводы и винчестеры.

«Благодаря использованию инновационного принципа охлаждения NotePal Infinite обеспечивает очень большой поток воздуха, это позволяет значительно увеличить площадь охлаждаемой поверхности по сравнению с обычными кулерами для лэптопов.

Более того, ячеистое металлическое покрытие новинки позволяет снизить температуру внутри ноутбука до +17С. Уникальный механизм охлаждения позволяет всей конструкции работать очень тихо и не отвлекать пользователя назойливым шумом вентиляторов. По крайней мере, в официальном пресс-релизе разработчики все это обещают. Изготавливаемые из пластика и алюминия охлаждающие коврики NotePal Infinite подойдут для ноутбуков с размером экрана от 12 до 17 дюймов. К сожалению, информации о стоимости новинки и дате начала продаж у нас пока нет.

http://www.mobiledevice.ru/Images/news_9885_1_MD.jpg

 

По моему ОНО... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Cooler Master готовит к выпуску новый охлаждающий аксессуар для мобильных компьютеров – коврик NotePal Infinite из линейки NotePal. Новинка охлаждает сразу все компоненты ноутбука – процессор, графическую плату, модули памяти, оптические приводы и винчестеры.

«Благодаря использованию инновационного принципа охлаждения NotePal Infinite обеспечивает очень большой поток воздуха, это позволяет значительно увеличить площадь охлаждаемой поверхности по сравнению с обычными кулерами для лэптопов.

Более того, ячеистое металлическое покрытие новинки позволяет снизить температуру внутри ноутбука до +17С. Уникальный механизм охлаждения позволяет всей конструкции работать очень тихо и не отвлекать пользователя назойливым шумом вентиляторов. По крайней мере, в официальном пресс-релизе разработчики все это обещают. Изготавливаемые из пластика и алюминия охлаждающие коврики NotePal Infinite подойдут для ноутбуков с размером экрана от 12 до 17 дюймов. К сожалению, информации о стоимости новинки и дате начала продаж у нас пока нет.

http://www.mobiledevice.ru/Images/news_9885_1_MD.jpg

 

По моему ОНО... :rolleyes:

84498[/snapback]

 

Не могли бы вы поподробнее рассказать как работает эта штука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас не смущает что девайс будет под углом стоять?

84625[/snapback]

 

Да и непонятно как охлаждение пластика в центре бокса поможет охлаждению :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите стоит ли че нить делать с гробом, если он пока работает???

И куда лучше добавить кулер на выдув сзади или на вдув сбоку???

Что дает больший эфект???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем лучше на выдув ставь кулер и главное чтобы он питался от отдельного источника, а не от бп консоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...