Перейти к публикации

9 игра в серии Call Of Duty перебросит игроков в будущее


SNYPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем вам трейярх так не нравится ?! блэк опс ведь получился шикарный, дайте людям шанс епта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди явно дури перебрали - у нас что нехватает игр про будущее?

Похоже на судьбу НФСки - когда исчерпав мозг, решили полу проф гонки запилить - слили всю серию...Удачи и этим ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка опять злобные русские со своей мазэр-раша нападут на беззащитную Америку :girl_mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 4ой части код превратился в говняное говно

а ты-то от куда знаешь? в твоем геймтаге кроме код4 других кодов не наблюдается.

или ты их по youtube прошел ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалекое будущее? Я даже представляю, что у них там будет за будущее. Россия - гигантская коммунистическая держава. И вместе с китайцами, корейцами, кубинцами и прочими имбицилами поробощает весь мир. Объедененая коолиция США и Англии дает нехилый отпор тупым красным и все в таком дуже... ужос... Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недалекое будущее? Я даже представляю, что у них там будет за будущее. Россия - гигантская коммунистическая держава. И вместе с китайцами, корейцами, кубинцами и прочими имбицилами поробощает весь мир. Объедененая коолиция США и Англии дает нехилый отпор тупым красным и все в таком дуже... ужос...

Ага, а отстреливать плохих русских из бластера в невесомости не хочешь? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а отстреливать плохих русских из бластера в невесомости не хочешь? :sm:

Кстате идея! В Ванкуише у плохих русских мего роботы были и трансформеры всякие... сюда тоже надо впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Treyarch пусть и близко к разработке не подпускают. Сократят пусть и офис сожгут.

Я был бы спокоен, если бы всю разработку взяла на себя IW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пускай нафиг сожгут весь офис по COD, всю документацию, файлы и т.д.

Что бы говно больше не плодили с одинаковым движком, сраным сюжетом, до чертиков закриптованые сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Treyarch пусть и близко к разработке не подпускают. Сократят пусть и офис сожгут.

Я был бы спокоен, если бы всю разработку взяла на себя IW.

Спокоен? Но ведь вроде как у них много сотрудников свалило в том числе те, кто стоял у истоков серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокоен? Но ведь вроде как у них много сотрудников свалило в том числе те, кто стоял у истоков серии.

Пусть уж лучше новички в IW попробуют создать что-то похожее на COD, чем другие конторы игру, похожую на Black Ops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уж лучше новички в IW попробуют создать что-то похожее на COD, чем другие конторы игру, похожую на Black Ops.

Ну всё таки треархи заметно прибавили в качестве после слабенького WaW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в плане сюжета последняя их игра и не плохая.(Хотя все вещи там банальны, примитивны и предсказуемы). Но в сингл играть можно было.

А вот мультиплексор вроде не они делали? Кароче мне мульт там не понравился, тем более что в первые дни лагало и этим испортили впечатление( я играл на ПК)

Изменено пользователем HardRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испугались они видать увольнением главных сотрудников, в частности двух человек, которые делают игруху, которая будет происходить в будующем, но их идейку то подхватили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты-то от куда знаешь? в твоем геймтаге кроме код4 других кодов не наблюдается.

или ты их по youtube прошел ? :biggrin:

это пятый или шестой геймтаг. когда была пиратка, тогда и играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше кода - лучше.Мне нравятся абсолютно все части серии своим синглом, для мультиплеера хватает батлы и фифы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам не надоело каждый год хавать эти стереотипные, штампованные высеры? На здоровье! Когда уже людям надоест мочить плохих русских? Америкосам видимо никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам не надоело каждый год хавать эти стереотипные, штампованные высеры? На здоровье! Когда уже людям надоест мочить плохих русских? Америкосам видимо никогда.

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вам не надоело каждый год хавать эти стереотипные, штампованные высеры? На здоровье! Когда уже людям надоест мочить плохих русских? Америкосам видимо никогда.

Люблю убивать русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...