Перейти к публикации

Самый простой способ выхода в Psn !


sninja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, надо зарегить новый аккаунт через браузер с компа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS - снова Fuck PSN закрывается сразу после старта... что за бред... Win7 x64 ! Позакрывал все проги что юзают инет - скайп, асю, браузер... похрен... проблему решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS - снова Fuck PSN закрывается сразу после старта... что за бред... Win7 x64 ! Позакрывал все проги что юзают инет - скайп, асю, браузер... похрен... проблему решили?

Ставьте прогу на автозапуск при старте системы... всё работает. Видимо, потом когда что-то врубаешь (браузер к примеру) она не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при игре в мультиплеер кз3 ни у кого кроме меня консоль не виснет намертво спустя час игры? сегодня было три таких зависона, аж играть перехотелось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак псн тоже закрывается почти сразу же после запуска, уже всё перепробовал и всё равно не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю в какой теме спросить

карты для блекопса никто не пробовал с подменой act.dat ?

европейские карты попробовал,но с русской версией не заработали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак псн тоже закрывается почти сразу же после запуска, уже всё перепробовал и всё равно не работает

 

PS3DNS попробуй не запускать, сразу f**kPsn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вышел новый факпсн версии 0.6 http://psgroove.com/content.php?833-fuckPS...soleID-Spoofing будем тестить новинку, у меня он по крайней мере не закрывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все версии fuckPsn- работают, не вылетают. но в псн не пускает. Либо обновится просит, либо в тесте инета. долго проверяет связь с псн и выдеат либо ошибку либо время истекло. Заменил и са24 и са27. Хз что мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugenij, значит настроил не правильно потому что всё работает уж поверь через факпсн 0.5 и заменил только 27 сертификат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eugenij, значит настроил не правильно потому что всё работает уж поверь через факпсн 0.5 и заменил только 27 сертификат.

 

А что я мог настроить не правельно ? реальный IP у меня 79,171,123,107 его рекомендуют писать в ПС3 в страке первичный DNS. Во вторичном IP сетевуй карты ПК к которой подключена ПС3. он у меня 192,168,1,1

 

Вот такие настройки у меня. Сетквая карта ПК

192.168.1.1

255.255.255.0

 

ПС3

192.168.1.2

255.255.255.0

192.168.1.1

79.171.123.107

192.168.1.1

 

Прото это ПК... а значит кривая платформа, где одинаково на разных системниках работать програмы не могут впринцыпе. Кто говорит уберать общий доступ между сетевыми картами, кто нет, кто про создание моста пишет, у каждого по свойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я мог настроить не правельно ? реальный IP у меня 79,171,123,107 его рекомендуют писать в ПС3 в страке первичный DNS. Во вторичном IP сетевуй карты ПК к которой подключена ПС3. он у меня 192,168,1,1

 

Вот такие настройки у меня. Сетквая карта ПК

192.168.1.1

255.255.255.0

 

ПС3

192.168.1.2

255.255.255.0

192.168.1.1

79.171.123.107

192.168.1.1

 

Прото это ПК... а значит кривая платформа, где одинаково на разных системниках работать програмы не могут впринцыпе. Кто говорит уберать общий доступ между сетевыми картами, кто нет, кто про создание моста пишет, у каждого по свойму.

отжог, :lol: кривая платформа обычно у людей некоторых от жопы и до кончиков пальцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз.настроил через роутер - консоль в инет выходит,обновиться не просит

но вот при подключении к псн выдает ошибку - 80710D23 и вот что выдает факпсн(пользовался последней версией - 0.6 - остальные вылетали)

и сертификат менял 27й

http://i043.radikal.ru/1103/69/85c7a9ee1f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.6 это, возможно, самодельная модификация, только на битгеймере ее видел. Раз на других новостных сайтах не засветилась (хотя PSGroove относительно авторитетный источник), то это по-моему фейк. В каментах к раздаче на BG ни у кого не получилось с ней подключиться. Так что пробуй со старыми версиями, в т.ч. Pumplex Mod v2. Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отжог, :lol: кривая платформа обычно у людей некоторых от жопы и до кончиков пальцев ;)

 

Такое мнение как у тебя, обычно у людей которые не шарят в ПК :biggrin:

Изменено пользователем eugenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз.настроил через роутер - консоль в инет выходит,обновиться не просит

но вот при подключении к псн выдает ошибку - 80710D23 и вот что выдает факпсн(пользовался последней версией - 0.6 - остальные вылетали)

и сертификат менял 27й

Такая же проблема была сегодня, действительно версия 0.6 не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю 0.6 версия не пашет пользуемся 0.5 пока, фейк такой не хилый был раз и на груве выложили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я мог настроить не правельно ? реальный IP у меня 79,171,123,107 его рекомендуют писать в ПС3 в страке первичный DNS. Во вторичном IP сетевуй карты ПК к которой подключена ПС3. он у меня 192,168,1,1

 

Вот такие настройки у меня. Сетквая карта ПК

192.168.1.1

255.255.255.0

 

ПС3

192.168.1.2

255.255.255.0

192.168.1.1

79.171.123.107

192.168.1.1

 

Прото это ПК... а значит кривая платформа, где одинаково на разных системниках работать програмы не могут впринцыпе. Кто говорит уберать общий доступ между сетевыми картами, кто нет, кто про создание моста пишет, у каждого по свойму.

 

вот твоя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот твоя ошибка

 

http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php...2585#post492585

Что дальше ? Может что то конкретно, посоветует кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php...2585#post492585

Что дальше ? Может что то конкретно, посоветует кто то.

конкретно вместо 79.171.123.107 пропиши 192.168.1.1 должно так быть, хотя у меня на 2х сетевых так и не пашет не хрена

Изменено пользователем dandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...