Перейти к публикации

9 игра в серии Call Of Duty перебросит игроков в будущее


SNYPS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девятая игра в серии Call of Duty перебросит игроков в ближайшее будущее

http://www.civiliangunner.com/images/Defence.jpg


Как вы относитесь к тому, что действие следующей игры в серии Call of Duty будет происходить в будущем? Не уверены? А вот Дэвид Вондерхаар, директор по дизайну из студии Treyarch, ничуть не сомневается, что это будет очень круто.

На вопрос, сможет ли команда, сотворившая Black Ops, взять на себя разработку проекта, ответ был однозначным - да, сможет. «Это отличная возможность для них в очередной раз проявить себя, ведь сделать новую игру, по всей видимости, будет куда сложнее». Вероятно, речь идет вовсе не о Modern Warfare 3, а о чем-то совершенно новом. Ведь над восьмой частью серии, которая должна выйти в этом году, по слухам работают аж три студии. Sledgehammer Games и Infinity Ward занимаются одиночным режимом, а Raven Software - многопользовательским.

«Мы еще не анонсировали следующую Call of Duty. Поэтому я воздержусь от каких-либо подробностей. Но если вы спросите мое мнение, то я считаю, что Call of Duty, события которой смогут развиваться в рамках ближайшего будущего, - хорошая идея. И вовсе не обязательно заглядывать очень далеко», - поделился своими мыслями Дэвид Вондерхаар. Так или иначе, дождемся официального подтверждения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось бред будет с русскими иванами в противогазах и расстрел мирных жителей? :( После 4й части всю серию в печь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось бред будет с русскими иванами в противогазах и расстрел мирных жителей? :( После 4й части всю серию в печь!

согласен,но блэк опс ничё так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось бред будет с русскими иванами в противогазах и расстрел мирных жителей? :( После 4й части всю серию в печь!

мне почему-то кажется так и будет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется так и будет :mad:

почему кажется?так и будет.в мв2 плохие русские.в блэк опс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я наивно надеялся, что это не больше, чем просто прикол. Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять небось бред будет с русскими иванами в противогазах и расстрел мирных жителей? :( После 4й части всю серию в печь!

 

олтскулл))

2ая часть лучшая, а мультик был какой, карта толи петров толи павлов уже забыл даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время действия MW2 - 2016 год. Что и есть "недалекое" будущее. Так что, отставить панику.

P.S. Пруфофагам и тролям http://ru.wikipedia.org/wiki/Modern_Warfare_2 пункт сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время действия MW2 - 2016 год. Что и есть "недалекое" будущее. Так что, отставить панику.

Мне кажется, если бы в этом КоДе был такой же временной промежуток, то и новости бы вовсе не было ))) тут явно что-то не чисто )

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если бы в этом КоДе был такой же временной промежуток, то и новости бы вовсе не было ))) тут явно что-то не чисто )

Время действия CoD4:

Время, в которое происходят события в игре точно не указывается, но по косвенным данным — около 2011 года. Этот вывод можно сделать по миссиям в Припяти — они, по словам Прайса, происходят через 10 лет после аварии на ЧАЭС( в 1986 году) то есть в 1996 году, а на заставке написано, что это происходило за 15 лет до основного действия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы еще карт выпустили на mw2 и патч подтирающий отвратительные глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится серия...хотя нельзя же все время быть впереди планеты всей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, на этом форуме за такие слова можно c вертушки словить. :sm:

наверно поэтому у него 80 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда ему катиться ??? в говно скатился еще с 2005 года.

Лол, 4 часть значит тоже ссань была, оууукей. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...