Перейти к публикации

Удивительная история одного человека


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

получает ли он от этого удовольствие?..

Более чем уверен, что получает море удовольствия!

Восхитился парнем, и правда даже стало за себя как-то обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почувствовал себя говном чуточку больше :(

Подпиши петицию-стань человеком.

подписал, но как-то гавном все равно себя чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получает ли он от этого удовольствие?..

я думаю не меньше твоего.

я 33734, подписывайся народ, мы все равно нечего не теряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписал.

Надеюсь разрабы не проигнорируют эту проблему.

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпиши петицию-стань человеком.

Этот чувак должен пройти Дед спейс 2 сам!!! :friends: млиииин...весь ютуб плачет от умиления!!Парень просто красавчик!!!Уважуха ему

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если б мне показали геймплей DiRT 2 и NFS HP, а потом как эти игры управляются. Я бы не поверил.

Ребят, я не буду подливать масла в огонь. Конечно парень молодец. Но вот я одного понять не могу. Почему ему столько внимания, а вот например дет.домавцам, беспризорникам,больным детям с ДЦП и онкологией,детей инвалидов, стариков и etc практически 0 внимания. Никому они не нужны. Этого никогда не понимал. Написал не с целью троллинга, а с целью осознания всего этого.

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если б мне показали геймплей DiRT 2 и NFS HP, а потом как эти игры управляются. Я бы не поверил.

Ребят, я не буду подливать масла в огонь. Конечно парень молодец. Но вот я одного понять не могу. Почему ему столько внимания, а вот например дет.домавцам, беспризорникам,больным детям с ДЦП и онкологией,детей инвалидов, стариков и etc практически 0 внимания. Никому они не нужны. Этого никогда не понимал. Написал не с целью троллинга, а с целью осознания всего этого.

Я бы пояснил, но Old Gamer очень строг и суров. А я тока из PO вернулся.

Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HardRock, потому, что для помощи людям из твоего списка нужны масштабы куда больше чем простая петиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо тупанул не увидел в шапке)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HardRock, потому, что для помощи людям из твоего списка нужны масштабы куда больше чем простая петиция.

Бред, детям просто хороших\игрушек вещей от тебя хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь если б мне показали геймплей DiRT 2 и NFS HP, а потом как эти игры управляются. Я бы не поверил.

Ребят, я не буду подливать масла в огонь. Конечно парень молодец. Но вот я одного понять не могу. Почему ему столько внимания, а вот например дет.домавцам, беспризорникам,больным детям с ДЦП и онкологией,детей инвалидов, стариков и etc практически 0 внимания. Никому они не нужны. Этого никогда не понимал. Написал не с целью троллинга, а с целью осознания всего этого.

Может быть изза того,что он смог обратить на себя внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот год назад отдал все свои игрушки в дет дом местный например. Хоть что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33777 подписавшийся.Парню респект конечно.

п.с.Всю свою одежду из которой вырос и игрушки отдал в дед.дом.Не много,но все же.

Изменено пользователем inER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...