Перейти к публикации

Самый простой способ выхода в Psn !


sninja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если используются две сетевухи - сетевой мост, то каким образом сделать так , чтобы эти адреса ( приведённые выше) были заблокированы? Что необходимо использовать?

 

И ещё вопросец:

 

Когда я соединил 2 сетевые карты в сетевой мост, при наведении курсором мыши на правый нижний угол рабочего стола ( там, где два маленьких мониторчика мигают:) ), скорость передачи данных равна всего 10 мегабитам, хотя по идеи должна быть 100 мегабит, а всегда когда заходил и захожу ( на другом жёстком диске, где я не стал соединять 2 сетевые в сетевой мост) в интернет то скорость передачи показана - 100 мегабит...

 

Я интересовался по этому вопросу на ps3-club.ru, мне посоветовали поменять кабель ( патч-корд) на кроссовер, так вот действительно ли это изменит что-то, просто даже сейчас , когда соединение на этом жёстком диске идёт через сетевой мост, скорость то всё равно 10 мегабит показывает, хотя обе сетевых поддерживают до 100...

 

Это в принципе не страшно, но интересно узнать, как сделать сетевой мост, чтобы он показывал 100 мегабит как и положено..

Изменено пользователем gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gena, Если 2 сетевухи, и нет роутера, то только блочить сторонним фаерволом. Опять таки можно прописать в hosts, но врятле будет распространяться на 2 сетевуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilden Спасибо за совет!

 

Надо будет попробовать в НОДе 32ом прописать , хотя он использует в работе 80 ый порт...ээм..как же тогда, вроде как 80 порт нужен для fuckpsn...

 

Получается, что эти выше приведённые адреса рекомендуется блокировать как пользователям fuckpsn, так и тем кто пользуется другими методами обхода ( Чарли прокси и др.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый первой способ с charles все так же работает? а то сейчас после перерыва решил зайти, появилось новое соглашение, принял его, дальше в сеть не заходит(таймаут). Правда инет еще глючит сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый первой способ с charles все так же работает? а то сейчас после перерыва решил зайти, появилось новое соглашение, принял его, дальше в сеть не заходит(таймаут). Правда инет еще глючит сейчас.

через fuckpsn работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди у вас псн только работает или и игры тоже? а то когда я пробовал последний раз запускать у меня не одна игра(а псн работал) в сети не работала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился новый Fuck Psn он скрывает от сони Console Id то беш он стелс и типа как должен защитить (возможно) от бана вот тут читайте

http://psx-scene.com/forums/f189/fu*kpsn-m...onsoleid-81827/

 

 

а тут можно скачать уже компилиную версию для винды http://uploading.com/files/531e7ma4/****Ps..._ConsoleID.exe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximartamonov

Хорошая новость! Благодарю:)

 

Самое интересное вот это и наверняка важное:

 

Be careful when logging on without a consoleid. Make sure you use a brand new PSN account generated online with a PC. If you ever log on with the same account and your valid consoleid, you are busted.

 

Особенно не до конца поняты мной его слова, он говорит, что убедитесь что вы используете новую учётную запись PSN сгенерированную через ПК при помощи онлайна..

Вопрос: Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gena, судя по всему надо создать новую учётку через комп на их сайте, а потом выйти с ним через плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще люди у кого Fuck Psn не работает? или выдает какие то ошибки? пишите сюда помогу я окончательно разобрался с ним и теперь работает как надо!!!перешел с чарльза на стелс фак псн последний)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился новый Fuck Psn он скрывает от сони Console Id то беш он стелс и типа как должен защитить (возможно) от бана вот тут читайте

http://psx-scene.com/forums/f189/fu*kpsn-m...onsoleid-81827/

 

 

а тут можно скачать уже компилиную версию для винды http://uploading.com/files/531e7ma4/****Ps..._ConsoleID.exe/

тут фишка в другом, этот факпсн должен позволять выходить в сеть с забаненной консоли, пока люди тестят- хз что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas а ты не думаеш если Сони не сможет видеть Id консоли то и не будет знать кого банить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas а ты не думаеш если Сони не сможет видеть Id консоли то и не будет знать кого банить?

хз, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут фишка в другом, этот факпсн должен позволять выходить в сеть с забаненной консоли, пока люди тестят- хз что из этого выйдет

Не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех при включении openps3ftp-v1.3 Total Commander после ftp имени требует ftp пароль? Какой пароль не подскажите, а то первый раз сталкиваюсь... Изменено пользователем demon8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех при включении openps3ftp-v1.3 Total Commander после ftp имени требует ftp пароль? Какой пароль не подскажите, а то первый раз сталкиваюсь...

 

Все разобрался, кому надо

 

Default username: root

Default password: openbox

 

А разве 27 сертификат заменять надо для фак псн?Я думал только 24 и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 не трогай меняй 27

 

http://download334.mediafire.com/nn0waulfe...ya/PSN+CA27.cer вот на этот меняй толко переменуй как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 не трогай меняй 27

 

http://download334.mediafire.com/nn0waulfe...ya/PSN+CA27.cer вот на этот меняй толко переменуй как надо

я менял только 24 и всё прекрасно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и что?Какой заменять или заменять оба и 24, и 27? С расширением .bak сертификат оставлять или не надо? И прога Ps3dns обязательно нужна также как и факпсн? У меня PS3DNS_v3.2, пойдет? Изменено пользователем demon8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать у кого как у меня фак псн с 24 не работал а с 27 пашет раньше чарли работал с 24 у меня ,у меня фак псн только запущен на компе этого достаточно чтоб псн похал PS3DNS не использую дык он вроде и не нужен с фак псн ,PS3DNS нужен был с чарли и 24 сертификат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать у кого как у меня фак псн с 24 не работал а с 27 пашет раньше чарли работал с 24 у меня ,у меня фак псн только запущен на компе этого достаточно чтоб псн похал PS3DNS не использую дык он вроде и не нужен с фак псн ,PS3DNS нужен был с чарли и 24 сертификат

 

так я тоже смотрю что с включенным факпсн надобность в PS3DNS - сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, так еще работает способ с сертификатами? или прикрыли после последнего псн соглашения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maximartamonov и Portgas

Спасибо ребята за помощь, в итоге заменил 27 сертификат, запустил фак псн 1.05 версию и тру-ля-ля. Вошел в Киллзон 3, скачал патч 1.03, согласился с новым соглашением. Надеюсь жопы не будет). Все пашет, респектую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился новый Fuck Psn он скрывает от сони Console Id то беш он стелс и типа как должен защитить (возможно) от бана

работает отлично спс

 

кто-нибудь на забаненой приставке пробовал?

Изменено пользователем Arslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...