Перейти к публикации

Удивительная история одного человека


TheoDorr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивительная история одного человека

http://img204.imageshack.us/img204/9789/attach1attach2attachatt.jpg


Эта новость не совсем об играх, речь в ней пойдет о Гаррете, для которого игры это не только развлечение, а целый подвиг!

Итак, эта история началась на форуме overclockers.co.uk в последний день января. Один из посетителей пожаловался, что в одной из новых игр нельзя сделать управление движениями вперед с помощью мышки.

Вобщем то обычный пост, ничего особенного. Далее я приведу краткий перевод:

"Привет. Я сегодня купил Dead Space 2, установил и запустил игру. Затем пошел в настройки управления и угадайте что... Нельзя настроить передвижение вперед кнопкой мыши.
Я так зол, что игровые компании не позволяют полностью настраивать управление. Если они делают выстрелы кнопкой мыши, то можно было бы сделать и остальное. Теперь я не могу играть в эту игру и зря потратил 25 фунтов стерлингов."


А зачем тебе ходить с помощью мышки? Можно же это делать иначе.

Я инвалид. Я не могу играть руками. Я играю головой

http://img833.imageshack.us/img833/4476/picture6uo.jpg

А как ты печатаешь?

Использую виртуальную клавиатуру.
У моей мышки 5 кнопок. Каждая из них отвечает за какое-то важное действие, включая движение вперед.

Также парень выложил видео как он играет:







Пользователи организовали петицию. Под петицией, призывающей расширить возможности управления, подписалось уже более 20 тысяч человек. Администратор официального форума EA уже сообщил, что переслал сообщение о данной проблеме руководству компании.

Помогите Гаррету поиграть в Dead Space 2, просто подпишите петицию.

Сама петиция.

PS.Петиция помогла, разработчики добавят возможность изменения управления в следующем патче. Но это не все. Основные игровые издатели и журналы заинтересовались этой проблемой. И теперь отношение к данного вида проблемам будет серьёзнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почувствовал себя говном чуточку больше :( Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.14здец. заполните петицию от этого в вашей жизни ничего не изменится , вы не чего не потеряете только поможете )

PEACE OF PEACE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да респект этому чуваку даже лешенный движения рук он не здался,а старается оставаться обычным полноценным человеком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну прекратили ругаться! А то будем сидеть в РО и вспоминать славные деньки свободы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в правду дар, он головой так шпилит, я так руками не могу, красавчик) Изменено пользователем Old Gamer
Закрыли тему! Не подливай масла в огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну прекратили ругаться! А то будем сидеть в РО и вспоминать славные деньки свободы!

Весь кайф обломал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну прекратили ругаться! А то будем сидеть в РО и вспоминать славные деньки свободы!

Ну, к зачинщику брани - killer47 - я бы применил санкции, не раздумывая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоси.

 

Давайте я тоже создам кучу тем про инвалида, который не может играть в кинект, безрукого, который не может сидеть в интернете и безпальцевого, который не может пользоваться айфоном - модно, грустно, интересно.

 

Мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У местного инвалида батхерт или как там :pleasantry: Человек не сдается и продолжает заниматься тем, что ему нравиться. Респект ему! Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получает ли он от этого удовольствие?..

это ты про киллера или про Гаррета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты про киллера или про Гаррета?

Я получаю, питаюсь отрицательными эмоциями людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно меня тронуло. Подписал петицию.

Человеку на видео респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...