Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ранее не был знаком с игрой и ничего о ней не знаю,но уже сейчас мне нравится в ней все,даже обложка.

Давно хотелось поиграть во что-то стоящее,по теме средневековья,и вот,похоже наклевывается проэкт,мима которого уж точно не стоит проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в плане хардкора и опираясь на скил игрока броня может просто давать поблажки в прохождении, убьют с 3 или с 6 ударов разница. я думаю разнообразие брони пойдет в плюс если ее тяжело скрафтить или собирать по частям на сет. типа монстер хантера если ввиду крафт эту будет вин.

ну я скорее к тому, что мне тупо надоело в одном и том же ходить. пусть будет побольше, пусть даже показатели будут похожи. но побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому в плане задротства со шмотом монстер отлично подходит=)

я пока не понял систему коопа, снова можно будет только в виде призрака присоединиться не получая вообще ничего, только помагая умирая милион раз на боссе ничего не дропая так как призрак сам? или сделают нормальную наконец. ну и про пк побольше узнать какие штрафы если будут и мотивацию с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они в этом бонус раунде половину времени уделили геймплею демона, а не дарка. ну и там паренек постоянно твердил это полные противоположности, это разные игры, но его никто не слушал сравнивали дальше=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль только не узнать что произошло с твоей меткой. типа написать прыгай в яму там сундук с баблом и куча нупасов сиганут вниз на шипы=) в демоне очень часто фейки писали лишь бы слить людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

http://www.gametrailers.com/game/dark-souls/13855

все видосы если что. парень на 3 или 4 видосе сказал когда наполучал от снейков, что играть нихрена не умеет еще и джой впервые держит=)) а то как он судорожно менял пушки,. когда на него нападают он вместо щита берет дубину... весь хардкор что тебя могут слить за 1 удар и ты теряешь все души и ты так же сливаешь мобов обычных и средних с 1 удара.

представляю сколько будет слез на босцах или когда почти прошел сложный момент а тут бац пкашник слил в спину=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээм... Что-то глянул я первый ролик, то как он получает люлей исключительно из-за кривого управления... Это в этом заключается вся хардкорность игры?

в демонс соулс было самое продуманное и удобное управление, которое я видел за последние лет 5 в играх. если учесть, что дарк соул отличается от неё только названием, локациями и боссами-то тут все тоже самое. в видео чувак просто играет в первый раз и не знает что делать. он даже не узнал как на врагов нацеливаться.

что интересно, у этой игры от демонс соулс нету ВООБЩЕ отличий, меню то же, звуки те же, что очень радует

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
начали выкладывать видео пролога 1 часть. хотя это чистейший спойлер, но кому-то может не терпится начать вникать в историю и сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шота посмотрел гемплей на ютюбе, похожа на криворукий гемплей игр капкома, тока локации больше.

Сначала я ожидал боевки получше Risen, теперь лишь бы не хуже сделали, а то внешне толи 100% краб играет, то ли и правда игра кривая , с чистым упором на концепт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ачивкам они те же самые, что и в демонс соулс. то есть платину возьмут опять только единицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по ачивкам они те же самые, что и в демонс соулс. то есть платину возьмут опять только единицы

Единицы ? 150 человек на стратеже только. Тот же нгс2 и ванквишь с десяток людей взяли.

Изменено пользователем jonik008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 150 человек-это очень даже не много. могу предположить, что просто игра так сильно затягивает, что даже такую сложную платину люди берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе не было сложных игр как ДС, и я уверен каждый кто сядет впервые уберется раз 500 и подумает стоит ли дальше продолжать или выключить и рубануть в гарри потера дары смерти=)

но игра того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе не было сложных игр как ДС, и я уверен каждый кто сядет впервые уберется раз 500 и подумает стоит ли дальше продолжать или выключить и рубануть в гарри потера дары смерти=)

но игра того стоит

ninja gaiden 2

super meat boy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ninja gaiden 2

super meat boy

 

Да лааадно. Пусть сперва разблокируют ачивки Peggle Deluxe на 200 :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из аркадок мит бой, слешер хардкорный нг2. дарк то рпгешка. очень очень будет жаль если игра не оправдает ожиданий. очень боюсь этого. но лимитед эдишн прикуплю, буду тупо верить в лучшее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лааадно. Пусть сперва разблокируют ачивки Peggle Deluxe на 200 :sm:

демоны мне показались проще.

в двух играх выше требования к скорости реакции намного выше.

они не рпг, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...