Перейти к публикации

Самый простой способ выхода в Psn !


sninja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он мог с компа зарегиться,а с соньки не выходить!

пусть будет так, но раз нет инета его и на компе не должно быть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

Да в Мультимане такая фишка по стиранию логов есть, но я её отключил вчера и использую вот такую вот штуку http://psgroove.com/content.php?742-PSNinj...enu-Implemented

 

Почему то автор Psninja пишет, что нужно отключить функцию стирания в менеджере будь то Мультиман или Гайя, и использовать его, но опять же что лучше, я не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кажись понял почему у меня письма нету, я ведь отказался, что бы сони мне чёнить слала на мой ящик, при регистрации, видимо бот мне и неприслал письма :lol: Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил почту пусто...сообщения нет...

 

я кажись понял почему у меня письма нету, я ведь отказался, что бы сони мне чёнить слала на мой ящик, при регистрации, видимо бот мне и неприслал письма :lol:

 

все равно шлют даже если отказываешся, ты не один мне тоже не пришло не фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть будет так, но раз нет инета его и на компе не должно быть :lol:

железная логика :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железная логика :biggrin:

логику можно поправить, если предложение перефразировать :lol: у чела есть был и будет инет, он просто ни разу свою соню в псн не пускал, не регался и сетевой или вафлю не включал, тогда вполне всё будет норм :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY

Возможно так и есть, тож отказался от рассылки:)

 

мне всегда месаджы приходили от сони типо зайдите в псн там чото акции и вся фигня, а письмо почему то мне не пришло, может в сони обратится и спросить почему мне письмо не выслали, а то чувствую себя обделенным всем прислали а мне нет, а я так старался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда месаджы приходили от сони типо зайдите в псн там чото акции и вся фигня, а письмо почему то мне не пришло, может в сони обратится и спросить почему мне письмо не выслали, а то чувствую себя обделенным всем прислали а мне нет, а я так старался :rolleyes:

если честно то мне на бан класть, ну не вставило меня в гт5 кататься не пойми с кем, не показалось интерестным, не нравятся мне все эти мультиплеры, куда как лучше интерестнее и веселее в живой компании играть :)

письма иногда могут не доходить :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил "письмо Счастья"

перешли его выше :biggrin: порадуй человека :) приписку сделай, перешли его 15 другим знакомым и будет тебе счастье и кайфово, обратно отсылать низя :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перешли его выше :biggrin: порадуй человека :) приписку сделай, перешли его 15 другим знакомым и будет тебе счастье и кайфово, обратно отсылать низя :)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ненадо я хочу чтоб мне сони лично прислала... всем прислала а мне не прислала, хочу письмо :hysteric: :rolleyes:

 

надо опрос забацать чтоб узнать скольким пришло письмо а скольким нет...

 

я вот тут вспомнил сони вроде хотела в игры вставлять активацию в псн, если нас в псн забанят получается новые игры активировать мы не сможем и консоль можно будет смело выбрасывать...хм...

Изменено пользователем HackPs3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и думал...релиз Киллзон 3 ажиотаж.....а тут бац и бан ...все побегут покупать новые плойки....вот вообще...гребут мани ща...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут спрашивать-то,те кто пользовался fuck psn попали под внимание sony

Я не использовал! Я выходил еще когда была проша 3,55, а некоторые еще раньше на донглах и им также пришло письмо! Так что мы у сони уже давно под колпаком! :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил три почтовых ящика (аккаунты на разные регионы) - ни в одном пока нет письма. На кастомной проше в ПСН выползал, правда давно, когда 3.55 была только. Странно все это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло письмо)) Только сегодня с утра прочёл, но я не выходил в псн через эти днс хаки, вышел давно на 3.55 на 15 минут и уже спалился))) Так что отрубайте шнуры интернетные и сидим в оффлайне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че? Выходим в псн через факпсн или не выходим? Письмо пришло, выходил и на донгле ,и на 3.55, и с подменой днс, тока через факпсн не заходил... Стоит щас выходить или переждем в оффлайне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу запустить FUCK PSN 0.5 ни 0.4

Вот такая бяка вылазит:

http://img96.imageshack.us/img96/8074/51524047.jpg

И прога сама закрывается...

Кто-то уже нашёл решение? Я на Win 7 x64 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу запустить FUCK PSN 0.5 ни 0.4

Вот такая бяка вылазит:

http://img96.imageshack.us/img96/8074/51524047.jpg

И прога сама закрывается...

Кто-то уже нашёл решение? Я на Win 7 x64 !

тоже самое было,решилось так:перетаскиваем fuck psn в C:\Users\твой пользователь,потом запускаем через cmd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...