Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да , это не обзор .

Паузы нету , враги сильные и появляются из неоткуда - все , игра говно xD Наверно мчался по уровням в стиле соника D:

Вот о том же подумал. Из его монолога, я понял только, что мы делаем одно и тоже дерьмо т.е. рестарт, и это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот обзорщик делает обзоры по принципу entertainment

Он как то сделал похвальный обзор игре и его закидали имейлами "МЫ ХОТИМ НЕНАВИСТИ". Так что на данном этапе Эскапист платят ему за то чтобы придираться к каждой мелочи в игре и он и не скрывает этого.

К слову популярным он стал спасибо Мулинье. Тот на его обзор еще во времена когда он ничего не стоил на первый фабл написал "очень жаль надеюсь вторая часть вам понравится (спойлер:неа). Теперь даже крупные компании (создатели прототайпа и инфемоус) устраивали между собой соревнование из-за одной шутки ятцзи в его обзоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет НГ2 попрежнему настаиваю, что в почти идельно сбалансированной игре ниндзя с взрывающимися шурикенами и респавнящиеся ракетчики пока ты убиваешь роботов с много ХП нарушают баланс.

 

Обзор

http://www.escapistmagazine.com/videos/vie...21-Demons-Souls

АХТУНГ! очень очень быстрый бритиш спич.

вай, спасибо - анимешная ты рожа, доставил в кои то веки :lol: (я любя)

 

мне демон соул понравился, с оглядкой на год выхода. Но жуткого семяизвержени сонибоев я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В чем проблема :spiteful:

Проблем собственно нет. Кстати по дате выхода-так более точной и не появилось, кроме 2011 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорили, что в игре 8 классов будет, мне кажется будут ачивки за прохождение игры каждым :russian_ru:

 

Проблем собственно нет. Кстати по дате выхода-так более точной и не появилось, кроме 2011 год?

Написано седьмого октября на шопте.

Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорили, что в игре 8 классов будет, мне кажется будут ачивки за прохождение игры каждым :russian_ru:

Сомневаюсь. В ДС разделение на классы было весьма условным. С чего бы вдруг в Дарк Соулс вводить такие жесткие ограничения и ломать механику?

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. В ДС разделения на классы было весьма условным. С чего бы вдруг в Дарк Соулс вводить такие жесткие ограничения и ломать механику?

Посмотрим, может ты и прав. Я вот очень надеюсь, что с тобой в коопе поиграю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, может ты и прав. Я вот очень надеюсь, что с тобой в коопе поиграю :rolleyes:

Поиграем. Всех пиратов к тому времени перебанят к чертям, а я как д'Артаньян в лайв вылезу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер

очень жду нового мульти на 6 челов

Изменено пользователем melle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер

очень жду нового мульти на 6 челов

Спасибо, я не видел О_о Игра goty 2011 для меня, тыщу выбью.

Ребят, а если я сделаю предзаказ на шопту у меня деньги когда снимутся?

Тоже интересно. Я смутно припоминаю, что снимают, когда игра приходит к ним, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слайды

я думаю что вторая часть всё таки должна взязь ГОТИ :wizard:

Изменено пользователем melle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

melle, только вот одна проблема: в связи с мультиплатформенностью стоит под угрозой иллитарность игры в узком кругу ценителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они только расширят аудиторию,игру обещали лучшую по сравнению с первой частью,ну и хард-кора будет больше :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю они только расширят аудиторию,игру обещали лучшую по сравнению с первой частью,ну и хард-кора будет больше :secret:

Попаболь перевешивает любые аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот прямо вижу уже эти гневные посты на готпс3 что "первая часть быля лючи!"

Я бы тоже ругался, если гирз оф вор 3 был на пс3, хотя не потянет http://i2.fastpic.ru/big/2011/0511/c9/9c33d8942a37e7f29aa5302a26bb12c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ругался, если гирз оф вор 3 был на пс3, хотя не потянет http://i2.fastpic.ru/big/2011/0511/c9/9c33d8942a37e7f29aa5302a26bb12c9.gif

Небось в ногах у Клиффи Би валялись шоп мультиплатформа, а он как настоящий герой на весь мир заявил: "не потянет. и баста."

 

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть короткая была... Мало локаций в мирах ИМХО ... Было б 5 миров и в каждой стадий 10 , то ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DanTEzZ На самом деле у Epic были задумки перенести серию Gears of War на PS3 но Microsoft не даёт им этого сделать.Им то какая разница на какую консоль выпускать... Изменено пользователем Shadowbmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...