Перейти к публикации

Удивительная история одного человека


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ведь если б мне показали геймплей DiRT 2 и NFS HP, а потом как эти игры управляются. Я бы не поверил.

Ребят, я не буду подливать масла в огонь. Конечно парень молодец. Но вот я одного понять не могу. Почему ему столько внимания, а вот например дет.домавцам, беспризорникам,больным детям с ДЦП и онкологией,детей инвалидов, стариков и etc практически 0 внимания. Никому они не нужны. Этого никогда не понимал. Написал не с целью троллинга, а с целью осознания всего этого.

скажу просто -это что-то новое и поэтому столько внимания, ибо он тоже играет а это грубо говоря что-то типа связи))Вообще конечно это всё лицемерие вот так переживать за одного инвалида который просто не может поиграть в одну игру, а вот на детишек больных всяких не очень то волнует (это я про себя,и мне реально стыдно за это,хотя моя семья всегда всякие шмотки относит в церковь (она рядом) и там это уже разодют кому надо) И думаю популярно потому что тут всего то надо петицию подписать а не башлять свои кровные. Вообще ппц полный...если бы каждый хотя бы по 50 рублей скидывал раз в неделю на благотвориельность уже всех бы детей вылелчели...вот тупо населние москвы от мала до велика дал по 50 рублей на дет.дома.

 

Плюс он не ноет о том как ему тяжко,он тупо хочет поиграть в дед спейс -вот это круто и борится за это.

 

Как история,которую рассказал мне друг мой:

как то раз ехал он с своей девушкой в метро, и тут в метро заходит попрашайка, и анчинает разглаголствовать помогите жене\дочке (не помню уже что) на операцию, тут его подзывает один мужчина лет 30 и говорит на весь вагон "помогие мне,у меня у жены ноги нету, подай а"? на что попрашайка изумлённо смотрит,типа ВТФ О_о и тот продолжает "вот у моей жены ноги нету,поэтому я нашёл работу и зарабатываю ей на протез,так что хватит хернёй страдать иди и найди нормальную работу"...ну тот понятно дело сразу свалил))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, детям просто хороших\игрушек вещей от тебя хватит.

т.к. я в детстве ничего никогда не ломал , мои старые игрушки/одежда отправлялась именно к тем кому они нужны.

Я согласен что паре детей хватит , но общее положение от этого лучше не станет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки герой среди геймеров =))

Непонятно правда зачем ему мышь, если у него Ящик есть - не проще ли на нём поиграть в DS2 ? :pleasantry: С джоем парень прекрасно обращается судя по видео - всё удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000, а ты знаешь в РФ хоть одну честную благотворительную организацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000, а ты знаешь в РФ хоть одну честную благотворительную организацию?

боюсь таких нема(((в этом-то и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. я в детстве ничего никогда не ломал , мои старые игрушки/одежда отправлялась именно к тем кому они нужны.

Я согласен что паре детей хватит , но общее положение от этого лучше не станет :(

 

GOPnick3000, а ты знаешь в РФ хоть одну честную благотворительную организацию?

 

Господи, да пошли небольшой группой людей (друзья, знакомые) скинулись, да купили игрушек, вещеий для ближайшего детдома. Ибо нужно мыслить "Никто кроме меня этого не сделает", а не "А смысл, если я один что-то сделаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 33953. даёшь игры для всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел ещё днём подписаться, но не успевал из-за работы. Теперь, наконец, сделал это, парень заслужил, да и вообще все кто хочет, но не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...