Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, я не видел О_о Игра goty 2011 для меня, тыщу выбью.

 

Тоже интересно. Я смутно припоминаю, что снимают, когда игра приходит к ним, но не уверен.

 

пейпалом оплатишь - сразу снимут. а так снимают в день релиза если с карты.

 

p.s. ссыкатно за мой серебрянный контроллер будет,хорошо что есть чорный нераспечатанный))

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь атмосфера King's Field сохранится, хотя эти разрабы ещё никогда не подводили

 

А я вот надеюсь когда нибудь увидеть новый King's Field.. Эх, мечты..

Но мультиплеер в этом поколении намертво захватил умы игроков и разработчиков, и лезет во все жанры подряд.. :mad:

Играл в DS в основном именно из за атмосферы King's Field.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть игра по сути на 20 долларов, но коллекционным содержанием они ее дотягивают до обычной стоимости. Понятненько...

Ясненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые скрины и видео Dark Souls

ребят,кто бы только перевёл-это новое интервью :mail1:

Изменено пользователем melle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду с нетерпением, так как демон соулс была великолепна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет наверняка такой же хардкорной и интересной как демон соулс, а вот название - никакой фантазии! Думаю, что эта часть будет пересекаться с демон соулсом. Изменено пользователем megaman8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет наверняка такой же хардкорной и интересной как демон соулс, а вот название - никакой фантазии! Думаю, что эта часть будет пересекаться с демон соулсом.

Кэп Кэпов йопта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы сраные цифры не приписывать 2 3 так далее. лучше название похожее написать. вроде и сиквел и не сиквел, а игра самостоятельная с родственными корнями из кинг филдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы сраные цифры не приписывать 2 3 так далее. лучше название похожее написать. вроде и сиквел и не сиквел, а игра самостоятельная с родственными корнями из кинг филдс

Кэп заявляет, что права на Demon’s Souls (ждем 2 часть, экзом для православной и с бОльшим бюджетом ) и его вселенную принадлежат Sony. Отсюда и другое название. :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псн умер на пс3, игр на нее выходить больше не будет. демон соулс 2 не будет, дарк соулс сначало надо выпустить и продать 1-2 ляма копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Обложка:

http://s51.radikal.ru/i133/1106/08/5ea09640115d.jpg

 

p.s. на ум Видок приходит

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
melle, только вот одна проблема: в связи с мультиплатформенностью стоит под угрозой иллитарность игры в узком кругу ценителей.

эм, игру на пк портировали?

 

 

ууууа ждать еше, пойду как я отсюда.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же классно, сделали игру светлее и красочнее, но оставили все такую же гнетущую и мрачную атмосферу. да и кооп на аж 4х человек и более большие локации радуют. и задумка с кострами интересная. главное, чтоб добавили побольше разных доспехов, я прошел почти всю демонс соулс, но сменил броню только 1 раз, да и то для того, чтоб болото пройти Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же классно, сделали игру светлее и красочнее, но оставили все такую же гнетущую и мрачную атмосферу. да и кооп на аж 4х человек и более большие локации радуют. и задумка с кострами интересная. главное, чтоб добавили побольше разных доспехов, я прошел почти всю демонс соулс, но сменил броню только 1 раз, да и то для того, чтоб болото пройти

Так там брони дофига было . Просто универсальной не было . Можно вобще и в стартовой бегать до конца - разницы особо никакой , если конечно стиль боя устраивает(тяжелая-медленный , легкая-быстрый) . И мне лично все по душе было , проходил игру милишником в легком костюме ведьмы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там брони дофига в конце самом только. а у меня пока только есть моя стартовая рыцарская броня, легкая воровская одежда и одежда мага. а наиграно уже 30 часов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в плане хардкора и опираясь на скил игрока броня может просто давать поблажки в прохождении, убьют с 3 или с 6 ударов разница. я думаю разнообразие брони пойдет в плюс если ее тяжело скрафтить или собирать по частям на сет. типа монстер хантера если ввиду крафт эту будет вин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекламу им грамотную надо разработать и продажи будут в 2-3 раза выше чем ДС. тем более на двух консолях и на боксе для изголодавшимся до хардкора игрокам=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пшёл в дюк нюкем

чё http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/awesomehuh.gif

 

ну в плане хардкора и опираясь на скил игрока броня может просто давать поблажки в прохождении, убьют с 3 или с 6 ударов разница. я думаю разнообразие брони пойдет в плюс если ее тяжело скрафтить или собирать по частям на сет. типа монстер хантера если ввиду крафт эту будет вин.

надо больше сохранялок,я в в демон сулс,я даже половины не осилил :biggrin: очень тяжелая игра.

Хардкорная RPG Dark Souls окажется ещё сложнее Demon's Souls

могли сделать разные сложности,лёгкий до very сложного,что бы разница была большая)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...