Vetal17 0 Опубликовано: 10 февраля 2011 Поделиться Опубликовано: 10 февраля 2011 Читал уже про него, очень сильный человек, старается не унывать в своем положении дел. Петицию подписал :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
ArnyPetyx17 0 Опубликовано: 28 февраля 2011 Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2011 Рассекретил данного 17-ти летнего юзера Arny в том что он не традиционной ориентации ,в народе просто (ПЕТУХ) !!! :biggrin: за небольшое вознаграждение и возмёт и подставит !!! инфа 100 % он мне предлагал ! :bad: P.S. прощу не судить строго ,так как хочу предупредить !!! что возможны атаки данного субъекта :lol: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас