Перейти к публикации

Самый простой способ выхода в Psn !


sninja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, запилим и свой PSN, свои игры (уже люди разрабатывают, и причём 3D)... :declare:

Так что сони теперь нам ни к чему совсем) Будет своя хакерско-пиратская сеть) Будим играть и общаться в своё удовольствие ) куча прог... ох, если всё сделают, будет просто класс. пусть даже и рекламу запихают, всё равно шаровый Psn ) C пиратскими играми, и никто никого не забанит!

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psx-scene.com/forums/f188/psn-alter...elopment-81226/ скоро у нас будет свой псн, с блэкджэком и шлюхами. Надеюсь 3.56+ смогут коннектиться, через прокси например.

вот только мультиплеер будет жутко ограниченный как в kai.

если только сервера у псн не украдут.

а в LBP вообще не поиграть :rolleyes:

 

был бы я майкрософтовцем, предложил бы пиратам сони доступ в лайв. конечно, за деньги.

maximum trolling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутор надо поправить!

последний пункт изменить на:

 

Скачанную программу [u][b]fuckPSN v0.5[/b] [/u]кидаем в С:\Users(Пользователи)\ваше имя\
запускаем.
Работает на WinXP 32bit и на Win7 64bit!
[u]Способ работает при подключении с двумя сетевыми картами[/u]! В настройках сети на PS3 адреса DNS вписываем адрес сетевухи на компе, к которой подключена PS3! Всё работает! 
Включаем соньку, заходим в PSN... мы там! FUCK YOU SONY!

 

 

 

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sninja

<...>

Скачанную программу [u][b]fuckPSN v0.5[/b] [/u]кидаем в С:\Users(Пользователи)\ваше имя\ запускаем.
Работает на WinXP 32bit и на Win7 64bit!

в Windows XP нету "Users", там "Documents and Settings" ;)

Изменено пользователем gM@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время...

 

Пост с тапок по поводу Bulletstorm.

 

Как оказалось, игра содержит новую DRM защиту, по типу AP25 для Xbox 360. Тоесть игра в ключевой момент проверяет что за диск находится в приводе или находится ли он там вообще. Само собой положительного ответа от привода она не услышит и появится сообщение об "ошибке чтения диска, или его отсутствии". Будем ждать решение от хакеров!

 

Так что SONY взялась за пиратов всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время...

 

Пост с тапок по поводу Bulletstorm.

 

Как оказалось, игра содержит новую DRM защиту, по типу AP25 для Xbox 360. Тоесть игра в ключевой момент проверяет что за диск находится в приводе или находится ли он там вообще. Само собой положительного ответа от привода она не услышит и появится сообщение об "ошибке чтения диска, или его отсутствии". Будем ждать решение от хакеров!

 

Так что SONY взялась за пиратов всерьёз.

Это пока только слух

 

Кстати на рутрекере закрыли все раздачи с играми для ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока только слух

 

Кстати на рутрекере закрыли все раздачи с играми для ps3

давно надо было понять, что рутрекер не для игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно надо было понять, что рутрекер не для игр)

 

Есть тапки...

А на крайний случай кошки - их не закроют)

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсе к просьбе

Здесь все есть: http://gaia.psfree.net/fuckPsn/

 

http://gaia.psfree.net/fuckPsn/OriginalCerts.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - Контрафактный сертификат безопасности - http://gaia.psfree.net/fuckPsn/CA24.cer

ссылка мертва, киньте плиз этот файл

И еще вышел fuckpsn 0.5. Dns запускать ненадо)

 

Выдает ошибку 80710541

Изменено пользователем aliakseiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ps3crunch в чате чел сказал что его сонька обновилась сама, ибо была подключена к интернету(без psn)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал на пс сцене типа у чела Какарот))) в сервисном меню просит прошивку 3,56 или выше и не дает перепрошиться на 3,55

типа Сони молчком что то посылает на приставку даже без входа в Псн и это что то прописываеться в память приставки и через сервисное меню просит 3,56))) вот так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал на пс сцене типа у чела Какарот))) в сервисном меню просит прошивку 3,56 или выше и не дает перепрошиться на 3,55

типа Сони молчком что то посылает на приставку даже без входа в Псн и это что то прописываеться в память приставки и через сервисное меню просит 3,56))) вот так то

Да там народ тупит, даунгрейдит проши на 3.41 через спуфеную 3.56. Потом забывает и панику разводит. Ничего кроме логов сони не собирает автоматом. По крайней мере на 3.55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не работает psn толком

жмешь создание аккаунта или ввод существующего аккунта - "время соединение с сервером истекло"

Изменено пользователем RAZ13L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ps3crunch в чате чел сказал что его сонька обновилась сама, ибо была подключена к интернету(без psn)

Может у него псн+ был подрублен и автоматическая загрузка включена. Чел - лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишет fuckpsn http://s002.youpic.su/pictures/1298138400/thumb_4cb3b0aed35f922c345cb3293422c6e3.png

Я так понимаю, главная сетевая не дают доступ второй сетевой карте, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё ещё работает, правда, я в украинском PSN, a у нас PS Store нет вообще, а "захожу" я в PSN только для того, чтобы синхронизировать трофеи, да поиграть в Gran Turismo 5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё ещё работает, правда, я в украинском PSN, a у нас PS Store нет вообще, а "захожу" я в PSN только для того, чтобы синхронизировать трофеи, да поиграть в Gran Turismo 5!

Украинский PSN? Громко сказано. Ты видимо имеешь ввиду что у тебя консоль 08 региона. Россия-Индия. Для нее как и для всех 08-ых, используется ru домен для PSN. А вот в России видимо из-за того, что заказывают с ебея и т.п., домены us, jp, de, eu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...